Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Заработок на дому и во время декрета

yanya

Сообщение yanya » Вс мар 15, 2009 22:37

Да, с фотошопом работаю.
Высылать лучше по меилу, у меня анлим. Да, заказ от 100грн.
Выгодно сказать вашим знакомым, что например собирайте свои фото до такого-го числа, а потом давайте мне. Несколько дней и они у Вас.
У меня недовольных клиентов никогда не было.

yanya

Сообщение yanya » Вс мар 15, 2009 23:02

Предоплата не нужна. А после получения заказа дам карточку Привата свою. А вот когда Вы берете заказы то лучше сразу брать передоплату, чтобы потом не ходит месяцами не собирать деньги, а уже иметь

yanya

Сообщение yanya » Сб апр 11, 2009 07:09

Девочки, предлагаю работу!!! Условия дальше:
наверняка у вас есть знакомые и друзья которые печатаеют фотографии цифровые (кто их не печатает?). Я занимаюсь фотопечатью - с професиональным принтером и бумагой, всякое такое. Цены у меня очень приятные. Всего чего не хватает так это рекламы. Вы мне можете помочь собирать заказы на фото. Итак вот цены
10*15 - 80коп
13*18 - 1.1грн
15*21 - 1,35грн
20*30 - 2,6грн

Глянцевые фото, качество супер, в цену входит убирание красных глаз

Ваша работа в том, чтобы собрать заказ из фото, выслать мне, а я назад за свой счет перешлю через ин-тайм (при заказе от 100грн). Каждому "покупателю" фоток календарь в подарок на 2009 год.

Какую цену вы предложите потребителям меня не интересует.
Если цена 1грн, то у вас 20коп с одной фотки и 30грн со ста. Можете и больше 1 грн предлагать, или делать скидки им с больших заказов - ценовая политика Ваша.

Пишите мне на yanya_net@ukr.net сработаемся

Добавлено спустя 1 секунду:

Девочки, предлагаю работу!!! Условия дальше:
наверняка у вас есть знакомые и друзья которые печатаеют фотографии цифровые (кто их не печатает?). Я занимаюсь фотопечатью - с професиональным принтером и бумагой, всякое такое. Цены у меня очень приятные. Всего чего не хватает так это рекламы. Вы мне можете помочь собирать заказы на фото. Итак вот цены
10*15 - 80коп
13*18 - 1.1грн
15*21 - 1,35грн
20*30 - 2,6грн

Глянцевые фото, качество супер, в цену входит убирание красных глаз

Ваша работа в том, чтобы собрать заказ из фото, выслать мне, а я назад за свой счет перешлю через ин-тайм (при заказе от 100грн). Каждому "покупателю" фоток календарь в подарок на 2009 год.

Какую цену вы предложите потребителям меня не интересует.
Если цена 1грн, то у вас 20коп с одной фотки и 30грн со ста. Можете и больше 1 грн предлагать, или делать скидки им с больших заказов - ценовая политика Ваша.

Пишите мне на yanya_net@ukr.net сработаемся

yanya

Сообщение yanya » Пн апр 20, 2009 09:33

не печатаю

Натулька_K

Сообщение Натулька_K » Пт дек 11, 2009 20:13

Девочки-киевлянки откликнитесь! :D Очень срочно нужна работа на дому,просто очень нужно!!! Имею економическое образование, работала бухгалтером(не главным) в бюджетной организации, экономистом по договорной работе в ЖЕКе. С компьютером на уровне "чайника",воображение для дизайна наверное не очень. Шить, вязать умею, но терпеть не могу.Подскажите прошу чем можно еще заработать на дому. Очень жду ответа. Плиз!!!

