Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Сбор средств для Маши_85

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сбор средств для Маши_85

Сообщение Птенчик » Сб фев 21, 2015 11:39

Маша, соболезную :cry:

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Сбор средств для Маши_85

Сообщение Мама Яники » Сб фев 21, 2015 13:42

Маша, очень-очень жаль........ соболезную от всего сердца! держитесь, сил вам...

Маша_85
Благодарил (а): 14 раз

Сбор средств для Маши_85

Сообщение Маша_85 » Сб фев 21, 2015 13:46

Надёнка писал(а):Источник цитаты Для лактации может таблетки поискать?
- уже пью. Они дорогущие какие-то, я так понимаю, сильно токсичные. Но я психологически не могу продолжить цедиться, а грудь распирает просто..тем более, если подцеживтаь, мне кажется, оно продолжит пребывать..

Надёнка писал(а):Источник цитаты Как Катя, будете ей что-то говорить?
- да, уже сказали. Она в курсе изначально была, мы малыша в реанимации мы ей показывали, так что как-то все замолчать было бы просто нереально, да я и не хотела. Она расстроилась, но, в целом, ведет себя нормально, играет активно со свекрами, Светой..они приехали все... Периодически вспоминает и начинает говорить о том, что хотела бы, чтобы малыш был с нами дома, что она переживает за малыша и т.д.. это, конечно, рвет мне сердце..она так долго ждала с нами этого ребенка..

Девочки, по поводу Ровесников - я не в том смысле, чтобы фильтровать, что там можно сказать, а что нет, это вообще не проблема для меня, просто я не знаю, когда смогу общаться на какие-то другие темы в принципе, и мне не хочется превращать тему в сплошной траур, жизнь-то продолжается..Я оклемаюсь и смогу как-то влиться в струю потихоньку, просто про Ванюшу хочется как-то писать отдельно, что ли..

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Сбор средств для Маши_85

Сообщение Мама Яники » Сб фев 21, 2015 13:49

Маша_85 писал(а):Источник цитаты уже пью. Они дорогущие какие-то, я так понимаю, сильно токсичные. Но я психологически не могу продолжить цедиться, а грудь распирает просто..тем более, если подцеживтаь, мне кажется, оно продолжит пребывать..

А плотно-плотно перемотать грудь, чтобы молоку некуда было пребывать? Я так остановила молоко, не сцеживалась и лекарств не пила.

Ю_Л_И_Я
Благодарил (а): 23 раза

Сбор средств для Маши_85

Сообщение Ю_Л_И_Я » Сб фев 21, 2015 13:54

Маша_85, пиши если хочется выговориться. Как муж? Как твое самочувствие после КС?

Маша_85

Сбор средств для Маши_85

Сообщение Маша_85 » Сб фев 21, 2015 14:01

По поводу кто виноват и случайностей: я таки считаю, что все не случайно с нами произошло именно так..сейчас главное, чтобы у меня получилось что-то изменить в своей жизни, а не растечься опять маслом по древу..удобнее, конечно, было бы решить, что это все сплошные совпадения и т.д, но у меня есть сильное ощущение, что это таки результат моей лени и безответственности, и, вообще, большое желание халявы во всем, и я сейчас не как мазохист пишу, просто очень не хочется наступить опять на те же грабли..надеюсь, все эти мои волевые решения не останутся сплошной теорией..Хочу пойти на курсы польского, достать свои дидактические материалы по английскому и таки начать вести попозже какие-то занятия, еще кучу всего..

Дома родители, свекры, Света, Виталькина крестная..мне бы хотелось остаться с Виталиком и Катей..завтра думали Ванюшу хоронить, но, видимо, не успеем, нам справку о рождении не выдали и почему-то не могут, в связи с выходными.. а загс сегодня только до трех..Я посмотрела на него в морге, он совсем на себя не похож, совсем..Виталик не дал мне толком с ним побыть..хоронить хочу в закрытом гробике, я не смогу его увидеть в одежках, и не хочу, чтобы родители смотрели..у нас есть фото, где он живой, есть вообще классные фотки прям из операционной, во время кесарево сделали, он там такой замечательный упитанный пухлик с щеками..В общем, жалею, что пошла в морг, но хотелось хоть поцеловать своего ребенка раз..Со священником таки надо пообщаться, но пока в костел идти не могу, я начинаю плакать сразу, как только заговариваю на эту тему..держаться получается только с родителями и свекрами, они совсем раскисшие, и меня это злит, поэтому вот с ними получается держатсья бодрячком..

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сбор средств для Маши_85

Сообщение Еленка29 » Сб фев 21, 2015 14:29

Маша_85 писал(а):Источник цитаты Хочу пойти на курсы польского, достать свои дидактические материалы по английскому и таки начать вести попозже какие-то занятия, еще кучу всего.

да, это я думаю тебе поможет, просто начать потихоньку опять жить... Даст занятия в жизни, может сможешь перестать зацикливаться на горе... Хотя конечно сейчас тебе надо просто оплакать малыша.
Я не знаю, Маша, что тебе еще написать, как помочь тебе пережить это горе... Но у тебя есть любящий и любимый муж, Катюша... Я думаю ты справишься.. Заходи, грусти, пиши... Мы тут,прочтем, поддержим...
Маша_85 писал(а):Источник цитаты уже пью. Они дорогущие какие-то, я так понимаю, сильно токсичные

Скоро молоко пропадет. У меня невестка пила таблетки. Быстро пропало.

