Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Заработок на дому и во время декрета

Nowornever

Сообщение Nowornever » Пт май 13, 2011 19:59

Еинственный способ нормального заработка за компьютером, как было сказано - стать программистом, а всяческие копирайтеры - больше похоже на развод!
Хотя еще модно попробовать усторится онлайнконсультантом в какой-то интернет магазин или интернет банкинг!

Цветкова

Сообщение Цветкова » Пт май 13, 2011 21:20

Nowornever, почему копирайтеры - развод? Работаю достаточно давно, всем довольна!

Odillia

Сообщение Odillia » Вс май 22, 2011 14:24

Всегда считала, что заработок в Интернете - удел программистов, экономистов, брокеров и иже с ними. Короче, все это не для простых людей. Появившиеся недавно смс-"разводы" еще сильнее отпугивают.
А тут наткнулась случайно на интернет-опросники. Суть в следующем. Компания производит некий продукт: автомобили, телевизоры, пиво, собачий корм или, извините, презервативы. Компания делает рекламу, вынуждена тратить средства ( и немалые) на выяснение эффективности этой рекламы. В чем успешно помогают маркетинговые фирмы, формирующие общественное мнение.
Я нашла 3 таких сайта, на каждом предлагается посмотреть 3 коротких рекламных ролика в день и ответить на 10 вопросов по каждому из них.
Чем привлекло: реклама прикольная, по телеку такую не видела. Открываю сразу 3 вкладки и тыкаю вопросы параллельно на трех. Для регистраци не просят номер телефона.
Денег конечно немного - от 12 до 15 рублей за каждый опрос. С одного IP дважды регаться нельзя - так я с рабочего компа еще по разу регнулась. Всего-то и нужно, что привязать аккаунты к и-мэйлу и к Яндекс-кошелькам. Выплата денег - по достижении 1000 рублей, т.е. примерно раз в месяц.
Хотела подождать до конца месяца, чтоб, убедившись в честности выплат, давать сюда ссылки. Но только что еще один отзыв увидела, парень пишет что стабильно выплачивают.
Не знаю, сочтут ли модераторы ссылки за рекламу - не хочу предупреждений. Стучите в аську, меня Настя зовут 335371334

Цветкова

Сообщение Цветкова » Вс май 22, 2011 14:45

Odillia
Выплата денег - по достижении 1000 рублей - это ОЧЕНЬ сильно смущает!!!
Сталкивалась с подобным - потом или блокируют аккаунт, или продолжаешь наивно ждать выплату.
Киньте ссыль в личку, гляну "своим глазом", т.к. зарабатываю в интернете уже давно и есть свой список как "белых", так и "черных" сайтов.

Odillia

Сообщение Odillia » Вс май 22, 2011 15:32

Да-да, девочки, почитала отзывы про эти сайты - один негатив. Я уж дойду месяц до конца, потом отпишусь, чтоб народ не смущать.

Цветкова

Сообщение Цветкова » Пн май 23, 2011 09:22

Odillia писал(а):потом отпишусь

Ждем!

мобильная мама

Сообщение мобильная мама » Вт июн 07, 2011 05:38

Курсовые можно писать, дипломные работы . Некоторые мамы зарабатывают тем, что пишут свои статьи в мамские журналы, если их работа подходит , то могут и гонорар выплатить небольшой.

Катрина73

Сообщение Катрина73 » Вт июн 21, 2011 19:09

Ох, не верю я интернету и всё тут! Ну как, объясните мне, можно вот так, удалённо работать и ПОЛУЧАТЬ деньги. А если обманут? Куда побежишь? Всё, время потрачено, силы, нервы. По мне, так лучше с людьми работать, на земле, чтоб твёрдая поверхность под ногами. И работу соответствующую нашла. Я в Инкоме работаю, в отделе по аренде. А пришла туда и не знала, что останусь на долго, но... задержалась. Пока всё устраивает. А главное, что с детьми нет никаких проблем. График сама строю, от моей усердности зависит мой доход, да и у мужа сейчас тоже свободного времени больше. Так что, одни они дома не сидят. А интернет... не понимаю. Вроде, давно уже с ним на "ты", но, видимо, не всё ещё знаю.

Mrs.Ivanoff

Сообщение Mrs.Ivanoff » Чт июн 23, 2011 12:50

Катрина73 писал(а):Ну как, объясните мне, можно вот так, удалённо работать и ПОЛУЧАТЬ деньги. А если обманут? Куда побежишь?

