Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Заработок на дому и во время декрета

MiNa

Сообщение MiNa » Ср сен 03, 2008 18:56

Нет, нужно просто общаться на форумах - только за это платят денежку. Создавать новые посты ил развивать определенные темы - сначала можно браться за то, что близко по духу, знакомо. Радует, что очень четко поставлены задачи и не обманывают с выплатами. Повторюсь - это не огромные суммы, но это и не "О"

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Чт сен 04, 2008 07:15

MiNa, СПасибо!

MiNa

Сообщение MiNa » Чт окт 16, 2008 14:31

Да не за что, будут еще вопросы пиши. Можешь в личку.

usankina

подработка во время декрета

Сообщение usankina » Чт янв 22, 2009 18:00

Вот возникло у меня желание подзаработать во время декрета, как-то скучно стало)) Может, кто-то чем-то занимается, подскажет.Спасибки

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Мама Яники » Ср янв 28, 2009 12:39

Я вот уже точно знаю, что в ближайшем будущем останусь без работы, поэтому подумываю над таким заработком, как обработка домашнего видео.
Мы купили цифровую видеокамеру, когда я была на 8-м месяце беременности, сначала снимали мой дрыгающийся животик, потом нашу крошечку... Когда первая касета была записана и с отснятым надо было что-то делать, то купили компьютер и я стала "работать" над нашим видео. Муж мне поставил на камп несколько программ для обработки видео, я покрутила-повертела все и остановилась на Пинакл-студио. Сейчас моему опыту обработки видео столько же, сколько лет дочурке, это моё любимое занятие за компьютером - накладываю музыку, титры, вставляю переходы и т.д. (на форуме общаюсь будучи на работе :giggle: ) Записали 12 дисков по 1,5 часа каждый. Думала - буду смотреть на старости лет, украдкой смахивая слезу, но на самом деле смотрим очень часто, особенно доця любит полюбоваться на себя маленькую - сейчас-то она уже "бооольшая" :) Вобщем - у кого-то сердцу дорог фотоальбом, а у нас - наши диски... :)
Кроме лично отснятого обрабатывала и записывала на диски несколько чужих дней Рождений и одну свадьбу - люди остались довольны, все без исключения говорят, что получилось классно ( :oops: ). Вобщем, будучи безработной собираюсь дать объявление "Обработаю Ваше домашнее видео". Кто как думает - будет толк?

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Мама Яники » Чт янв 29, 2009 12:24

Try, спасибо за ответ, хоть и не очень обнадёживающий :)
Try писал(а):Наши кумовья занимались съёмкой торжеств и монтажом несколько лет

Только я не совсем это имела в виду. Съёмкой торжеств я не могу заниматься по многим причинам: во-первых, камера у нас любительская, а не професиональная; во-вторых, здесь действительно нужно работать хотя бы в паре (как ваши кумовья) или небольшим коллективом - одной трудно будет справиться; а в-третьих, для этого надо отсутствовать дома, чаще всего в выходной (или даже в оба выходных), т.к. торжества свои люди чаще всего организуют на выходных - это вообще вываливается за пределы темы "Заработок на дому"...
Я говорю именно о монтаже. Ведь часто люди покупают камеру, чтобы снимать не только торжества, а просто чтобы оставалась память об обычных днях, как растёт детёныш, как он топает по первому снежку, как на своём тарабарском языке что-то рассказывает, как надевает вместо шапки горшок на голову :giggle: ... Ну вобщем, это я уже отвлеклась и о себе рассказываю... :oops: Вот так наснимают, а что делать с этим отснятым и как вообще с кассеты на диск переписать - не знают (не говоря уже о каком-то там монтаже). По крайней мере, мне такие люди среди знакомых регулярно встречаются. В частности сестра свою малую снимает и касеты мне подкидывает, чтоб на диск переписала (хотя компьютер есть у самой). Вот я и думаю - найдутся ли ещё такие, если объявление дать?

Таничка

Сообщение Таничка » Пт янв 30, 2009 12:58

Яника писал(а): Вот я и думаю - найдутся ли ещё такие, если объявление дать?

Мне кажется, что найдутся . вот я прочитала твое сообщение, и уже заинтересовалась. ведь, действительно, куча всего отснятого (в цифровом формате), а ведь можно из этого целый фильм записать!
Так что - удачи тебе в этом начинании! :Rose:

Сова

Сообщение Сова » Пт янв 30, 2009 15:28

Таничка писал(а):Мне кажется, что найдутся . вот я прочитала твое сообщение, и уже заинтересовалась

Да-да-да. :good:

Red Cat

Сообщение Red Cat » Пн фев 02, 2009 15:44

yanya писал(а):Я знаю ещё можно выкладывать на файлообменниках файлы и зарабатывать при скачиваниях этих файлов.
вот меня муж подбивает этим заняться. Он зарегился, несколько файлов залил, капают копеечки, хоть он этим и не занимается сейчас совсем. Говорит, все равно за компом сидишь, так сиди с пользой :) Кто-нибудь таким занимается?

