Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Хочу похудеть - поддержите морально!

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Ср апр 29, 2009 21:46

Hell писал(а):Оптимистка, ты как? пришла поддержать или наоборот расстроить наши стройные ряды Сказать, что мы и так хороши

:lol: Моя мысль один в один!
Hell писал(а):сушить на батарее или при комнатной температуре? Сколько по времени надо сушить?

Hell, я сушу на кухонных шкафчиках, наверху. Про батареи мы забыли еще месяц назад :) Сушится примерно 3-5 дней, иногда дольше. Но это те куски, которые хранить подразумевается или дарить. А один кусочек можно смело использовать уже завтра (даже сегодня, если совсем не терпится :giggle: ) А ты много наварила? Пишут, что это мыло (любое на основе детского) лучше хранить не больше месяца (в холодильнике). Правда, этот скрабик у меня очень быстро смыливается (касторовое масло дает хорошую мыльность). Так что, если много, можешь смело раздаривать, а себе потом свежего приготовишь :wink: Только не забудь сначала нам тортик показать!
Sirena, на здоровье :-*
Sirena писал(а):Зато у меня есть крутейшие формочки для мыла в форме ракушек

:roll: ох и красота получится...покажешь потом? :wink:
Девочки, поругайте меня :oops: Я никак за себя не возьмусь...То держусь, не ем после 18-19-ти, а то как наемся %) Хотя в принципе стараюсь есть меньше (порции). Вот как с приступами жора бороться? Сегодня пообедала в 14.30 (борщ постный, винегрет), в 17.00 сьела махонький бутер с колбасой и пошла с дочкой гулять. Думала, все, на сегодня хватит. Ага, куда там. Гуляли мы до 20.30, пришла голодная, как волк. Пока детей уложила, еле дождалась :crazy: В итоге в 22.00 съела тарелку вермишели с жареным мясом, винегрет, три печенья и чай с медом (горло болит)! %) А, еще бутер с маслом и колбасой :oops: А ведь могла же яблочком обойтись :cry: Извините, что я тут вам на ночь глядя меню свое выложила :mrgreen: Просто пинок мне конкретный нужен...

ежулька

Сообщение ежулька » Чт апр 30, 2009 00:50

Муж пришел по зеленой, так я прям чувствую, как я набираю: тут пробовала, чем кормить, и еще тут попробовала....И не потому, что есть хочется, а интересуюсь вкусовыми качествами, ведь я его так редко вижу...Ну, ква! Задушите меня за это..

Hell

Сообщение Hell » Чт апр 30, 2009 05:25

v.tanya писал(а):А ты много наварила?

не знаю много ли? Еще не мылилась, поэтому оценить расход пока не могу.
v.tanya писал(а):Только не забудь сначала нам тортик показать!

я его уже на кусочки разрезала, поэтому уже красотеньки такой не покажу.
v.tanya писал(а):Девочки, поругайте меня

ругаем! :x ругаем :evil: ругаем :twisted: Я очень хорошо минералкой обхожусь. Перед едой выпиваю стаканчик. Потом и ем меньше и чувство голода не мучает, когда за стол садишься и готов быка съесть. Вот такой секретик :wink:
Оптимистка писал(а):Угадала!

ну, есессно! я ж тут старожил. Видела тебя здесь именно с таким настроем.
ежулька писал(а):И не потому, что есть хочется, а интересуюсь вкусовыми качествами

вот я раньше читала у девочек-похудюшек (если хочешь покопай архив), что они по запаху определяют солено или нет, вкусно или не очень. Все думала как это так может быть? Теперь вот сама такая же. Ну, ты ж знаешь, я нюхач :wink:

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Чт апр 30, 2009 08:42

Hell писал(а):его ж не есть надо!

