Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Хочу похудеть - поддержите морально!

LadyElena

Сообщение LadyElena » Сб мар 30, 2013 16:30

Девчонки, принимайте похудышку))) Похудела после родов на 5 кг (сразу после родов весила 65, сейчас 60). Цель - 57, как до родов.
У меня своя диета - не ем после 8 вечера (ложусь не раньше 10-11, поэтому если не буду есть после 6, то завою от голода). Когда муж не забывает купить огурцы и лимон, то делаю воду Сасси - http://krasavica.net.ua/voda-sassi-pej-i-xudej-recept-otzyvy/ (название смешное, но рецепт вроде бы хороший, освежает и вроде как даже полезный). Правда я ещё кормлю грудью и огурцы стремно есть, поэтому у меня больше цитрусовая вода, нежели огуречная.
А ещё пресс качаю, так как живот после вторых родов не втянулся обратно(((, а лето то скоро.

Виктория Михайловна

Сообщение Виктория Михайловна » Вс мар 31, 2013 09:52

"спасательный круг" - проблемы с позвоночником поясничного отдела
"складка кожи под пупком" так называемый фартук убираются массажем, а еще может быть свидетельством опущения внутренних органов, проблем с позвоночником грудного отдела.
Ограничительные диеты без контроля специалистом приводят к еще большим проблемам.
Ваши помощники: гинеколог-эндокринолог. врач-диетолог, остеопат.
Ну можно еще с психотерапевтом "поболтать", если вдруг окажется что лишний вес это последствия психотравмы

ежулька

Сообщение ежулька » Чт июл 18, 2013 15:46

Гляньте, какая прелесть:

Я знаю безотказную диету.
Рецепт ее несложен.
Значит, так:
вы заведите сразу двух собак,
делите с ними каждую котлету,
делите с ними каждую галету,
тарелку супа, ломтик колбасы...
И смело становитесь на весы!

И ведь 100% эффективно :D

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Пн июл 29, 2013 12:52

Try, а с велотренажером что? В домашних условиях превратился в вешалку? :mrgreen:
И кстати да, с вашими успехами дальше только спорт, удержать то, что достигнуто, ну и, может, еще уйдет.

shurka
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shurka » Вт июл 30, 2013 18:20

Девочки, как знала - сегодня нашла историю в тему. про одну тетечку

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Чт авг 01, 2013 08:20

Try писал(а):а как вы догадались?

Эх, не у вас одной домашний спорт разбился о бытовуху! :mrgreen:
Да и история с гантелями подтверждает. shurka, :good:

Кыся

Сообщение Кыся » Чт ноя 07, 2013 19:31

Подскажите упражнения для бедер, преса (верх и низ) и грудной мышцы, дома есть гантельки парные (4кг) и одна большая (16 кг).. Весом вполне довольна, недовольна, что вес состоит из жира.. :oops:

И еще - как заставить себя заниматься? :mrgreen:

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Пт ноя 08, 2013 21:22

Кыся, пока народ молчит, насчёт упражнений другую темку можно полистать:
http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=3627

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пт ноя 08, 2013 21:54

Кыся писал(а):И еще - как заставить себя заниматься?

Лену Миро почитай

http://4itaem.com/book/ya_toje_byila_tolstoy-395004

Или её жж , читай посты про фитнес
http://miss-tramell.livejournal.com/

Margarisha

Наболевшая тема ПОХУДЕНИЯ

Сообщение Margarisha » Чт май 29, 2014 08:49

Перерыла форум, но не нашла тем о похудении, а у меня вопрос по теме. Девочки, ходил кто-то в Фит Кёрвс? МОжете рассказать впечатления?

Я уже который год бьюсь с десятком-другим лишних килограммов, но пока топчусь на месте. Про эту контору очень много слышала, но что-то все терзали меня смутные сомнения на счет эффективности, ведь по слухам там процесс похудения так мееедленно происходит... А я люблю быстро, иначе теряю мотивацию. Но вчера задумалась, может, и правда стоит? Просто купила в аптеке витамины "Кальций-Д3 Никомед", а мне вместе с ними подарили сертификат на неделю беслатных занятий в Фит Кёрвс, типа по акции. Зашла на сайт витаминов, перепроверила - действительно акция идет, неделю бесплатно дарят. Но очень хочется узнать у тех, кто пробовал: стоит ли соглашаться на это предложение или оно не стоит внимания?

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Чт май 29, 2014 08:52

Отчего бы не воспользоваться БЕСПЛАТНЫМ предложением?

Хулия
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Хулия » Чт май 29, 2014 12:09

беккет писал(а):Лену Миро почитай

Лин, да ты МАЗАХЫСТ однако :giggle: кому ж понравится, когда его обзывают самое мягкое жирной свиньей, а заодно го*ном кидают и в детей и в мужа :crazy:
Margarisha писал(а):Девочки, ходил кто-то в Фит Кёрвс? МОжете рассказать впечатления?

йа ходиль :oops: мне не понравилось. там куча тренажеров, на которых занимаешься аж по 45 сек :no: куча народу, толкотня :crazy: я бросила почти сразу, более упорная подруга ходила год. результата ноль. пошла в нормальный спортзал - результат сразу :) но ежели бесплатно, то разик-другой сходить стоит, чтобы для себя решить самой.

