Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Хочу похудеть - поддержите морально!

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Ср апр 18, 2012 12:51

Try, у меня всего 1 утро получилось пешком, для моих ног это обыденная нагрузка, мышцы не болели, но через 15 минут ходьбы мне стало жарко :)
для ходьбы пешком у меня балетки черные. а в офисе можно и каблук
Алена, кот у тебя на аве роскошный

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Try писал(а):помогла ли ходьба

у меня мышцы спины и живота после моих 16 апрельских йогований болят. не знаю, как соленая вода и чистка, но эти 5 упражнений волшебные для спины и живота. вместо утренней зарядки каждый день - класс.

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Вс апр 22, 2012 20:44

мои весы меня дико радуют несколько дней 69.4; 69.1 ... УРА! сидя на послеоперационной диете еще 1,5 недель весы еще не мало порадуют. Как снимут швы во рту, так снова начну тренироваться.

Андреа

Сообщение Андреа » Чт июл 19, 2012 14:20

А я на системе Миримановой почти месяц и уже 2 кг ушло! Поначалу сложно было, а сейчас привыкла, потому что это не совсем диета, а образ жизни.Еще бы спорт мне не помешал!

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Мама Яники » Вс июл 22, 2012 10:11

Я безо всяких диет, просто не ем... :giggle: 4 кг как не бывало. А ещё всего лишь около месяца качаю пресс по утрам, и ушло 4 см на талии... Честно говоря, даже не думала, что это так просто (ттт).

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Мама Яники писал(а):4 кг
Мама Яники писал(а):4 см
Магическая цифра 4! :mrgreen:

Андреа

Сообщение Андреа » Пн июл 23, 2012 13:59

Мама Яники,просто не есть-это не выход. Вы ж не сможете всю жизнь не есть. А вообще странная диета- не есть :unknown:

Мама Яники

Сообщение Мама Яники » Пн июл 23, 2012 14:08

Try писал(а):Совсем?
:mrgreen:
Я особым аппетитом и не страдала никогда. Получается не есть весь день (но пью), только ужинаю вместе с семьёй. Я догадываюсь, что это неправильно и т.д. и т.п., но по другому я не смогу, нет у меня силы воли. :pardon:

Мама Яники

Сообщение Мама Яники » Пн июл 23, 2012 20:00

Try, меня с детства все пытались накормить, а я не поддавалась, и тощая была всю жизнь. Потом решила во что бы то ни стало поправиться и стала контролировать свои приёмы пищи, а то могу ведь день тыняться и ничего не поесть. И набрала таки в весе 5 кг - и все на животе! :o Т.е. я как была худая, так и осталась, хоть бы немного где-то в объёме добавилось - нифига! Я всю жизнь комплексую, что ноги худые, так они такие же и остались, только талия исчезла - ну вообще хоть на себя в зеркало не смотри! Вот решила худеть и пресс качать. Что называется - "не мала баба клопоту" :giggle: Короче, уже почти вернулась к прежним своим 50 кг костей, только теперь немного шкура на боках висит. :twisted:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Try писал(а):Пока будние дни - я победитель, а приходят выходные дни - и он меня побеждает
Не пробовала пить? :mrgreen: Чтобы перебить аппетит. Ну там сок наверное будет полезно или кефир, лично я чай предпочитаю, чашек 5 за день...

Мама Яники

Сообщение Мама Яники » Пн июл 23, 2012 20:07

Try писал(а):Ну, представите надутый шар, в который воткнули вместо рук и ног тоненькие веточки.
Вот это про меня история.
Try писал(а):А после рождения второго ребенка она как-то округлилась пропорционально и больше не комплексует
Ёлки-палки - одна только надежда на это и осталась. :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Try писал(а):Отлично выглядишь!
На всех выложенных фотках, где я раздетая, ракурс удачный. Я просто уже знаю свои удачные позы. А вообще, смотреть на меня без слёз нельзя. :twisted:

Мама Яники

Сообщение Мама Яники » Пн июл 23, 2012 20:18

Try, ну чего уж там, жира полные бока и у меня есть, вроде сходят понемногу. Зато нет ни ног, ни рук, ни груди. А ты пей чай ;)

Мама Яники

Сообщение Мама Яники » Пн июл 23, 2012 20:26

Try писал(а):И что, тоже груди, ног и рук не станет?
Этого не обещаю. Но мне вот помогло от "жира полные бока".
Try писал(а):Мне же есть вечером хочется, потому обманывать организм придется вечером.
А днём что? Не хочется есть?