Lyudmilka

Сообщение Lyudmilka » Пн фев 08, 2010 15:49

занимаюсь орифлеймом. неплохой зароботок:)
занялась не из-за денег, а потому что попробовала их косметику и она мне понравилась. потом попробовала на муже их парфюмерию - мужу тоже нравится.
единственный недостаток - это негативное общественное мнение по поводу сетевого маркетинга. в этом году у них есть плюс - нет штрафов, если зарегистрировался консультантом и не наращиваешь продажи. одним словом - просто ходишь в магазин.
февральский каталог - очень чувственный и приятный. http://ua.oriflame.com/products/catalogue-viewer.jhtml все таки день влюбленных и 8 марта не за горами:)
при желании, могу вас зарегистрирвоать он-лайн (мне нужны только сканы вашего паспорта) и у вас будет своя 23% скидка для первых покупок. стоимость регистрации до 15 февраля - 5 грн., после 15 - 29 грн.

Таничка

Сообщение Таничка » Вт фев 09, 2010 11:50

Lyudmilka писал(а):этом году у них есть плюс - нет штрафов, если зарегистрировался консультантом и не наращиваешь продажи. одним словом - просто ходишь в магазин.
А если вообще за месяц ни одной продажи?

Lyudmilka

Сообщение Lyudmilka » Вт фев 09, 2010 13:26

А если вообще за месяц ни одной продажи?
тоже нет штрафов. единственное "но", если в течении 4-х каталогов не будет ни одной продажи вашу регистрацию аннулируют. 4 каталога - это почти 4 месяца.

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Вт фев 09, 2010 13:52

Lyudmilka, какие люди!!! Вот тебя-то мне и надо! :twisted: Смотри ЛС :oops:

Lyudmilka

Сообщение Lyudmilka » Вт фев 09, 2010 14:00

вау!!! с пополнением тебя в семействе:)
что случилось.. мне уже страшно:) а ЛС не пришло:(

_Tigra_

Сообщение _Tigra_ » Чт апр 01, 2010 21:30

Какая темка стала непопулярная)) а что вы думаете насчет участия в оплачиваемых опросах?
Это , конечно, не вот уж супер работа. Но за мобильник оплатить и за интернет может и хватит.

Короче, меня пригласили поучаствовать. Сиди дома и заполняй анкеты, которые присылают. Там про детское питание спрашивали, про подгузники, средства ухода. за 1 заполненную такую анкету 40-100 руб. по времени 15-40 мин. всякие розыгрыши призов еще бывают. Правда иногда бывает, что присылают анкету. но неподходишь по параметрам, н.п. про сигареты или определенную марку автомобиля.

В общем, кто заинтересуется, зарегистрироваться на сайте вот тут:

http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Reg ... ral/136272

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пт апр 02, 2010 15:15

_Tigra_, идея хороша, только вот до меня мои денежки так и не дошли :s: Потерялись где-то по дороге...

_Tigra_

Сообщение _Tigra_ » Пт апр 02, 2010 21:11

Честно говоря, я только недавно там зарегистрировалась. И еще не разу начислений не было. Если обманут - отпишу. Неприятно, конечно, когда такие вещи происходят.

з.ы. Пока я тут ищу в инете, где бы чутчку денег заработать, еще наткнулась на такое:

http://unlum.com/?ref=1163860

просмотр рекламных материалов тоже за денюшку. хотя, тоже не знаю, есть ли гарантии выплат. радует одно - времени 5-10 мин только занимает. Попробуйте, кому интересно.

AleniSh

Сообщение AleniSh » Пт апр 02, 2010 21:34

_Tigra_, я как-то участвовала в подобном (просмотр рекламы), только название сайта уже не помню, но принцип был тот же. Сначала все было ок, денежки вроде как зачисляли, а через несколько дней сообщение, что надо отправить куда-то какое-то сообщение, вроде как для подтверждения регистрации. А внизу маленькая ссылка, что отправка этого сообщения стоит 300 руб. Естественно, ничего я не отправила, ибо очевидно, что это лохотрон. Будьте осторожны, если что!

Yulishka

Сообщение Yulishka » Пт апр 02, 2010 21:34

_Tigra_, просмотр рекламных баннеров очень старый лохотрон!
Не ведись.
Где-то в инете был выложен список таких лохотронов - там собрали все разводки.

Вернуться в «Тяготы жизни»