ну почему же? Если убрать из состава глицерин ,касторку, и мыло - то вполне съедобно получается. Гуща кончно ,тяжело пойдет - но с медом - проглотить можно. Или процедить ,в конце концов. :pardon: :)
v.tanya, спасибо за рецепт. Опробируем обязательно. :)

Hell

Сообщение Hell » Чт апр 30, 2009 10:50

MariR писал(а):Если убрать из состава глицерин ,касторку, и мыло - то вполне съедобно получается. Гуща кончно ,тяжело пойдет - но с медом - проглотить можно. Или процедить ,в конце концов

ну, тогда это будет кофе с молоком и медом... :wink:

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Чт апр 30, 2009 12:54

v.tanya, Еще раз говорю БОЛЬШОЕ спасибо за рецепт! :Rose: Наварила сейчас, стоит, остужается. :roll: Я правда сделала не все мыло для скрабления - в одну половину добавила кофе, а в другую облепиховое масло для цвета. Разлила в детские формочки для песка, должно хорошо получиться :D Завтра покажу фотки.
v.tanya писал(а):А ведь могла же яблочком обойтись

Ничего-ничего, сегодня яблочком обойдешься! 8) (на "ты"? :wink: )У меня тоже периодически бывают срывы :oops:

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Чт апр 30, 2009 17:41

Девочки, я снова с вами :mrgreen: После праздников и отсутствия тренировок, а еще полного расслабления по поводу веса - снова мои родные и ненавистные 70 ко мне вернулись :cry: С таким трудом уходило 2 кг, а набрались снова за 1,5 недели. Несправедливость какая.................... :x

Dornatka

Сообщение Dornatka » Чт апр 30, 2009 21:30

Try, начинала с 75. А сейчас надо, чтоб ушло не 2, а, как минимум, 5 :mrgreen: Я же не совсем в форму вернулась, когда сюда писать перестала...Так, ближе к желаемому, но вот хочу как Бася, добиться все же идеала. Хотя я совсем не так ответственно отношусь к похудению, поэтому вот так и получается... :oops:

Hell

Сообщение Hell » Пт май 01, 2009 05:40

Dornatka, не рада тебя видеть... ну если б только для моральной поддержки окружающих своим положительным примером, а не снова для сброса лишнего набранного веса.
Dornatka, я тебе удачи очень, очень желаю! В этом деле нельзя расслабляться сильно :wink: Собирайся с силой духа и назад к своим заветным 65 кг! :-*

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Пт май 01, 2009 09:43

Dornatka писал(а):мои родные и ненавистные 70 ко мне вернулись

Да, это такое дело, чуть расслабишься и "снова здорово" :( Желаю поскорее скинуть непрошенные килограммы :D

У меня за апрель, точнее за последние 2,5 недели ушло 3 кг 8) еще хочу!!! :D

Как и обещала, показываю свое (v.tanya, :wink: ) мыло

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пт май 01, 2009 10:30

Hell, Ta_larcoa, спасибо за поддержку :Rose: Вчера ограничилась яблочком и маленькой тефтелькой :oops:
Dornatka, вот уж не ожидала тебя здесь увидеть :s: Ну ладно, мне с тобой веселее худеется :-* , у тебя такая сила воли, есть чему поучиться :good: А вообще, думаю, ты здесь не задержишься :wink:
Try писал(а):Девочки, я тоже сегодня мыло сделала. Как засохнет - покажу.

Try, ждем :roll:
Ta_larcoa писал(а):У меня за апрель, точнее за последние 2,5 недели ушло 3 кг

Ta_larcoa, молодец! :Bravo: Желаю продолжать в таком же духе!
Ta_larcoa писал(а):мыло

Ой, какая красотища!!! :Bravo: :good: Очень аппетитно выглядит! Опробовала уже?
Я так подозреваю, скоро темка новая появится, по мыловарению :D

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Пт май 01, 2009 12:48

v.tanya писал(а): Вчера ограничилась яблочком и маленькой тефтелькой

За весь день? :shock: Или только на ужин? ;)
Try писал(а):Ta_larcoa, поздравляю с результатом!

v.tanya писал(а):Ta_larcoa, молодец! Желаю продолжать в таком же духе!

Спасибо! Я стараюсь :oops: Мне еще столько всего надо сбросить :crazy:
v.tanya писал(а):Ой, какая красотища!!! Очень аппетитно выглядит!