Sirena

Сообщение Sirena » Пн июл 23, 2012 21:34

Try писал(а):Утром что-то существенное, обед уже с некоторыми ограничениями, а вечером стараюсь фрукты есть, потому и тянет к холодильнику.

Try писал(а): Я стараюсь после семи вечера не пить ничего, чтобы утром хоть мешков под глазами не было

Не надоело над собой эксперименты проводить? :unknown:

Мама Яники

Сообщение Мама Яники » Вт июл 24, 2012 09:31

Sirena, а как правильно? :oops:

Я по поводу питья тут давненько спрашивала:
Мама Яники писал(а):Девочки-спортсменки, поделитесь инфой - пить или не пить до, во время и после спорта? Что-то на этот счёт очень противоречивые взгляды. Дочка ходит на худ.гимнастику и там мамы буквально в обморок падают от того, что я ей пить даю: "Сердце ребёнку посадишь". Комаровский наоборот рекомендует восполнять запасы жидкости во время спорта. На днях в инете опять вот такое встретила:
После тренировки НЕ КОРМИТЬ!!!! НЕ ПОИТЬ более 2-3 глотков в течение минимум получаса! Иначе сорвете сердце. Потом можно потихоньку. Через час, полтора можно спокойно кушать, пить столько, сколько хочется. Даже фрукты нельзя, не говоря о булках, плюшках. Можно и нужно, в случае интенсивной тренировки давать с собой сухофрукты, горький черный шоколад (пару ломтиков). Можно глюкозу с аскорбинкой в таблетках перед интенсивными тренировками, в период разучивания композиций и перед соревнованиями (за час до старта).
Источник. Это вроде как мнение профи.

Так пить или не пить - вот в чём вопрос? (Ну и заодно - есть или не есть )
Sirena, очень хотелось бы услышать Ваше мнение.

Sirena

Сообщение Sirena » Вт июл 24, 2012 13:05

Мама Яники,
Мама Яники писал(а):НЕ ПОИТЬ более 2-3 глотков в течение минимум получаса! Иначе сорвете сердце.

Я не понимаю каким именно образом от воды, всасываемой в желудке и не попадающей к сердцу напрямую (если допустить контраст температур воды и сердца) сердце сорвется. И что такое "сорвется" - перенапряжется за счет повышения пульса? разорвется какой-то сосуд? повредится сердечная ткань?
Насчет источника -не поняла. ссылка дана на форум по ХГ.
Насчет еды - в течение 40 минут после окончания тренировки есть надо. Желательно белок в сочетании с углеводами - это способствует росту мышц. Простые, или быстрые углеводы - фрукты - дают очень краткий период насыщения, от часа до полутора, поэтому есть фрукты вечером, когда впереди и так длительный ночной перерыв в еде -просто издеваться над собой. Особенно если человек спортом занимается.

Мама Яники

Сообщение Мама Яники » Вт июл 24, 2012 15:16

Try писал(а):на допотопном кружке таком, на котором нужно крутиться
Нашла у себя в кладовке. Заржавел на столько, что крутится со скрипом, все домашние в ужасе от звука. :mrgreen:
Sirena писал(а):Насчет источника -не поняла. ссылка дана на форум по ХГ.
Ну да. Там об этом и пишут.
Sirena, спасибо за ответ! Где-то и я так чувствовала, но тяжело понять, почему столько мнений, что пить во время занятий спортом нельзя, и это сбивает с толку.
Sirena писал(а):Простые, или быстрые углеводы - фрукты - дают очень краткий период насыщения, от часа до полутора, поэтому есть фрукты вечером, когда впереди и так длительный ночной перерыв в еде -просто издеваться над собой.
Люди идут на любые издевательства над собой, лишь бы похудеть. :giggle:

Cosmopolitanka

Сообщение Cosmopolitanka » Чт авг 16, 2012 20:24

Я тоже хочу худеть, но вот думаю, рановато, т.к. ляльке моей 2 месяца, а в форму хочется вернуться быстро :oops: да и сарафанчики носить свои. Может у кого нить есть опыт похудания во время кормления дитя?! И поддержку,поддержку!! :Bravo:

Вернуться в «Тяготы жизни»