Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

А Воронеж тут бывает? :)

гусик

Сообщение гусик » Вт сен 22, 2009 18:18

Ta_larcoa писал(а):здравствуйте, распологайтесь, чувствуйте себя как дома

Спасибо :) Я в основном сижу на форуме дети-погодки, сюда заглянула чисто случайно. Читаю статьи ЕОК и все больше проникаюсь идеями. В данный момент очень актуально для нас, что он пишет, так как у меня старший ребенок пошел в апреле в сад и болеем теперь 2 раза в месяц. :( А живем мы в Северном, у Молодежного.

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Вт сен 22, 2009 18:25

гусик писал(а):Читаю статьи ЕОК и все больше проникаюсь идеями

8) Да, мы тут все такие, проникнутые :D
гусик писал(а):болеем теперь 2 раза в месяц.

Желаю скорейшего завершения адаптации! Пусть малыш более поменьше!
гусик писал(а):А живем мы в Северном, у Молодежного

а мы живем в югозападном, недалеко от парка. Будете в наших краях, заходите! :friends:

гусик

Сообщение гусик » Ср сен 23, 2009 12:39

Ta_larcoa писал(а):а мы живем в югозападном, недалеко от парка. Будете в наших краях, заходите!

Там живут мои родители, на Южно-Моравской где тип-топ. Каждые выходные отвозим Славика к ним, так что в парке они часто. Самый любимый атракцион - машинки, рядом с Вихрем... А вот в песочницу в соснах они редко ходят... Вообще как приезжаю в Юго-Западный, как будто в детство попадаю :)
Это у вас какая разница получается у деток? Приглашаю на форум дети-погодки, очень теплая атмосфера там, редко встретишь.

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Ср сен 23, 2009 19:03

гусик писал(а):Там живут мои родители, на Южно-Моравской где тип-топ

Ну совсем рядом с нами :D
гусик писал(а):Это у вас какая разница получается у деток?

С новым пупсом? Получается 2 года и 4 месяца, почти как у твоих (мы же на ты? :friends: ) деток. Так что, я буду консультироваться, можно? ;)
гусик писал(а):Приглашаю на форум дети-погодки

А где это?

гусик

Сообщение гусик » Ср сен 23, 2009 21:13

Ta_larcoa писал(а):С новым пупсом? Получается 2 года и 4 месяца, почти как у твоих (мы же на ты? ) деток. Так что, я буду консультироваться, можно?

Конечно на ты! Спрашивай, что интересует, у моих разница год и десять :) Дети конечно разные у всех, но для меня первые полгода были дурдомом. Сейчас это уже вспоминается с улыбкой, а тогда хоть плачь...
Я оба раза рожала в Электронике, 2 кесаревых. Сначала думала во втором, он же сейчас самый модный :) , но отказалась из-за одного туалета и душа на все отделение. В Электронике душ и туалет на две двухместные палаты.
Ta_larcoa писал(а):гусик писал(а):
Приглашаю на форум дети-погодки

А где это?

http://www.deti-pogodki.ru/

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Ср сен 23, 2009 21:45

гусик писал(а): у моих разница год и десять

совсем я считать разучилась :crazy:
гусик писал(а):Я оба раза рожала в Электронике, 2 кесаревых. Сначала думала во втором, он же сейчас самый модный

А я вот как раз рожала во втором :mrgreen: И тоже было кесарево. Второй раз наверное пойду туда же, но скорее всего не из-за самого РД, а из-за доктора.
гусик писал(а):но для меня первые полгода были дурдомом.

Я уже сейчас с содроганием представляю как мне будет весело :crazy: Ну ничего, прорвемся! :D

гусик

Сообщение гусик » Чт сен 24, 2009 09:13

Ta_larcoa писал(а):Я уже сейчас с содроганием представляю как мне будет весело Ну ничего, прорвемся!

А добровольные помощники у тебя будут? У меня никого не было, особая веселуха была с походами в детскую поликлинику. Зато сейчас они могут уже играть друг с другом, и меня особо не дергают. :D

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Пт сен 25, 2009 22:31

гусик писал(а):У меня никого не было, особая веселуха была с походами в детскую поликлинику

ох и смешно мне было, когда к Крисе педиатр пришла, и Костик проснулся. Я в одной руке его недокормленного держу, а в другой Кристину, чтобы ей горло посмотрели :P .
Привет! У нас разница тоже год и десять получилась :giggle:
гусик писал(а):Зато сейчас они могут уже играть друг с другом, и меня особо не дергают

в общем, чуть-чуть мне подождать осталось :Yahoo!:
гусик писал(а):Сначала думала во втором, он же сейчас самый модный Smile , но отказалась из-за одного туалета и душа на все отделение.

мне пофиг на туалеты было - я очень довольна самими родами и доктором, их принимавшим, а в душ и ночью можно было сходить - все равно ж просыпались. :)

гусик

Сообщение гусик » Сб сен 26, 2009 12:01

CyberWife писал(а):Привет! У нас разница тоже год и десять получилась

Привет, приятно познакомиться! :)
CyberWife писал(а):в общем, чуть-чуть мне подождать осталось

Ну как... Так сказать годик.. :)

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Сб сен 26, 2009 13:44

гусик писал(а):А добровольные помощники у тебя будут?

эээ, ну как тебе сказать :crazy: мне и после первых родов помогать обещали, но все так и осталось обещанием :mrgreen: Хотя не, я несправедлива, могу иногда оставить мелкого напару часов :roll:
CyberWife писал(а):а в душ и ночью можно было сходить - все равно ж просыпались.

записываю... 8) мне идея ночью в душ ходить не приходила... я же привыкла, что дома ночью воду отключают, думала и в РД так же :crazy:

Яро4ка

Сообщение Яро4ка » Вт апр 13, 2010 08:46

и мы с Воронежа))) :wink:

MainBrain08

Сообщение MainBrain08 » Ср янв 26, 2011 16:26

Привет! Я тоже из Воронежа и тоже рожала во 2 рд. Не такие уж там плохие условия как мне говорили, 4 дня потерпеть можно. Правда я туда приехала в день родов и сразу в родовую, а после родов уже все равно где провести 4-5 дней, главное что б с тобой и деткой все было нормально. Живем мы на левом берегу (район черн моста) с видом на водохранилище. Нам 5 мес )))
Спасибо большое Ta_larcoa за приглашение в ветку. Правда смотрю здесь опять какое-то затишье )))

Давайте общаться!

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Ср янв 26, 2011 19:00

MainBrain08 писал(а):Правда смотрю здесь опять какое-то затишье

Ну да, что-то не особо хотят общаться воронежцы :pardon:

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Пн янв 31, 2011 01:07

я так понимаю, воронежские мамочки почитывают и не отписываются, ленятся 8) . Одни мы с Танюшкой несем гордое знамя Врн :mrgreen: на просторах этого форума

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Ср фев 09, 2011 14:24

CyberWife писал(а):Одни мы с Танюшкой несем гордое знамя Врн на просторах этого форума

:friends: :beer: 8)

Вернуться в «Давайте познакомимся»