Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Заработок на дому и во время декрета

Sirena

Сообщение Sirena » Пт авг 20, 2010 07:56

Леастана писал(а):Меня интересует, как вы себе организовали работу/уход за ребенком/быт.

Леастана, есть же темка про экономию времени -http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=10377

ksune4ka

Сообщение ksune4ka » Ср сен 01, 2010 22:35

Всем привет! Вот тоже встал вопрос о том, чтобы подзаработать денежек дома. наткнулась на платные опросы. Хотела бы спросить у _Tigra_ как успехи? Может кто-то еще пробовал расскажите стоит ли? :unknown:

Джи

Сообщение Джи » Пн сен 06, 2010 14:03

ksune4ka писал(а):Всем привет! Вот тоже встал вопрос о том, чтобы подзаработать денежек дома. наткнулась на платные опросы. Хотела бы спросить у _Tigra_ как успехи? Может кто-то еще пробовал расскажите стоит ли? Unknown

Ерунда,раз в месяц приходят приглашения участвовать в опросах, какие-то копейки начисляют, пока не наберешь минимум,деньги вывести не можешь.

ksune4ka

Сообщение ksune4ka » Ср сен 08, 2010 22:49

зарегистрировалась на парочке сайтов платных опросов...пока ни одного не прислали:(
сильно не понравилась анкета, которую нужно заполнять при регистрации, уж больно подробная: и адрес, и что дома есть, и сколько денег зарабатывает каждый член семьи и что хотите приобрести в ближайшее время...как-то не очень приятно :(

Джи

Сообщение Джи » Чт сен 09, 2010 11:32

ksune4ka,мне первые месяцы после регистрации ничего не присылали,я даже и забыла,что там регистрировалась, всего приходило около 5 опросов. На такой вид заработка рассчитывать нельзя.

Таничка

Сообщение Таничка » Ср окт 27, 2010 12:00

Девчонки!
Нашла интересное предложение для желающих подработать в интернете. На кидалово не похоже, т.к. работодатель - известный портал:

Код: Выделить всё

Международный проект ALL-BIZ.INFO (www.all-biz.info) приглашает на удаленную (и, по желанию, постоянную) работу всех желающих получить прибавку к основному доходу. Если Вы владеете одним из нижеперечисленных языков – предлагаем Вам возможность дополнительного заработка.

Отослала резюме, получила ответ. Для себя определила несколько "но"
1. Скорее всего эта работа занимает много времени, так как объемы не детские. Т.к. мой ребенок в садик практически не ходит, то не решилась.
2. Работа по договору. Нужно изучить вопрос - не теряются ли в таком случае выплаты по уходу за ребенком. Хотя, конечно, договор можно оформить на знакомого или родственника.
Может кого-то заинтересует - вот ссылка:
http://job.ukr.net/vacancy/kontent-menedzher-896008/[quote]
Расскажете потом свои впечатления :)

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Ср окт 27, 2010 12:15

все бы ничего, если бы не

"Если Вы владеете одним из нижеперечисленных языков – предлагаем Вам возможность дополнительного заработка.

Deutsch | Français | Español | Italiano | Portuguesa | Polski | Română | Čeština | Magyar | Türkçe | العربية | زبان_فارسی | 汉语."

к сожалению ни одним не владею :(

Таничка

Сообщение Таничка » Ср окт 27, 2010 19:56

Да, на русском бы никто , я думаю, не предлагал... Судя по их сайту и письму, которое мне прислали - нужно переводить информацию о фирме - адрес, товары и описание товара. Я думала сначала подработать - у меня французский язык, но пока не решилась...

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Чт окт 28, 2010 10:26

Таничка писал(а):Может кого-то заинтересует - вот ссылка:
http://job.ukr.net/vacancy/kontent-menedzher-896008/

У меня вообще не открывалась ссылка

Таничка

Сообщение Таничка » Чт окт 28, 2010 18:35

У меня тоже эта ссылка не открывается... Может из-за того, что ее обновили 28-го числа.
А может из-за того, что в конце ссылки у меня стоит"quote")) Скорее, второе :roll:
Воть:
http://job.ukr.net/vacancy/kontent-menedzher-896008/

Tysia

Сообщение Tysia » Пт ноя 05, 2010 19:34

я несколько лет регулярно выполняю через инет заказы как копирайтер. Начала с одной фрилансерской биржи, теперь заказчики напряую меня находят.

Nataliya1988

Сообщение Nataliya1988 » Ср ноя 10, 2010 19:04

хочу поделиться своим опытом. я фрилансер со стажем, более 7 лет. сначала не верила, что можно работу на дому найти, пыталась зарабатывать на платных опросах, кликах и т.п. - это все копейки и не стоит времени. Потом я просто составила резюме, что я умею делать. писать тексты грамотно, составлять базы данных и т.п. развешала на разных сайтах фриланса и бирже задач http://www.nastoronu.ru/ и вот как раз эта биржа мне во многом помогла. в плане общения с такими же желающими подработать, фрилансерами и различными менеджерами + там проект новый и вакансии не так уж пока расхватывают (на фрилансе к примеру на заказ по копирайту через 5 минут уже как минимум с 10-ок предложений висит). В среднем у меня на дому получается заработать от 5 до 10 тысяч в месяц, но я работаю не полный день.

Леруня

Сообщение Леруня » Вт дек 21, 2010 22:57

Интересная тема...

Селенка

Сообщение Селенка » Чт янв 27, 2011 14:42

Есть еще способ зарабатывать, но не для всех подходящий: например, заниматься разведением выставочных волнистых попугаев (цена за одну птичку от 4 до 8 тысяч на форуме" Май Бердс" энциклопедия владельца птиц в рубрике продам можно ознакомиться, морских свинок, или йорков. Правда это нужно еще уметь сочетать с любовью к животным и не относится, исключительно, как к бизнесу, а скорее, как к хобби и бизнесу. Есть большой риск. Но если все пойдет хорошо, например, моя подруга продав 5 щенков йорков заработала 140 тысяч за 2 месяца, где -то 20 тыс. затраты на них. И дело не из легких -это как дети малые.
Я тоже ищу возможности подзаработать на дому и раздумываю над окончанием курсов по массажу, есть еще курсы парикмахеров, тоже не плохо, но это для тех у кого глазомер хороший. :)

kattkach

Сообщение kattkach » Вт фев 01, 2011 01:01

зашла в эту темку чтоб почерпнуть что-то новое. У нас семья с неочень большим достатком,и так как малышу через 2 месяца будет год,закончится ещё и выплата одноразовой помощи. И мне как наверное многим пришла идейка подработать не выходя из дома. Вот мои наблюжения по этому поводу
Сайты с опросами-
зарегилась 3 мес назад за всё время анкеты пришли только 3 раза, хоть и зависит многое от тех данных что указываешь о себе,но часто когда заходишь на сайт,оказывается , что ты для опросов не подходишь.
сайты серфинг-
кликиние до полусмерти, если не привлечёшь рефералов то заработки копейки копеек
сайты типа опрософф.нет и иже подобные лохотрон- деньги не снимешь
сайты которые требуют вложений, заставляют задуматься, а не потеряешь ли ты больше чем вложил?
копирайтинг- это пока единственноена чём я остановилась,и вот по этому поводу вопрос кто-нибудь что-то знает об АДВЕГО? если можно напишите отзывы.

Вернуться в «Тяготы жизни»