Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Хочу похудеть - поддержите морально!

Sirena

Сообщение Sirena » Вс май 10, 2009 12:24

Try, я вообще противник всяких издевательств над собой, где-то писала об этом подробнее. Пресс я вообще качать не могу - ментальные трудности, как говорят в Израиле :roll: .От нависания трехслойного жира спасает только то, что мышцы живота работают как вспомогательные при беге и плавании, а я то одним, то другим занимаюсь :)
Про мужа - я бы поговорила с ним на тему необходимости себя морально поддерживать, а если не поймет - то хотя бы в упражнениях заменила его на шкаф.
Кстати, полный подъем туловища из положения лежа на спине -самое тяжелое упражнение для пресса. Мне кажется, лучше начать с упражнений полегче.

Hell

Сообщение Hell » Вс май 10, 2009 21:28

Try писал(а):Я сегодня окончательно и бесповоротно взялась за ум

ай, молодца!
Try писал(а):Sirena писал(а):
подъем туловища из положения лежа на спине -самое тяжелое упражнение для пресса.

да, я заметила

Я чего-то вдруг решила приседать. Думаю, дай коленные суставы размочу. Всякие-разные упражнения делаю (у нас, кстати, полезный канал проклюнулся :mrgreen: "Живи" постоянно какие-нибудь шейпинги-йоги-хип-хопы и пр.), а вот приседаний давно не делала. А колени у меня как захрустят! Сама испугалась, неужели так бывает? :shock: Дней 10 уже каждый день без прогулов по 30-40 раз, хруста почти не стало. А мышцы по-началу болели, мама дорогая!!!

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Ср май 13, 2009 22:08

Try писал(а):Сегодня первый раз съездила на занятия европейскими танцами.

Класс!!! Как же я уже хочу куда-нибудь :roll:
Try писал(а):А вот по системе Миримановой после 18.00 есть очень хочу, из-за чего стала очень злой

Ну что, уже подобрела? ;)

А у меня расстройство - весы сломались :cry: Скачут +/-1,5 кг! Это если взвешиваться подряд... Так что я не знаю, сколько сбросила (или набрала) запервую половину мая :crazy:

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Чт май 14, 2009 17:49

Try писал(а):Утром выпила ряженки, так меня весь день тошнило на работе.

Надо было тебе чего-нибудь путного скушать, чтобы желудок порадовался. А ряженку оставить на вечер :wink:
Try писал(а):ремонту подлежат?

:unknown: не знаю, надо в сервисный центр позвонить, может отремонтируют...

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Чт май 14, 2009 22:56

Try писал(а):Я себя что-то так чувствую, как рохля какая-то.

Это ты не видела меня после йоги! :mrgreen:

Шерстль
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Шерстль » Ср май 20, 2009 15:54

Дамы, я похвастаться. Я себе положила не писать в похудательно-моральную поддержку, пока результата поощутимей не будет.
Так вот, вес мой сейчас 60.5 кг (начинала в марте с 72.5). Итого минус 12 кг.
Цель 58 кг пока не достигнута, но я стараюсь.

Шерстль

Сообщение Шерстль » Ср май 20, 2009 16:34

Try, отразилось! Положительно :) Вот мой первый пост в этой теме.
Тока есть я стала чуть меньше, чем там написано.

Шерстль

Сообщение Шерстль » Ср май 20, 2009 16:47

Try писал(а):Ты ни разу за период (с марта) не срывалась (чтобы съесть что-то лишнее) ?

Ой, срывалась. Обычно в те дни, когда стресс какой-нить. Например, ездили на дачу и пять часов шли лесом, а потом три часа ехали домой в маршрутке стоя. Так вечером, часов в десять я как наелась!
Из огрехов - батон, конфетки. Причем в гостях не ем, держусь. А вот дома бывает.

Шерстль

Сообщение Шерстль » Ср май 20, 2009 16:51

Try, шашлыки я ела в мае. Курятина, замаринованая в минералке, с луком и лимоном. Съела 400 граммов + салат. На утро вес не увеличился.

Hell

Сообщение Hell » Чт май 21, 2009 16:34

Шерстль, молодчинка!!! Ты - моя моральная поддержка! Только я хочу до 59 кг похудеть. Сначала хотела до 60, но поняла, что поменьше надо бы.
У меня, наконец-то, после полуторамесячного топтания веса на одном месте пошел сдвиг :Yahoo!: Похудела на 1,3 кг :Yahoo!: Урррра! Я это все приписываю скрабенью. Скраблюсь не каждый день, через день, так получается... Результат на лицо, вернее, на тех местах, которые самоваренным мылом-скрабом тру. Девочки, я рада до безумия! :Yahoo!:

Шерстль

Сообщение Шерстль » Чт май 21, 2009 18:19

Hell, ну как же здорово, что ты так рада! Я тоже бегаю радостная :D

Hell

Сообщение Hell » Чт май 21, 2009 19:52

Шерстль писал(а):Я тоже бегаю радостная

:friends:

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Чт май 21, 2009 19:54

Шерстль, молодчина!!! Такая скорость в достижении цели!!! :good:
Шерстль писал(а):Тока есть я стала чуть меньше, чем там написано.

Я и тогда подумала, что я больше съедаю, надо бы к твоему меню стремиться. Уже почти получается. Сейчас мое меню:
завтрак (7-7.30 утра): кусочек сыра (тоненький) и чашка кофе без сахара.
10-11 утра: большое яблоко.
15.30-16 - суп (пока на мясном бульоне, отдельно себе некогда готовить), или овощи с мясом, или фасоль (без мяса). Чай; вот тут-то я могу дорваться до сладенького и стрескать конфетку или печенье, шоколад. :oops:
Все. Если муж притаскивает красную рыбу, то не могу сдержаться и кусочек съедаю. Если нет - уже ничего не ем, пью чай.
Жир на животе все равно висит. Боюсь, что уже не избавлюсь от него :cry:
Hell писал(а):У меня, наконец-то, после полуторамесячного топтания веса на одном месте пошел сдвиг

Поздравляю!!! пусть и дальше так будет! :Yahoo!:

Шерстль

Сообщение Шерстль » Чт май 21, 2009 21:30

Dornatka, жир на животе у меня был и в 18 лет, когда я худая была и пресс за минуту 50 раз делала. У меня фигура прямоугольником, талии почти нету, а хочется.
Ешь ты совсем чуть. Конфетки эти очень вредные, я уже прочувствовала.
Последние три дня я ем на завтрак (11) яблоко, обед (15) яблоко, ужин (19) ячневая каша 100 гр, кабачковая икра 250 гр, салат из капусты, огурцов, зелени скока влезет, пару кусков хлеба (!) с аджикой, да еще чай с медом и хлебцами диетишскими.
В течение дня если хочется есть, пью воду.

Hell

Сообщение Hell » Пт май 22, 2009 07:46

Шерстль, ты на такой жесткой диете сидишь? :shock: а потом, когда слезешь с неё вес обратно не попрет?
Я иногда себе позволяю горький шоколад, даже выпечку. А недавно 160 гр мороженого зарубала с грецкими орехами, правда совесть потом меня мучала! :oops: Но сделала себе хорошо и успокоилась на полмесяца-на месяц. :)

Вернуться в «Тяготы жизни»