Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Нет семьи. Как пережить?

mrom_190755

Сообщение mrom_190755 » Пт авг 29, 2014 13:49

Желаю успехов в поиске работы :)

Маринка

Сообщение Маринка » Пт авг 29, 2014 13:50

mrom писал(а):Желаю успехов в поиске работы

Ой, спасибо! :) Так хочется глобальных положительных перемен!

mrom_190755

Сообщение mrom_190755 » Пт авг 29, 2014 13:53

Маринка писал(а):Кстати, могу порекомендовать витамины именно на основе черники: "Стрикс".

Я и даю детям стрикс Кидс :) Только в последнее время нету его в продаже, говорят на перерегистрации он...
Маринка писал(а):Питер - чудесный город!

Охотно верю, тоже ни разу не была там. Но по наслушались про плохой климат. Эх, если бы не вариант с Сочи... Муж уже в октябре планировал ехать искать работу, потом мы бы к нему перебрались. да и цены для нас вполне приемлемы на квартиры, о двушке подумывали. но еще не все потеряно :) Может передумаем.

Маринка

Сообщение Маринка » Пт авг 29, 2014 13:58

mrom писал(а):Я и даю детям стрикс Кидс Только в последнее время нету его в продаже, говорят на перерегистрации он...

Ясно. Я где-то в конце весны его еще видела. Надеюсь, опять поступит в продажу.

mrom писал(а):по наслушались про плохой климат.

Климат действительно не подарок, особенно если с Сочи сравнивать. Но мне нравится. Я думаю, надо выбирать тот город, где душе уютно будет. А Питер к тому же изумительно красивый город! И пригороды... Сказка!

mrom_190755

Сообщение mrom_190755 » Сб авг 30, 2014 16:44

Сегодня были на даче. Собрала облепихи бидон, немного земляники. Сорвали большую тыкву. Так хорошо в это время года на даче, не жарко, но и не холодно, солнечно. Природа приготовилась к своему угасанию.
Сейчас посмотрели фильм "Поддубный". Понравился :beer:
Весь день думала про Питер, про людей, которые там живут. С мужем рассуждали, Питер для нас точка роста, где есть перспективы как для нас, так и для детей. Сочи - зона спокойной комфортной жизни, так сказать задел для старости :)
Вчера еще посмотрели вэбкамеры Сочи. Моооооореееее!!!!
Да, я нашла тебя в контакте! Сделал отбор по имени, городу, возрасту и семейному положению. И быстро нашла фотку, которая на твоей аваторке.)) Я тебе в друзья постучалась. У тебя такое красивое русское лицо. Фотографии замечательные. Всегда мечтала иметь верующую подругу, но нет таковой :( Я и сумку также ношу через плечо по диагонали))

Маринка

Сообщение Маринка » Сб авг 30, 2014 17:06

mrom писал(а):Сегодня были на даче. Собрала облепихи бидон, немного земляники.
День добрый! А я продолжаю временно лентяйничать. Ну разве что заморозку на зиму сделала. :) Земляника... Теперь я умираю от "хочу-хочу-хочу". :) Обожаю землянику! У меня даже туалетка с земляничным запахом имеется - как понюхаю, так чуть ли в обморок от восторга не падаю.

mrom писал(а):Сейчас посмотрели фильм "Поддубный". Понравился

Вот! Я как раз думала, стоит или не стоит смотреть. Наверное, присоединюсь на досуге. :beer:

mrom писал(а):Весь день думала про Питер, про людей, которые там живут. С мужем рассуждали, Питер для нас точка роста, где есть перспективы как для нас, так и для детей. Сочи - зона спокойной комфортной жизни, так сказать задел для старости
Вчера еще посмотрели вэбкамеры Сочи. Моооооореееее!!!!

Море и у нас имеется, хотя кое-то и называет Финский залив Маркизовой лужей... Ну, почти море... холодное, правда. А в целом хорошая вещь - перспективы. Это если вагон энергии и море желаний. :good:

mrom писал(а):Да, я нашла тебя в контакте! Сделал отбор по имени, городу, возрасту и семейному положению. И быстро нашла фотку, которая на твоей аваторке.))

Я-то думала, кто постучался ко мне. 8) Чуть в черный список не отправила, как всех неопознанных... Как, оказывается, меня легко найти. :D Мечта ФСБ.

mrom писал(а):У тебя такое красивое русское лицо. Фотографии замечательные. Всегда мечтала иметь верующую подругу, но нет таковой

Спасибо. :) У меня тоже, кстати, с православными друзьями напряженка. В интернете их много, в других городах есть, а в Питере - полтора землекопа. Хотя меня скорее воцерковляющейся только назвать можно.

Marina55_192658

Сообщение Marina55_192658 » Сб окт 04, 2014 14:35

Вы обязательно встретите любимого мужчину и будут у вас детки, нужно просто верить в это и обязательно все произойдет :) Учитесь мыслить позитивно :P

Маринка

Сообщение Маринка » Ср окт 08, 2014 15:16

Спасибо, тезка. :)

Кажется, я выкарабкалась. Кардинально изменила жизнь: из тихого корректора ушла в экскурсоводы. За сентябрь освоила экспозицию, убедила строгих экзаменаторов, что я тот человек, который им нужен. Завтра - две первые детские экскурсии. Волнуюсь ужасно, но это хорошее волнение. Личная жизнь? Не знаю. Не жду ничего. Случится - буду рада, нет - значит, придется жить с тем, что есть. По крайней мере теперь на людях, в постоянном общении, теплый коллектив думающих личностей, постоянная возможность для личного развития.

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение yulcha01 » Ср окт 08, 2014 15:22

Маринка писал(а):Не знаю. Не жду ничего. Случится - буду рада, нет - значит, придется жить с тем, что есть.

вот это правильная мысль, когда не зациклен - оно приходит, само. Я через это прошла :)

Маринка

Сообщение Маринка » Ср окт 08, 2014 15:26

Мне лучше не думать ни о чем таком. Ни надеяться, ни лишать себя надежды. Просто жить. Тем более что я создала себе реальную мечту, чтобы было на что переключаться после работы: следующим летом еду в Хибины (Мурманская область) на ролевую игру по "Ведьмаку". Уже и в команду приняли, подружку с собой пригласила, она хочет сына 11-летнего привезти - ученика ведьмака будет играть. Возвращаюсь в ролевую юность, в общем...

Вернуться в «Тяготы жизни»