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Чт май 29, 2014 15:31

Margarisha, лично не пробовала, но меня в принице отпугивают организации, агрессивно навязывающие свои услуги. А Фит Кервс именно так и делает - на улице чуть ли не за руки тащат из представители. А вот сотрудница моя согласилась придти на бесплатную пробную тренировку. Была очень недовольна как эффективностью тренировки, так и тем, что с нее требовали купить абонемент сразу на полгода, речь шла о том, что единоразово отдать нужно 500 гривен или около того, причем если не ходишь по какой-то причине - эти деньги никто возвращать не будет

love_in_fire

Сообщение love_in_fire » Чт май 29, 2014 23:19

Лично я отходила в ближайший к моему дому фиткёрвс уже несколько абонементов) первый из них - на 6 мес +3 в подарок - позволил мне сбросить около 15 кг, начала с 75, закончила 59-61, в зависимости от дней цикла, очень отекаю к месячным. но, прежде чем приобрести абонемент на такой длительный период, я воспользовалась их "пробным" абонементом на 2 месяца за 500 грн, взвесила все плюсы и минусы, и только тогда решилась.
Касательно нагрузки - если не "зависать" в раздумьях во время тренировки, доверять тренерам и выкладываться адекватно состоянию здоровья, но в то же время не жалея себя особо - всё получается, метаболизм ускоряется, мышцы растут, жир тает. С учётом серьёзной аэробной, чередующейся с силовой(на тренажёрах) нагрузки жир уходит быстрее, чем растут мышцы, поэтому фигурка формируется отлично)
Лично для меня выбор был обозначен целой кучей параметров: близость к дому (150 метров от подъезда), свободный график и интервал тренировок ( в любое удобное время с 8ми утра до часу дня и с 4х дня до 9ти вечера + суббота с 10 утра до двух дня), продолжительность тренировки (вместе с дойти в зал, переодеться, принять душ и дойти домой - 1 час, а на больше меня никто не отпускал от детей - ни муж, ни подруга, ни мама), чередование силовых и кардио нагрузок по 30 сек в высоком темпе (лично мне легче перенести, чем по отдельности бег, например, и классическую качалку пусть даже по 30-40 минут), наличие биометрических весов в свободном доступе, равномерная нагрузка на все группы мышц и периодическое разнообразие в тренировках - то в стиле Зумба, то латина, то восток, то тайбо, то ещё что-то...
Есть и минусы, причём довольно серьёзные, на мой взгляд, но в моих условиях жизни их перекрывают вышеозначенные плюсы, особенно близость к дому и продолжительность тренировки. Самый существенный минус, на мой взгляд - растяжка. Очень ограниченный набор упражнений, запрет на какие- либо "не из списка" упражнения в зале, я, как правило, дополнительно растягиваюсь дома, с детьми. Второе - одна(!) душевая кабина. То-есть, если Вам нужно после тренироваки бежать на работу, а душевая занята - либо ждёте своей очереди и опаздываете, либо едете так :bad: . Третье - человеческий фактор. Не знаю, как в других клубах сети, а в моём часто бывает какая-то навязчивость, что - ли, у тренеров. Например, качаешь пресс на тренажёре, дыхание в таком ритме, шо мама дарагая, и тут тренер подходит и спрашивает, как ты себя чувствуешь, или в курсе ли ты новой акции, или собираешься ли продлевать абонемент. Поначалу хотелось послать, один раз так и сделала - в мягкой форме. Потом научилась игнорировать, тупо не отвечать, уже на степ - платформе говорю, мол, Вы меня вопросами с ритма сбиваете, я не могу так заниматься. Все вопросы мигом заканчиваются)
Но вообще, фиткёрвс хорошо подходит тем, кому всё равно, каким спортом заниматься, лишь бы хоть каким-то, и у кого жесткие временные и пространственные ограничения, как у меня ( максимум час раз в два дня, дома - 4 человека в одной комнате)
Правда, на последнем действующем абонементе я немного расслабилась, стала есть всё подряд (от усталости и недосыпания, работаю в ночные смены, днём с детьми), вес за время отсутствия абонемента (зимой) немного подскочил, и теперь сползает медленнее, задумываюсь о танцах или йоге... ну посмотрим) пока что абонемент дохожу до середины июля, там посмотрим.

Natasha_
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Natasha_ » Пт июн 13, 2014 19:40

Margarisha, в любом случае воспользуйся сертификатом, он ни к чему не обязывает. Я лично в ФитКервс ходила, после того как мама моя отходила туда год и похудела на 20 кг. Мне нравился свободный график и относительно короткие тренировки. Но я практически не похудела, только мышцы в тонус пришли, но тут проблема у меня в питании еще была. Вот что очень понравилось у них - это ШКОЛА ПИТАНИЯ, очень много полезной информации о здоровой еде. А то, что говорят о навязчивости - тут еще от клуба зависит, я попала изначально в очень приятный коллектив.

Вернуться в «Тяготы жизни»