Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Заработок на дому и во время декрета

_Tigra_

Сообщение _Tigra_ » Пт апр 02, 2010 21:54

ой, спасибо! не буду тратить время тогда!

Джи

Сообщение Джи » Вс апр 04, 2010 20:27

_Tigra_ писал(а):Короче, меня пригласили поучаствовать. Сиди дома и заполняй анкеты, которые присылают.

Это только для России или для Украины тоже работает?

_Tigra_

Сообщение _Tigra_ » Вс апр 04, 2010 21:28

В общем, подведу как бэ итог по этим платным он-лайн опросам. Зарегистрировалась на нескольких сайтах. Где то изредка присылают анкеты, где то тишина, некоторые ничего не начисляют, некоторые нормально и быстро начисляют небольшие суммы (больше 100р не было). Одни перевели на мобильник аж 20 руб )))) На остальных сайтах, чтобы вывести деньги нужно набрать больше 200р. Ждемс)
Как правило, можно участвовать в таких опросах жителям России и стран СНГ .

Вот полезная информация с каталогом (бесплатным) по таким опросникам, где и как регистрироваться, как платят деньги и с отзывами других пользователей.
http://statistikread.blogspot.com/

Джи

Сообщение Джи » Ср апр 07, 2010 08:40

Можно заработат немного денег через почтовики.
Регистрируетесь по ссылкам и выполняете задания,вычитаете почту.Получаете небольшие,но все же деньги. Выплаты через webmoney.
1) http://www.wmmail.ru/index.php?ref=ginger
2) http://wmearn.com/?6725683

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Вс июн 13, 2010 19:45

Можно так же заработать просматривая рекламу и сайты спонсоров. Регистрируетесь и вперед
http://selaus.com/?ref=2240682

juliastar

работа в декрете

Сообщение juliastar » Пн июн 14, 2010 17:03

Добрый день.
предлагаю работу мамам в декрете.
подробности по e-mail:
babyswimmer2010@pochta.ru

SeregaGenya

Сообщение SeregaGenya » Пн авг 09, 2010 14:06

Нуждаюсь в вашем совете. Недавно муж нашел мне роботу на дому на компе. Это работа на сайте SWB (школа виртуального бизнеса). Вообще-то, если почитать их, то бред полный, только деньги плати. Мужу посоветовала знакомая заказчица, сама занимается этой баландой пол года. Деньги гребет лопатой (ну с ее слов :unknown: ). Меня не только подключили бесплатно, но за регистрацию начислили 600 ихних тугриков (которые пересчитываются на грн *10 - типа 6000 :o ). Моя работа заключается в ежедневном заполнении анкеты из 60 вопросов (об их бизнесе, или любых). Типа нажатием на баннер происходит рассылка рекламы. За каждый день заполненной анкеты начисляется 2 тугрика (это я их так называю, у них несколько видов денег). Итого за месяц работы (сб и вс выходные) получается 800 грн. Если зарегистрировать двоих (себя и мужа как у нас) - 1600, далее посчитайте сами. Наша спонсорша работает на 8 анкет - нехилый доходец, плюс куча акций, подарков, принцип рангов (кто кого подключил). Оплата через карточку Приватбанка. У вас еще волосы дыбом не поднялись? До первой зарплаты я еще не дожила, но форумчан же много, неужели никто ничего не слыхал? Кто-то из вас или знакомых этим занимался? Надолго ли их (свб -ков) хватит? Ну если НИКТО не знает, тогда я расскажу позже о своем опыте %)

Серафимка

Сообщение Серафимка » Пн авг 09, 2010 14:21

SeregaGenya, у меня муж в это дело вступил. Все меня агитировал заполнять анкеты. Я один раз посидела, и послала его. Скорость то быстрая, то медленная, то зависает, то отрубается. Говорят, ночью хорошая скорость. И глаза устают от этих анкет...И вообще, утомляют...Муж говорит, что я ленивая)))
Не знаю, сколько он заработал. Не хвалился :pardon:
Придет с работы - спрошу

Полька

Сообщение Полька » Вт авг 10, 2010 18:07

Девочки, я фрилансер со стажем)
я Вас прошу не увлекайтесь вы спонсорами и почтовиками - денег копейки. я даже статью на эту тему писала, нерв и трафика и своего времени вы потратите больше, чем заработаете.
Я могу посоветовать только заняться реальными делами: писать статьи, курсовики, контрольные, рерайтить, переводить, составлять бизнес планы, рисовать и т.п. - вот такой работы и хорошо оплачиваемой вы сможете много найти.
Из нового могу посоветовать проект, не требующих специальных знаний - биржа задач http://www.nastoronu.ru/tasks. Там вы сможете подобрать себе задачу типа посидеть с ребенком, сходить в магазин, что-нибудь купить и т.п. Это разовая подработка, за 2 часа можно легко заработать 500-1000р.

Леастана

Работа на себя дома в декрете. Как?

