Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Заработок на дому и во время декрета

АллаП

Сообщение АллаП » Вт фев 01, 2011 12:52

Я нашла работу на дому прочитав объявление в местной газете рекламных объявлений (типа оператор для заключения договоров по телефону), позвонила, оказалось работа заключается в оформлении договора на подключение интернет услуг местной компании (оформление курьерской доставки модемов клиентам), заработок небольшой, но стабильный. :)

mamamaxa

работа в декрете

Сообщение mamamaxa » Вт фев 15, 2011 23:42

подскажите, кто работал, находясь в декрете?

Julija

Сообщение Julija » Вт фев 15, 2011 23:56

я начала (вернее продолжила) работать через три недели после рождения ребенка.

mamamaxa

Сообщение mamamaxa » Ср фев 16, 2011 12:47

я имею ввиду подработки, на постоянную работу выйти не могу.
Искала в интернете - везде лохотрон, может, кто сталкивался с работой на дому?

mamamaxa

Сообщение mamamaxa » Чт фев 17, 2011 13:11

я бы тоже хотела подзаработать на дому.
Кто-нибудь занимался наборов текстов, может подскажите реальные фирмы с какими можно сотрудничать, читала в нете - одно кидалово.

Sirena

Сообщение Sirena » Чт фев 17, 2011 14:48

mamamaxa, Вы бы хоть страну проживания указали :wink:

Mrs.Ivanoff

Сообщение Mrs.Ivanoff » Чт фев 17, 2011 17:15

kattkach писал(а):кто-нибудь что-то знает об АДВЕГО? если можно напишите отзывы.

Зарегистрировалась на Адвего давно, примерно год назад, но как-то совсем непросто оказалось ухватить там какой-нибудь заказ. Имхо, довольно путано всё устроено. Так и перестала уже заходить и искать что-нибудь подходящее.
Вывешенные на продажу мои материалы так и не куплены, печаль.

- - -
Прочие работы, и до рождения, и после рождения, - частные заказы (стихи написать, статейку), ничего серьёзного, да и знакомые с такими потребностями быстро закончились.
Немного зарабатывала на рекламе в блогах. В итоге оказывается тоже довольно муторно. Не хочется пудрить людям мозг так называемой вирусной рекламой. Да и конкуренты цену здорово к этому моменту посбивали...

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Чт фев 17, 2011 19:24

Мне денежку перечислили! Не хотела писать, пока не получу чего-то. Вот.

Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. И почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? - спросите Вы. А все очень просто. Существуют компании,которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает.
Благодаря такой системе Вы сможете зарабатывать минимум $100. 00 в месяц.
> Для начала Вам следует зарегистрироваться на сайте bux. to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги:
> 1)Перейдите по этой ссылке:bux.to
> 2) В правом верхнем углу кликните "Register".
> 3) В поле "Username" вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
> 4) Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему (не менее
> шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
> 5) "Confirm Password" - повторяем пароль.
> 6) В поле "Email Address" вводим действующий e-mail.
> 7) "Confirm Email Address" - повторяем e-mail. "AlertPay E-mail Address
> For Payments" - еще раз вводим e-mail.
> 8 ) В поле "Your Country" выберите страну, где вы находитесь.
> 9) И в поле "Referrer (if any)" введите: Katrina4ka
> 10) Поставьте галочку на против "I Accept the Terms of Service".
> 11) Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот
код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация
пройдена. Теперь можете войти в систему, для этого кликните "Login" в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните "Surf Ads". Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначала их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись "Done" и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена.
Проверяйте список ссылок каждый день. Как же получить деньги "на руки"? В разделе "My Stats" выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько "последователей" привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета.

Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $50 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.

mamamaxa

Сообщение mamamaxa » Чт фев 17, 2011 23:12

latiffa, спасибо за совет. Прочитала в нете об этой компании - отзывы негативные. В связи с этим у меня вопрос: как долго вы этим занимались и сколько времени Вам пришлось ждать денег? Заранее благодарна, если Вы мне ответите.

Mrs.Ivanoff

Сообщение Mrs.Ivanoff » Пт фев 18, 2011 09:41

latiffa писал(а):Не хотела писать, пока не получу чего-то.

Всё равно оптимизма не прибавляет. Фокусы таких компаний в том, что часто для выплат они требуют подтверждения в виде досыла на указанные номера различных смс (уже вылетает куча денег, часто больших, чем заработано).

latiffa писал(а):Мне денежку перечислили!

latiffa писал(а):Деньги можно снимать на банковскую карточку ... Как только Ваш баланс составит $50 (но не меньше)

То есть это пополнился счёт на сайте, правильно? А снять сможете, когда будет 50?