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сбор средств для Маши_85

Сообщение EvA82_82 » Сб фев 21, 2015 14:30

Маша, читаю и плачу... не могу остановиться...
И ты плачь, все равно не сможешь сейчас по-другому, да и нужно тебе наверно выплакаться, пока есть возможность (дома при Катюшке сложнее это будет делать)

Про грудь уже прочитала, а как шов? Ты же еще в больнице? Или уже дома?
Держись!!!
А позицию твою про общение в ровесниках понимаю... Наверно ты права и тебе так будет лучше сейчас.
Но тем не менее, знай, что мы всегда тебя ждем там, в нашем "родном домике", да и здесь тебя не бросим

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сбор средств для Маши_85

Сообщение Еленка29 » Сб фев 21, 2015 14:31

Тебя уже выписали? Ты дома?

mkolga

Сбор средств для Маши_85

Сообщение mkolga » Сб фев 21, 2015 14:33

Маша, без слез тебя читать невозможно. Хорошо, что не замыкаешься, делай так, как чувствуешь. Прошлым летом свою свекровь тоже не узнала на похоронах и да, такой ее помнить не хочу, хотя картинка врезелась в пямять, тут тебя очень хорошо понимаю, близких хочется помнить реальными и настоящими что ли, а хоронишь считай оболочку. А Ванечка уже на небесах, в Ангелочках ваш сынок.

Может не те слова сейчас тебе нужны, но для меня со стороны, вряд ли что-то еще можно было сделать в вашей ситуации. Вы боролись за малыша, как смогли. С Котом поддерживаю, она член вашей семьи, тоже все видела и чувствовала, как ее из этого выключить теперь...

У меня еще денежка для вас осталась, отправлю на следующей неделе. Кота целуй крепко. Время лечит, мысли правильные и ответы найдутся со временем.

Маша_85

Сбор средств для Маши_85

Сообщение Маша_85 » Сб фев 21, 2015 14:37

После КС уже легче..вчера смогла распрямиться..очень обидно пройти все это и уйти без ребенка. Из больницы сегодня выходилось невероятно тягостно, такое ощущение, что пока я там лежала, даже после этих известий, все еще оставался какой-то призрачный шанс..непонятно на что..Хотя нас вроде к этому всему и готовили, и перспективы свои мы реально осознавали..но тупо верили в чудо...Врачи в Киевском Центре Сердца таки замечательные, я им благодарна очень, они действительно пытались сохранить жизнь моему ребенку, не отказались от него как от без перспективного..В понедельник Виталик поедет, хотим поблагодарить доктора, которая нас вела..правда, не знаю, как..я бы купила какую-то игрушку ее ребенку толковую, он как-то вечером там толкался возле нее, маленький совсем еще..она из-за нас задерживалась, видно, конкретно так..но, боюсь, человека это напугает, все-таки, суеверия и все такое..деньгами, наверное, лучше..

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сбор средств для Маши_85

Сообщение Надёнка » Сб фев 21, 2015 14:38

Маша_85 писал(а):Источник цитаты просто я не знаю, когда смогу общаться на какие-то другие темы в принципе,

я вот именно так и подумала.
Маша_85 писал(а):Источник цитаты и я сейчас не как мазохист пишу, просто очень не хочется наступить опять на те же грабли..надеюсь, все эти мои волевые решения не останутся сплошной теорией.

Маша, душа трудится и это хорошо. Хорошие у тебя решения, пусть у тебя на них останется запал, верю что получится - главное приступить.
С Катей все понятно, правильное и честное решение, не придется обманывать.

Маша_85 писал(а):Источник цитаты Дома родители, свекры, Света, Виталькина крестная..мне бы хотелось остаться с Виталиком и Катей..
Они будут ждать похорон, так же? Попросить их оставить вас после этого можно же? Сказать что хочется побыть в одиночестве в своей семье.
Маша, а тебя когда выпишут из больнички? Поправляйся быстрее.

Маша_85

Сбор средств для Маши_85

Сообщение Маша_85 » Сб фев 21, 2015 14:38

Мама Яники писал(а):Источник цитаты А плотно-плотно перемотать грудь
- перемотала, может, надо туже :s: оно сползает все время, но иначе дышать не получается :unknown:

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сбор средств для Маши_85

Сообщение Надёнка » Сб фев 21, 2015 14:42

mkolga писал(а):Источник цитаты Маша, без слез тебя читать невозможно.
Да, аж сердце щемит от этой ситуации. :(

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сбор средств для Маши_85

Сообщение chocco late » Сб фев 21, 2015 14:46

Маша, читаю и ком в горле и дрожь по телу... тебя вряд ли какието слова утешат, так что просто сил вам, держитесь....
Хорошо, что думаешь о том, чем себя занять. И пиши конечно, наверняка крапульку, но душе легче... Обнимаю

Вернуться в «Тяготы жизни»