Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Питер?????????

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Пн май 11, 2009 22:58

Салли писал(а):siyhik писал(а):
Кэри писал(а):
Ох.....хочу молочка из-под коровы

siyhik, речь шла о молоке

:unknown: :giggle:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Начинаю задумываться над поиском няни, буду рада любым мыслям на это счёт :?: у кого какой опыт, рекомендации, советы :oops: может по каким-нибудь адресам пошлёте в нашем славном городе :?:

Кэри

Сообщение Кэри » Вт май 12, 2009 17:04

siyhik, у нас никогда не было няни.........У подруги их было две. Могу спросить про одну из них, может она свободна. Подруга была ей довольна....

Оленька

Сообщение Оленька » Ср май 13, 2009 13:39

Мне тут недавно говорили о хорошей няне, которая сейчас работу ищет, но ей удобнее на севере города..

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Ср май 13, 2009 21:51

Кэри писал(а):Могу спросить про одну из них, может она свободна

буду признательна :)
Оленька писал(а):Мне тут недавно говорили о хорошей няне, которая сейчас работу ищет, но ей удобнее на севере города..

мне Петергоф интересен :s:
спасиб :-*

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пн май 18, 2009 10:39

Женя П, перечитала все отчеты и все дневники :) а заодно уж и перепалку про "компьютер для женщин", уморили меня "компьютерные эрудиты" :lol:
Оленька, как Радуга? у меня там приятельница рожала, осталась долвольна. Но и страшилок про это место я много читала.
Салли писал(а):Как тебе Жвалевский?

О! ;) очень даже :mrgreen:
Ребятенку своему говорю: сегодня вечером гости приличные будут, Женя моя с форума и соавтор ее. Он глазья выпучил :shock: Жвалевский?! Почему то на него бОльшее впечатление не Евгения Пастернак произвела, а Андрей Жвалевский :crazy: :mrgreen:
Кэри писал(а):Женя П, Я вот так ваши книги и не прочитала..........Надо срочно это исправить!!

При чем, действительно срочно! Слушай мудрых товарисчей 8)
Оленька писал(а):Сегодня цельный день провели на воздухе: с 10 утра до 20 вечера. Дома только ели, а спали дети под яблоней все. День закончился поеданием картошки, запеченой в золе, а запивалось это всё свежим молоком из-под коровы. Мечта просто

Вот и мы вернулись из "деревенского" отпуска. Утром творожок со сметанкой небесного вкуса. Днем щи из свежей травки и овощей. Вечером мангальчик с парным мяском - не жизнь - малина! Правда, погодка так себе была, прохладненько. Что не помешало отмороженным Комаровским детям плескаться в море.
siyhik писал(а):Начинаю задумываться над поиском няни, буду рада любым мыслям на это счёт Question у кого какой опыт, рекомендации, советы Embarassed может по каким-нибудь адресам пошлёте в нашем славном городе

По моему няню можно искать только в своем районе и лучше в 10-ти минутах ходьбы. Удобней и няне и маме. Самый простой способ дать объявление в ирр.ру с описанием адреса, возраста ребенка и часов занятости - потом только звонки принимать и встречаться.
Салли, идете на следующий год на подготовительные курсы в школу или ну его?

Женя П

Сообщение Женя П » Пн май 18, 2009 20:04

Юля-СПб писал(а):перечитала все отчеты и все дневники Smile а заодно уж и перепалку про "компьютер для женщин"

О-о-о-о! Ну ты даешь! Я даже не рискну, они меня тогда так утомили...

Юля-СПб писал(а):Почему то на него бОльшее впечатление не Евгения Пастернак произвела, а Андрей Жвалевский

Конечно, где Жвалевский, а где я... :cry: (Шучу :mrgreen: )

Юля-СПб, с приездом! Очень приятно тебя видеть. :)

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вт май 19, 2009 08:01

Юля-СПб писал(а):Вечером мангальчик с парным мяском - не жизнь - малина!

