Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Совпадения дат. Всё время об этом думаю.

мама Илюши

Сообщение мама Илюши » Ср окт 17, 2012 20:57

ох, девочки меня прям как БОГ наказал за такие мысли, конечно это все бред, головой то я понимаю, но они ж заразы лезут в голову, я думаю, может у меня не в порядке чет с головой ,,,, заболел мой Илюшка, ангина у нас, теперь уж думаю о другом!

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Сб окт 20, 2012 10:39

мама Илюши, вы пишете, что Илюшка спокойный и уравновешенный, и это вас радует... А если бы он был шебутным и озорным - что тогда? Вы бы каждую его проказу ставили в вину своей сестре? Ну то есть искали бы причину его непослушания в родственных корнях? Бросьте это все, правда. Сами себя изводите. А станет сынишка подрастать - будет всякое, и шкода будет, и моменты непослушания :pardon: вне зависимости от того, есть у него неблагополучная тетя или все замечательно-идеально в родословной. Сестра - это сестра, Илюша - это Илюша. Только так...
Не мешайте все в кучу и не усложняйте себе жизнь. А то она (жизнь) и правда начнет вас "отвлекать" от глупостей... :twisted:

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Татьянка Сомик » Вс окт 21, 2012 22:13

Оl'ka, не в бровь, а ...
мама Илюши, сыночку скорейшего выздоровления! Родителям Вашим и Вам сил и терпения!
По теме: я родилась в один день с Гитлером, а мой папа с Лениным... Не, ну дома может какие "революции" и бывают :mrgreen: Это разве что повод посмеяться у нас. Не заморачивайтесь! И все у вас будет ок!

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Пн окт 22, 2012 08:28

мама Илюши, выздоравливайте и не берите дурного в голову! Вы слишком заморачиваетесь на символичностях, так можно и с ума сойти, а Вам еще ребенка растить)))
Я много видела детей из хороших семей, которые выросли в любви и при хороших отношениях в семье, но пошли по плохой дорожке. Все мы в юности пробовали курить, алкоголь.... но у кого-то хватает здравого смысла не увлекаться, а кто-то выбирает алкоголь-наркотики. Кто-то занимает свободное время путешествиями, спортом, а кто-то пьяной нирваной. Нельзя говорить что это крест родителей и их расплата, это осознанный выбор сестры и Вы никакими усилиями ее оттуда не вытащите, пока она сама не захочет. Тут нужно только смириться и принять это.

Татьянка Сомик писал(а):По теме: я родилась в один день с Гитлером, а мой папа с Лениным...

А я в один день с Муамаром Каддафи, что ж мне теперь от ливийцев шарахаться :D и бояться ....короче тфу-тфу!

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Пн окт 22, 2012 10:02

Татьянка Сомик писал(а):По теме
Это по другой теме:
"Удивительные совпадения, или Игра дат". Давайте про дни рождения туда.

В этой же теме, насколько я поняла, главное не даты, а необходимость моральной поддержки. Поддерживать не возбраняется. :)

Модератор.

Вернуться в «Тяготы жизни»