Спасибо! :D Выглядит очень аппетитно, ты права! Мне так хотелось откусить кусочек :P А я еще в кофейное мыло лимонного масла добавила, аромааат просто офигительный :roll: Сегодня буду пробовать в деле! :Yahoo!:
Try писал(а):Вот мое первое мыло, вид, конечно, не очень, но вы бы слышали этот аромат

:good: Очень на щербет похоже :roll:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Пт май 01, 2009 15:13

Спасибо всем за поддержку. И что тапками не закидали, типа: как ты могла! :oops: самой стыдно. Буду стараться.
Ta_larcoa, поздравляю с успехами!!!!!!!!!!! :Rose:
мыло такое...аппетитное, что ли :) :good: ну, соблазнительное....... :good:
v.tanya писал(а):Очень аппетитно выглядит!

вот, значит, я правильное слово употребила :friends:
v.tanya писал(а):у тебя такая сила воли, есть чему поучиться

:shock: вот что значит виртуальное общение. Это вообще не обо мне :oops: но спасибо. Да вроде я и не притворялась, чтоб обо мне такое мнение сложилось :D
Try, с первым мылом! :Yahoo!: а какую форму использовала?
Ta_larcoa писал(а):За весь день?

присоединяюсь к вопросу.
А я не могу заставить себя завтракать. Выпиваю кофе и на работу. Там могу съесть банан или арахис жареный. Зато потом прихожу домой (в 15-15.30)и начинаю ЕСТЬ. точнее, ЖРАТЬ :mrgreen: :crazy: :oops: потом уже только кефир. Но неправильно все это, и на мне отражается :pardon:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пт май 01, 2009 17:05

Try, а мне понравилось мыло! :good: На плитки развесного шоколада похоже :roll:
Ta_larcoa писал(а):За весь день? Или только на ужин?

Dornatka писал(а):присоединяюсь к вопросу.

:oops: упс...после 18.00
Ta_larcoa писал(а):Мне еще столько всего надо сбросить

Ta_larcoa, мне еще больше :crazy:
Dornatka, что значит про силу воли - не о тебе? Да одни твои тренировки чего стоят! И завтраки кусочком сыра без хлеба %) Так что нечего прибедняться, мы ж тут с тебя пример берем :-*
Dornatka писал(а):А я не могу заставить себя завтракать

Dornatka писал(а):потом прихожу домой (в 15-15.30)и начинаю ЕСТЬ. точнее, ЖРАТЬ

Ой, ты права, неправильно это :no: У меня свекровь так питается - тааакой уже живот отрастила %) Правда, она приходит с работы и лежит все время, ты ж хоть двигаешься. Так что давай, возобновляй тренировочки, и налаживай нормальное питание. Бери с собой на работу йогурт, салатики, можно кашку заварить кипяточком быстрорастворимую - вот тебе и завтрак нормальный, и на обед тогда меньше съешь :wink:
А я сегодня трудилась по полной программе :D Пришла моя очередь класс у ребенка в школе мыть. Вот мы с еще одной мамочкой и отметили 1 мая %) Зато физнагрузка хоть какая-то. А еще у меня теперь стоит вибромассажер, только что-то никак не могу себя заставить его опробовать :oops:

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Пт май 01, 2009 17:53

Dornatka писал(а):Ta_larcoa, поздравляю с успехами!!!!!!!!!!!
мыло такое...аппетитное, что ли ну, соблазнительное.......

Спасибо!!! :D
Dornatka писал(а):А я не могу заставить себя завтракать. Выпиваю кофе и на работу. Там могу съесть банан или арахис жареный. Зато потом прихожу домой (в 15-15.30)и начинаю ЕСТЬ. точнее, ЖРАТЬ

Мне раз подруга сообщает, все, я начинаю худеть! Больше не буду ужинать 8) А чтобы не озвереть с голоду к вечеру, буду полноценно обедать в столовой. Ну а что, хороший вариант :good: Звоню ей недели через две, спрашиваю, ну и как, похудела? Она отвечает - ни только не похудела, а еще и набрала :shock: Получается, что ужинать НЕ перестала, а обедать НАЧАЛА :crazy: :D
v.tanya писал(а):Пришла моя очередь класс у ребенка в школе мыть. Вот мы с еще одной мамочкой и отметили 1 мая

Отлично встретили праздник весны и труда! :Bravo: А почему вибромассажер простаивает? :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

v.tanya писал(а):Ta_larcoa, мне еще больше

Сколько? :oops: На данный момент мне бы сбросить 13-15кг :roll:

Вернуться в «Тяготы жизни»