В общем, вы сообщите, если не трудно, достанутся ли вам заработанные деньги в итоге.
Пессимисты предполагают, что вряд ли.

Julija

Сообщение Julija » Пт фев 18, 2011 23:43

mamamaxa писал(а):Кто-нибудь занимался наборов текстов, может подскажите реальные фирмы с какими можно сотрудничать, читала в нете - одно кидалово.

а как вы определили, что это кидалово? с набором текстов я не сталкивалась, а вот о переводческой деятельности сказать могу. уже больше трех лет я сотрудничаю с переводческим агентствами, которые, кстати, и найдены были по интернету.

Lviza

Сообщение Lviza » Сб фев 19, 2011 03:01

latiffa писал(а):Мне денежку перечислили!

Так вы их сняли с карточки? Потому что я тоже когда-то таким страдала, но ниче не перечислили. :unknown:
Мне кажется, реальнее с набором текстов заработать. Только найти надо. А так дома можно заработать имея какое-то умение: дизайнер, знание языка (переводчик), журналист, "мастер на все руки", или мутить что-то типа интернет-магазина, или каких-то on-line консультаций.
Так вы бухгалтер? А что нет возможности бухгалтером куда-то в небольшую фирмочку, так что бы раз в неделю приезжать на 1 час. У меня знакомая так и делает, Правда з\п около 200 у.е. ну это как подработка, на маленькие женские радости хватит, наверное.

Polina_2009

Сообщение Polina_2009 » Сб фев 19, 2011 10:48

latiffa писал(а):Как только Ваш баланс составит $50 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке).

latiffa, а что это за номер, уточните подробнее, плз. Номер, указанный на самой карточке (16 цифр) не пройдет? И ещё, можно ли указывать номер социальной карточки? Заранее большое спасибо. :Rose:

lm2007

Мой дополнительный заработок!!!

Сообщение lm2007 » Вт мар 22, 2011 02:42

Девченки, всем привет! Расскажу чем я зарабатываю себе на жизнь, живя одна с двумя маленькими детьми, муж живет в другом городе и нам практически ничего не помогает.

Так как по образованию я учитель, то занимаюсь репетиторством у себя дома, дети в одной комнате играют, я в другой занимаюсь. Это занятие меня очень вытягивает в материальном плане.

Далее я занимаюсь AVON и предлагаю каталоги ученикам, их мамам, своим подружкам, и уже являюсь координатором компании, поэтому уже сама могу оформлять людей. К тому же, кто сомневается оформляться или нет, могу сказать одно, вы ничего не теряете, так как в любом случае вы для себя все можете заказывать со скидкой.

Также я зарегистрировалась в компании FM GROUP (Польша, сырье - Германия), которая занимается качественным парфюмом (высокая концентрация) по доступной цене(от 150 грн и до 250-350). Те девченки, которые могли себе позволить дорогую парфюмерию, теперь за эти деньги могут покупать несколько ароматов и не беспокоится о качестве, так как они покупают настоящие духи, а не дорогую бутылочку, и не переплачивают за бренд бешеные деньги.

Я купила стартовый набор с пробниками(около 160 шт.) и не надо никому ничего впаривать, просто носить с его с собой и при случае показывать, качество будет говорить само за себя. Те, кому вы смогли подобрать подходящий аромат, становятся вашими постоянными клиентами.

В этой компании по сравнению с AVON(если заниматься только продажами), доходы значительней. Тем более компания еще не сильно распространилась по территории стран(почти 60), в которых есть представительства, так что у новичков есть шанс стать лидерами в своих регионах. Чем я и буду в ближайшее время заниматься)))

Компания также занимается косметикой, продукцией для дома и автомобилей.

http://www.fmgroup.lviv.ua/

P.S. Я знаю одно, что почти 2 декрета подряд просидеть в четырех стенах с двумя детьми и не иметь нормальной жизни, то окунувшись в мир косметики, чарующих ароматов, я вскоре смогу почувствовать себя настоящей женщиной.

А главное то, что я себе поставила за цель выйти на уровень 21% и получить в подарок автомобиль. Мне кажется, каждый заслуживает это за свой труд)))

Цветкова

Сообщение Цветкова » Вт апр 12, 2011 12:45

Вы можете работать каждый день и в неограниченных количествах! Теперь работать стало проще!

Вернуться в «Тяготы жизни»