...ммммм мечта O:-)
Юля-СПб писал(а):Самый простой способ дать объявление в ирр.ру

..а для :fool: ирр.ру это что :unknown: :oops:

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вт май 19, 2009 13:57

siyhik писал(а):ирр.ру это что

"из рук в руки" интернет версия
вот здесь находятся поданные объявления
http://saint-petersburg.irr.ru/jobs-edu ... s/nannies/
но лучше самой подать (предварительно зарегистрироваться)
Женя П писал(а):Юля-СПб, с приездом! Очень приятно тебя видеть.

Женя П, а что с киношкой по М+Ж слышно? нетерпится ужо :oops:

Женя П

Сообщение Женя П » Вт май 19, 2009 15:48

Юля-СПб писал(а):а что с киношкой по М+Ж слышно

Премьеру перенесли на осень. :mrgreen:

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вт май 19, 2009 21:35

Женя П писал(а):Премьеру перенесли на осень.

печально. Порадуй хоть, пишете чего-нибудь новенького?

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вт май 19, 2009 22:06

Юля-СПб писал(а):"из рук в руки" интернет версия

спасиб :-*

Женя П

Сообщение Женя П » Вт май 19, 2009 22:19

Юля-СПб писал(а):Порадуй хоть, пишете чего-нибудь новенького?

Ну, если порадовать, то в июне выходит сигнал супер-пупер "Деда Мороза" и в июле сигнал моих сказок. Значит, к сентябрю будут тиражи.
Во Времени в июле выйдет "Время всегда хорошее".
Пишем новую книжку. Опять для детей. Хотим написать квест. История о том, как группа детей осталась запертой в школе и как они оттуда выбираются. Сюжет сказочный, а для преодаления всех препятствий и решения задач им нужны будут знания из школьных учебников за 6-7 класс.
Короче, пока очень интересно даже самим... :mrgreen:

Оленька

Сообщение Оленька » Ср май 20, 2009 14:58

Юля-СПб писал(а):Оленька, как Радуга? у меня там приятельница рожала, осталась долвольна. Но и страшилок про это место я много читала.

Курсами я довольна, как рожу - и про роды скажу. А страшилок про любой роддом можно найти кучу. Мне что-то не хочется в ВМедА возвращаться после Егоркиных родов, хочется, чтобы меня не трогали, чтобы душ был и ванна, а в Радуге это всё есть

Салли

Сообщение Салли » Пн май 25, 2009 20:59

Юля-СПб, с приездом! :) Что-то вы рано в этом году на море.. а летом что, неужели в городе будете? :roll: Про подготовку к школе я думала, конечно, но в этом году при школах эту лавочку прикрыли, а раньше это был верный способ в конкретную школу попасть 8) теперь вот даже не знаю, что с этим делать :roll: в принципе, у нас в саду готовят - их учат читать, считать..что еще? :roll: есть некая валеология, т.е. чему-то учат, так что, думаю, это не самое страшное :) хуже то, что в приличную школу фиг попадешь...вот этим вопросом я сейчас озадачилась..

Женя П, отличные у вас идеи :good: бум ждать книжек :)
да, Юль, какие страшилки про Радугу? это, наверно про 15 роддом, они же в одном здании, вот про роддом этот я тоже наслышана ужасов ( это, кстати, в двух шагах от меня), а в Радуге у меня две подруги рожали, обе довольны остались :) Оленька, а что с тобой в ВМА сотворили?! Я тоже там была, по-военному там все, конечно, :D но в целом нормально.. :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

ой, я пропустила такой интересный момент! :good: Женя П, по М+Ж кино сняли?! рассказывай! знает только Юля, похоже

Женя П

Сообщение Женя П » Пн май 25, 2009 21:53

Салли писал(а):Женя П, по М+Ж кино сняли?!

Салли,да эта эпопея уже семь лет длится. :giggle:
Сняли, перд НГ закончили, тут кризис грянул, теперь вот ждем когда деньги появятся на раскрутку и выпуск в свет.
В гл. ролях Уварова и Антипенко. По последней версии название "М+Ж" так и оставили. Но я не уверена, что эта версия действительно последняя... :mrgreen:

Вернуться в «Давайте познакомимся»