Вы, несомненно, правы. Поэтому, если уж мы за это берёмся, то на свой страх и риск. Или делаем это там, где кто-то из знакомых уже работает и замечает, что там довольно честный бизнес.

Мне недавно очень повезло не связаться с одной горе-бизнесменшей. Она дала рекламу о том, что требуются мамы для работы на форумах, описала работу как регистрацию на разных ресурсах и упоминание некоторых товаров, которым нужна реклама. Собственно, такие участники встречаются и здесь, но работают довольно грубо - сразу ляпают ссылки на рекламируемые ресурсы, почему сразу и попадают под тяжёлую длань бдительных модераторов. Однако я уже бывала "с той стороны" форума, работала модератором не один год, поэтому для разнообразия могла бы позарабатывать деньги и скрытым спамером (тем более, что заказчица сказала, что ссылок в комментариях постить не надо, только наименование продукта).
Коса на камень нашла в тот момент, когда я поинтересовалась, каким же образом будут мною будут заработаны деньги, указанные в объявлении (как ни считала, так и не смогла насчитать столько, когда получила конкретные расценки за сообщение) и где гарантия, что мои аккаунты (пароли от которых я тоже обязана буду выслать заказчице) не будут использованы во вред другим форумчанам и для какой-либо другой нехорошей деятельности.
Она уже долгое время молчит, и я полагаю, что общаться мы больше не будем. Рада, что сначала спросила, а не начала с разбегу выполнять тестовые задания.

aksankawww

Сообщение aksankawww » Вт авг 09, 2011 17:21

А кто-нибудь пробовал зарабатывать переводами? Какие расценки? Я хотела бы попробовать переводить с английского всякие инструкиции, технические тексты... Как можно начать новичку? %)

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вт авг 09, 2011 18:54

aksankawww, зайдите на переводческие сайты (у фрилансеров), почитайте. Я как-то читала - столкнулась с довольно большим предложением, конкуренцией и системой рейтинга. Новичку нужно сначала поработать на рейтинг, чтобы потом можно было диктовать расценки. :pardon:

aksankawww

Сообщение aksankawww » Ср авг 10, 2011 02:03

Спасибо за ответ, обязательно зайду
Поккля писал(а):Новичку нужно сначала поработать на рейтинг

Заодно и просто потренировать навыки перевода.
Поккля писал(а): Я как-то читала

А дошло дело до реализации:)))?

Julija

Сообщение Julija » Ср авг 10, 2011 18:56

aksankawww, Я уже около пяти лет зарабатываю деньги таким способом. причем довольно неплохие. начинала с того, что оправляла резюме и тестовые задания в бюро переводов. из сотни отосланных писем, ответы получила примерно от десяти потенциальных работодателей, с двумя из них установили постоянное сотрудничество, с остальными - время от времени.
Сначала работала без договора, сейчас зарегистрировала в России ИП и работаю по договору с оплатой соответсвующих отчислений. сразу скажу - для того, чтобы рассмотрели резюме, необходимо наличие специального образования и опыт работы переводчиком (около 3 лет).
было бы неплохо определиться с конкретными тематиками - ведь технические тексты понятие настолько обширное, что работодателю будет трудно понять, какой областью знаний вы владеете (спец. терминология и документация): нефтегаз, скажем, или электротехника? согласитесь, где поп, а где приход.
и потом немаловажным является умение пользоваться специальными программами для перевода - автоматизированными системами для перевода, прогами для пополнения терминологии, и пр.
Удачи. :Rose:

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Ср авг 10, 2011 21:30

Если кто хочет работать с текстами можно попробовать здесь http://textbit.ru/?ref=1540 правда пока рейтинг небольшой то и оплата соответственно невысока. но деньги выплачивают на вебмани это точно (сама проверяла и получала). Только надо следить за заданиями их просто быстро разбирают.

aksankawww

Сообщение aksankawww » Чт авг 11, 2011 01:48

Julija , спасибо за ответ!
что то у меня цитирование не работает.
наличие специального образования - это есть,
опыт работы переводчиком (около 3 лет) - а это отсутствует...
прогами для пополнения терминологии, и пр - а можно про это поподробнее?:)
Я работала до декрета на вертолетостроительном предприятии, и случалось переводить тексты, связанные с авиацией, вертоелтами в частности...

Вернуться в «Тяготы жизни»