MiNa, как у вас? пошло дело? Тоже о таком подумываю...

Ryzhik

Сообщение Ryzhik » Вт фев 03, 2009 23:02

ой,почитала,почитала и не смогла пройти мимо.я несколько месяцев назад вплотную занялась поиском работы на дому.стало появляться много свободного времени,а я без дела сидеть вообще не могу.вот и решила подработать.я читала каждый день о новых вакансиях,оставила свое резюме на всех популярных сайтах поиска работы,периодически получала письма с предложением работы.из всего,что предлагалось,реальным было лишь предложение работать домашним оператором на телефоне.хотя по большому счету не могу сказать,что обделена талантами.я очень хорошо рисую и мне это действительно очень нравится.в родительской квартире все стены в моих картинах.еще в школьные годы во время каникул подрабатывала росписью матрешек,занятие очень трудоемкое(во всяком случае для меня,так как во всем стремлюсь к совершенству,тяп-ляп и готово у меня не получается,вкладываю душу и на один комплект уходило 2-3 дня),а платили мало(рублей 100 за комплект).очень хорошо получаются портреты,я уже одарила пол-отдела на работе портретами в карандаше.все очень довольны.здорово у меня получались и поделки из глины.лет в 12 состряпала классную куклу,она до сих пор у бабушки хранится, голова и руки были глиняные,тело и платье сшила.наряд получился отменный-из темно-красного бархата платье,расшитое белым бисером,с кучей подъюбников,рюшечек,кружав,еще и шляпу ей соорудила с пером.эх!лицо,правда,больно кукольное.позже начала уже экспериметировать,всяких домовых волосатых с большим носом и голыми пятками лепила,пошли на ура!очень люблю с лицом работать,всякие гримасы придумывать.да нужна специальная глина,печь для обжига...в институте увлекалась фотошопом,делала наложение фотографий на известные работы художников,например маме как-то подарила ее портрет,наложенный на Лопухину Боровиковского,получилось здорово(без лишней скромности).Из обычных фотографий после обработки делала фотки на загранпаспорт для себя и для мужа и дома на фотопринтере распечатывала.Как-то 3 года назад сломала ногу,сидела дома 3 недели.Попросила купить диск с программой 3D max ну и руководство для пользователей.Освоила построение фигур любой сложности.До аннимации вот только дело не дошло,да мой ноут этого бы и не осили,я думаю.До сих пор пользуюсь,тут запланировали перестановку в квартире,я сделала модель нашей комнаты со всей стоящей в ней мебелью ну и двигала туда-сюда.Причем могу проектировать мебель любой конструкции:столы,стулья с фигурными ножками,торшеры,посуду,подсвечники...Но могу это все делать лишь внутри программы,как сделать экспорт и это все воткнуть,например,в страничку сайта-не в курсе...несколько раз порывалась создать свой собственный сайт,да айтишных знаний,конечно,не хватает,плюс не знаю чему этот сайт посвятить…на курсы ходить совсем никак не получается.а чтоб дизайнером работать надо материалы знать,этому тоже надо учиться…очень хорошо знаю экономический английский,но сколько видела вакансий-английский мало кого интересует,вот французский,китайский!а английским никого не удивишь.да и экономическое направление не в чести,обычно инженерно-технические тексты.очень люблю писать,но не нашла никаких контаков журналов,где бы принимали тексты от внештатных сотрудников.у меня очень много хороших школьных сочинений,институтских рефератов,курсовых,замечательный диплом.но чтоб это где-то разместить,надо куда-то кому-то денежку заплатить,а неизвестно еще,скачает ли кто.я нашла,где можно было разместить бесплатно,да никто не отозвался.писать курсовые на заказ тоже пробовала,но такие смешные деньги,а я настолько обязательная и порядочная,что абы что подготовить не могу.как минимум часов 6-8 у меня ушло бы,и это при том,что я очень быстро печатаю и неплохо умею работать с интернетом.и за все удовольствие -150 руб.набивать тексты по аудиозаписям каких-то интервью также слишком низкооплачиваемо да и надо было куда-то приезжать за дисками,что для меня совершенно неприемлемо.пробовала устроиться бухгалтером,по знакомству нашли мне работу в моем родном городе,занятость 2 часа в день,я даже была готова переехать жить в другой город с ребенком,мама была готова сидеть с внучкой 2 часа в день,так как зп обещали хорошую.мне было страшновато,но мамина лучшая подруга-офигенный главбух,съевшая на этом деле не одну собаку-обещала помочь поначалу.но жена начальника подумала-подумала и сказала свое «фи».либо я буду работать полный рабочий день,либо она сама как-нибудь будет вести бухгалтерию дальше.в общем отпало и это.что еще было?предлагали вязать комплекты шапок и шарфов.я хоть вязать и умею,но лучше получается крючком,всякие салфеточки,игрушки,какрандашницы в виде животных,панамки.а вот спицами как-то не пошло,слишком медленно,чтоб что-то реально заработать,надо еще около месяца темп набирать.думала снова заняться матрешками,да почему-то не отреагировали на мою заявку.предлагали заняться сетевым маркетингом,всякие амвеи… считаю,что только те,кто стоит у истоков,реально что-то зарабатывают,остальные-нет,да и не мое это.так что когда мне предложили работать оператором,я три дня поработала,да и плюнула.нужно было обзванивать фирмы и предлагать им стать спонсором какой-то акции взамен на широкую рекламу.футболили все подряд.некоторые из вежливости предлагали переслать им материалы для более подробного ознакомления,да только никто так и не откликнулся,а я чувствовала себя полной дурой,которая пытается впендюрить то,что никому не нужно.вспомнились студенческие годы,когда подрабатывала раздавальщицей листовок.ощущения не из приятных.люди идут,спешат,торопятся,а ты стоишь и буквально стараешься всучить им свои листовки.хорошо,что там всегда платили,не обманывали.а тут лишь по факту.если вдруг найду клиента,то 10% от сделки мои,так что вообще ничего на этом не заработала.наверно,здесь надо иметь какие-то уже устоявшиеся связи.а так просто с улицы… ну если кто и клюнет,то один на пару сотен.может,я рано сдалась,но настолько неприятным оказалось для меня это занятие…в общем я это все бросила с преогромным удовольствием! так что остается только то,чем я сейчас занимаюсь на своей основной работе-подготовка деклараций для физ лиц.да только тоже надо где-то какую-то рекламу размещать,как и с поделками всякими… может,стоит расклеить объявления рядом с налоговыми инспекциями… смешно!после таких вот объявлений,думаю,сами инспектора ко мне и обратятся с вопросом «а ты заплатил налоги?» :lol:

yanya

Сообщение yanya » Вс мар 15, 2009 21:48

Red Cat вот депозит мне выплатил 15 доларов за полгода, но занималась я выкладыванием не регулярно, но так приятно!!!!

Девочки, предлагаю работу!!! Ксловия дальше:
наверняка у вас есть знакомые и друзья которые печатаеют фотографии цифровые (кто их не печатает?). Я занимаюсь фотопечатью - с професиональным принтером и бумагой, всякое такое. Цены у меня очень приятные. Всего чего не хватает так это рекламы. Вы мне можете помочь собирать заказы на фото. Итак вот цены
10*15 - 70коп
13*18 - 1грн
15*21 - 1,25грн
20*30 - 2,5грн

Глянцевые фото, качество супер, в цену входит убирание красных глаз

Ваша работа в том, чтобы собрать заказ из фото, выслать мне, а я назад за свой счет перешлю через ин-тайм (при заказе от 100грн). Каждому "покупателю" фоток календарь в подарок на 2009 год.

Какую цену вы предложите потребителям меня не интересует.
Если цена 1грн, то у вас 30коп с одной фотки и 30грн со ста. Можете и больше 1 грн предлагать, или делать скидки им с больших заказов - ценовая политика Ваша.

Пишите мне на yanya_net@ukr.net сработаемся ;)

yanya

Сообщение yanya » Вс мар 15, 2009 21:54

нет, это предложение для жителей всей Украины. Главное желание заработать.

yanya

Сообщение yanya » Вс мар 15, 2009 22:03

через ин-тайм или САТ - у них дешевле. Хотя если очень нужно то бандеролью. Но опыт покупания и продавания игрушек в интернете говорит о том, что компании которые занимаються перевозками багажа очень дешево обходяться - Почта дерет по черному да и очереди стоять нет возможности

yanya

Сообщение yanya » Вс мар 15, 2009 22:14

http://www.sat-trans.com/new/ru/about/regions/poltava/
САТ у Вас есть вот
или Вы не в Полтаве?

yanya

Сообщение yanya » Вс мар 15, 2009 22:25

http://www.intime.com.ua/branch.php
Ин-тайм у Вас тоже есть :)))))))))))))))

Вернуться в «Тяготы жизни»