Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ (Северный Кавказ) выходите на связь!

Julija

Сообщение Julija » Чт июн 09, 2011 22:31

Джоник писал(а):Только страшновато мне летать.
а поездом не страшно? грабежи, пьяные попутчики, полная антисанитария, душный смрадный воздух, как минимум сутки спать и есть в одном и том же помещении. я бы ни за что не рискнула на поезде, тем более с ребенком. чем вас так пугают самолеты?
cielo,
я летела с малышом из загреба в москву, потом из москвы в питер. перелет перенес нормально. ел и спал. самолеты намного безопасней и комфортней, а главное быстрее поездов.

cielo

Сообщение cielo » Пт июн 10, 2011 10:21

Девченки спасибо,дело в том что у меня ужас к самолетам,я когда с мужем возвращалась из России мы попали в ураган,пилот еле самолет посадил,до сих пор вспоминаю как плакали в салоне дети и взрослые тоже,очень страшно было-хотя понимаю что от судьбы не уйти но на земле может есть какой шанс ,а в небе его нет. После этого стала панически бояться,хотя уже много времени прошло,не могу себя пересилить. А поезд из Ницы ходит очень хороший,к тому же там в 1 классе всего 2 места-то есть мне все равно купе выкупить придется. А в Москву за мной мама приедет и мы хотели купить либо 2 нижних места либо все купе тоже-посмотрим что с ценами будет.Конечно тяжело,но тут еще мама масла в огонь подлила сказав что пилотов хулиганы лазером слепят во время посадки. :shock: за себя так не страшно,но дети...не хочется судьбу испытывать,я честно говоря совсем запуталась. Из Москвы мне по любому поездом ехать. Я одна с пересадками не долечу с двумя детьми,а прямой из Барселоны лишь на Москву-по России однозначно не полечу на самолете. А даже если бы долетела с пересадкой до Ростова,там надо на машине ехать,а у меня старшую в машине жутко укачивает. Меня в детстве тоже укачивало,знаю что поезд переносила хорошо. Короче голова кругом %) ,хорошо еще долго-время есть подумать.

Джоник

Сообщение Джоник » Пт июн 10, 2011 13:11

Julija, бог миловал, ни грабежей ни пьяных попутчиков встречать не доводилось. Всегда ездили в компании нормальных, приятных людей. А с антисанитарией, так инфекцию где угодно поймать можно.

cielo Друг как-то летел, на взлете ворона лобовое стекло разбила, перетрухнули все. Долго потом самолеты стороной обходил... Хотя по статистике самолетом то как раз и безопасней, с поездами чаще что-то случается.

Ната (мама_Макса)

Сообщение Ната (мама_Макса) » Ср дек 28, 2011 23:02

Привет всем! С лета никого не видно :giggle:
Всех с наступающим Новым годом!!! :friends:
Девушки, а такой вопрос: я (напоминаю живу в Невинке) очень хочу поехать куда-нибудь на новогодние каникулы. Дня 3-4 точно есть. Есть с кем сыночка оставить.... Так хочется с мужем вырваться куда-нибудь.... Сразу говорю - загранпаспортов нет. Ну и финансы.... как бы... :)
В общем мы с мужем такие товарищи - сидим-сидим, а потом - а давай куда-нибудь съездим :twisted: , прыг в машину, Макса к бабушке :twisted: , и поехали.... В сентябре мы так до Керченского пролива доехали. Украине помахали ручками и назад уехали через Анапу. Звучит будто полстраны объехали, а управились за три дня. :giggle:
:!: Вот я к чему: а что бы такое можно было вытворить в январе месяце? Куда в наших краях можно поехать на машине? Чтоб с ночевкой? Может у нас тут где-то происходит что-то интересное? Раскопки? Замки с привидениями? Вырваться хочется.....

Julija

Сообщение Julija » Ср дек 28, 2011 23:22

Ната (мама_Макса), Кисловодск :P интересного ничего, наверно, там не происходит, но хотя бы наедине побудете :wink:

Джоник

Сообщение Джоник » Чт дек 29, 2011 06:38

Девочки, приветствую! Действительно давно не виделись. С Наступающим!!! :beer:

Ната (мама_Макса), вроде под Таганрогом какие-то раскопки были (может путаю, но сложилось стойкое впечатление что недалеко от Ростова-н-Д), поищи в инете. Правда мне муж сказал, что там нет ничего интересного, а мне хочется съездить. :pardon:

Ната (мама_Макса)

Сообщение Ната (мама_Макса) » Чт дек 29, 2011 12:45

Julija, мы в Кисловодске бываем, осенью или весной, по парку гуляем, канатки - супер! А один раз на канатках наверх доехали, а обратно пешком пошли... Причем в тот раз мы без коляски с Максом были, с друзьями молодость решили вспомнить:D . Уже пешком половину пути прошли, и тут блин нас осенило, что билеты на автобус куплены, и мы малёхо не успеваем!!! КАК мы бежали с этих гор!!!! :lol: :lol: :lol: Но бег бегом, а фоткаться успевали! :lol: Помню, уже в парке летим такие, а ноги устали... Я мужу говорю, давай на лавочку сядем, передохнем - а он "какой отдохнем, если Макса от бабушки не заберем, она на работу с ним пойдет!!!!" :lol: :lol:
Мы успели в автобус, прям впрыгнули в последние секунды!!! :) Зато впечатлений осталось масса!!!!:giggle:
Но в Кисловодск с ночевкой ехать смысла нет, там погулять в парке, водички попить... И вроде все.
А про раскопки поищу... Там экскурсии интересно есть? :roll:

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Джоник, А ты где в Невинномысске живешь и как тебя зовут? Город маленький, представляешь если мы знакомы или учились вместе? :lol:

Джоник

Сообщение Джоник » Чт дек 29, 2011 16:47

Блин, столько написала и на отправлении сайт глюкнул. :x

Ната (мама_Макса) знакомы мы вряд-ли, у тебя раньше авка с фоткой была, да и постарше я малость. )) А ник от имени получился, Женя я. ))

Когда приезжаем в Невинку, то в районе первой школы тусим, либо в частном секторе за нарсудом.

Добавлено спустя 30 секунд:

А ты в каком районе живешь?

Julija

Сообщение Julija » Пт дек 30, 2011 21:26

Ната (мама_Макса), на тебя не угодишь)))) в краснодар поезжайте... я вот никада не была в краснодаре. или на море. в сочи. тем сейчас воздух такой.... и народу ни-ка-во)

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Пт дек 30, 2011 22:44

Девочки, приветик! С наступающим всех!
Я боком в вашу темку влезла...Моя мама родом из Невинки, и много родни там. Мы не были много лет, но вот в сентябре удалось съездить. Столько у вас всего посмотреть удалось! Кисловодск очень понравился, я прямо влюбилась в этот город, залитый солнцем. По всему видно, что курортный город, расслабленный и очень красивый, все для хорошего отдыха там есть. Домбай посетили, конечно же. Еще ездили в Лаго-Наки, супер! С ночевкой на турбазе "Горная". Недалеко от турбазы можно посмотреть живые сталактитовые-сталагнитовые пещеры, большая Азишская пещера заслуживает особого внимания., но чуть дальше ехать. Еще прямо в этом поселке Каменомостский шикарная теснина, недалеко водопады Руфабго и монастырь со святым источником. То, что надо на пару-тройку дней, на мой взгляд.
Есть фотки, если интересно, выложу.

Julija

Сообщение Julija » Пн янв 02, 2012 21:40

Dornatka писал(а):Есть фотки, если интересно, выложу.

выкладывайте :)

Ната (мама_Макса)

Сообщение Ната (мама_Макса) » Пн янв 02, 2012 21:55

Джоник, мы очень часто переезжали... Сейчас осели в районе Путепровода. Уже лет пять живем.
А так жили в Рождественке, потом как раз около первой школы (Фрунзе 15), переехали на ПРП, оттуда на Громовой (Хлебокомбинат, Головное).... Короче поносило нас, будь здоров! :) И везде друзья/товарищи/одноклассники остались :)
Julija, да, я такая :D У нас с мужем кстати мечта - поехать зимой на море! Купаться истессно вряд ли получится... Но я море просто обожаю - именно этот воздух, смена впечатлений, а шум прибоя - мммм :roll:
Но вот ехать туда 8 часов, как вспомню :o Знаю-знаю!!! ИзбаловАлась - другие и сутки и трое суток до моря добираются!!! А нас кстати хозяйка (у которой мы дом обычно снимаем каждое лето) на зиму зазывала энтим летом - говорила домик откроет и обогреватель даст... :giggle: Но что-то я "очкую Славик" - что там делать зимой, кроме воздуха и шума прибоя ни_че_го!!!!!
Эххх! Пока довыбираюсь - праздники закончаться!!!! :fool: :)
Dornatka, мы в Лаго-Наки в октябре ездили - просто супер!!!!!! Там ТАК красиво. Выкладывайте фотки, порадуемся за вас. :)

Julija

Сообщение Julija » Пн янв 02, 2012 22:08

Ната (мама_Макса) писал(а):что там делать зимой,

в шахматы играть :giggle:

Ната (мама_Макса)

Сообщение Ната (мама_Макса) » Вт янв 03, 2012 21:58

Julija, :lol: :lol: Ага, как Эдвард с Беллой.... :giggle: :giggle:

Ната (мама_Макса)

Сообщение Ната (мама_Макса) » Пт янв 13, 2012 08:41

Эхххх... Вот так всегда! У нас все поездки знаете когда удавались? Когда мы действовали по схеме: Муж в четверг днем звонит: "А давай куда-нибудь съездим?" Я говорю: "А давай!"
Далее идет обзвон всех приятелей. Этим же вечером собираемся/обсуждаем кто едет, кто нет, что купить в поездку. В пятницу скупаемся, в субботу - уезжаем!
А вот если начать планировать... да за несколько дней... ВСЕ! Трендец! Сто пудов не получается!
Вот и мы допланировались на новогодние праздники.... Сначала малявочка заболел, потом я свалилась с гриппом, и до сих пор вычухаться не могу..... Ну что за на фиг!!! Прям как глазит кто-то..... Так хотелось вырваться куда-нибудь!!!!!
А теперь остаются только горячий бассейн (в с.Казьминка), да и то после полного выздоровления.....
Кстати, кто был в Казьминке?

Вернуться в «Давайте познакомимся»