Сообщение Леастана » Вт авг 17, 2010 14:56

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, советами, соображениями на эту тему.
Малому 1,5 года. Не могу и не хочу выходить на обычную работу, не с кем оставить малыша, в садик пока рано, не готов и нет прививок. Бабушек рядом нет. Няня - не вариант: космические цены+видеть ребенка пару часов в день очень не хочется.
А продолжать реализовываться в проф. сфере+зарабатывать очень хочется. Раньше я занимала руковоящую должность, работала в сфере рекламы.
Может быть поделитесь, как у вас или у ваших знакомых получалось организовать что-то свое без вложений или с малыми вложениями и заниматься этим параллельно с уходом за ребенком?
Я пока еще не решила, чем займусь. Возможно закупками детских вещей за границей, может быть чем-то другим...
Есть вариант в 2 года на пол дня начать отдавать малого в сад на дому, где по 4-5 деток. Будет больше времени на работу. Пока что я могу работать только пару часов днем во время сна и несколько часов вечером, когда ребенок спит. Ну и так перебиваться в течение дня по-чуть-чуть с компом и телефоном. Вообще малой ревнует очень меня к любым другим занятиям (комп, мобильный, любые домашние дела).
Ну я думаю, что практически все детки так.
С детками в таком возрасте 1,5-2 года работает кто-то дома?
Спасибо заранее всем за советы

kyka

Сообщение kyka » Ср авг 18, 2010 08:08

А вот я устроилась работать мерчендайзером.В день я трачу 3-4 часа времени, и получаю 2000грн +750 грн на проезд.Единственное, что заморачивает,так это ежедневные отчеты. Но я уже приловчилась,поэтому трачу на них пол часа времени.

Леастана

Сообщение Леастана » Ср авг 18, 2010 20:38

Меня интересует, как вы себе организовали работу/уход за ребенком/быт. Как ребенок это переносит? Тяжело ли? Получаете ли помощь от кого-то? А если нет родных рядом? Нанимаете няню на пару часов в день погулять с ребенком, например и т.п. Т.е. что именно делать в плане работы - я найду, есть некоторые соображения. В основном буду привязана к компьютеру, плюс телефон, плюс иногда встречи. Я бы хотела пообщаться на тему так-сказать тайм-менеджмента :) Т.е. кто как смог оптимизировать свое время и свои действия, чтобы ребенок страдал меньше от того, что не получает 100% маминого внимания.
К примеру там:
- работа во время сна ребенка днем/вечером+прогулки с наемным человеком (соседка, например)
- либо раз в неделю кто-то приходит готовить (хотя смешно, если честно, ребенку каждый день готовить надо и по нескольку раз :)
- домашняя техника - великая сила. Техника с таймерами - поставил, ушел гулять с ребенком, все готовится само
- прослушивание аудио-книг для самообразования в плеере во время приготовления пищи и сна ребенка
- ну т.д. и т.п.
Это так, сходу, что в голову пришло.
Перечитав всю темку ничего такого не нашла. Только обсуждения - чем конкретно можно заработать на жизнь.
Если кому интересно пообщаться на предлагаемую мной тему - милости прошу :)

Макбет

Сообщение Макбет » Ср авг 18, 2010 21:18

Леастана писал(а):Если кому интересно пообщаться на предлагаемую мной тему - милости прошу

Да, тема интересная. Мне, к сожалению, не удалось в декрете подработать, хотя мыслей по этому поводу было много. Меня брали на подработку в Call-центр менеджером по продажам (на деле оператором). В такие центры всегда нужны люди, мне до сих пор звонят и зовут туда работать. Работа по вечерам с 18-00 до 22-00. Я даже успевала положить спать малыша. Жалею, что не смогла там поработать :( (мужу в командировку надо было уехать, а бабушки живут далеко). Обещали 300$ в месяц, за 4 часа в день нормально.

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Чт авг 19, 2010 21:36

Леастана, у меня 11-месячный ребенок, вот уже месяц работаю дома. Тяжело, честно говоря, потому что помощи практически нет. В основном все делаю, когда ребенок спит, это 2 раза в день по 2 часа где-то и вечером. Очень выручает бытовая техника: в придачу к посудомойке и стиральной машине купили робота - мойщика полов, вещь, скажу я вам :good: Правда, подходит только там, где нет ковров и полы воды не боятся (у нас паркет и ламинат водостойкий, проблем нет). Готовку свела к простым и быстрым блюдам, наморозила большую морозилку всякой всячины, и готовлю большими кастрюлями, чтобы один раз и на 4 дня (но у меня семья не привередливая, им обеды из 3-х блюд не нужны :giggle: ), а еще ввела для себя лимит на сидение в инете. Бабушка приходит раз в неделю и тогда я делаю все то, что требует отлучения из дома, хотя вот отчеты бегала сдавать с малой на руках :pardon: .
Леастана писал(а):хотя смешно, если честно, ребенку каждый день готовить надо и по нескольку раз
суп варю на 2 дня, а каши и творог (сама делаю) много времени не занимает.

Леастана

Сообщение Леастана » Пт авг 20, 2010 07:48

Спасибо, Наденок, за пост :) О таком чудо-устройстве, как робот-мойщик полов я и не слышала :) Надо поинетересоваться что да как :) Думаю, штука классная. Как она работает? Сам ездит в произвольных направлениях и моет?
У меня ковров нет нигде, убрали когда малому исполнилось 1,2, стало тепло и мы стали его голяка без памперса дома гулять. У меня везде ленолиум. Квартира однокомнатная.
Пока очень выручают те же стиралка, посудомойка, пароварка с таймером и мультиварка с таймером (вообще бомба - готовить можно все, начиная от компотов, заканчивая жидкими блюдами, жареными блюдами, выпечкой. Возможностей масса). Супер для мамы с ребенком - ушел гулять, там все жарится-шкварится-моется-стирается.
Насчет контроля за сидением в нете, аськой и т.п. - согласна, надо убрать по максимуму. Кстати, телек я уже на смотрю где-то с 1,3 года. Считаю тоже ОГРОМНЫЙ резерв по экономии времени. Даже Комаровского раз в неделю посмотреть все забываю, нет привычки. Скачиваю все передачи и смотрю с наушниками во время сна малого.
Уверена, есть еще немало пожирателей времени, убрав которые можно много успеть, чего не делал ранее :)

Вернуться в «Тяготы жизни»