Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Можно поныть?:)

zamitka

Сообщение zamitka » Пт апр 12, 2013 15:01

Томэй,а вы проведите эти несколько дней по другому! Займитесь собой! И вместо того, чтобы грузить мужа и себя негативными эмоциями, встретьте его так, как не встречали его никогда! Если есть возможность, отправьте детенка к бабушке, и проведите день, наслаждаясь друг другом. Вам сейчас обидно только по тому, что муж поступил не так, как вы хотели, но не стоит обижаться. Уже все равно поздно, а приняв это решение своего мужа правильно, в следующий раз он подумает и поймет, что вы желаете только добра и всегда его поддержите, и он будет с вами советоваться в важных вопросах. Главное правильно это ему показать, а то многие непонятые мужчины творят потом много глупостей!=)))Удачи вам!

Томэй

Сообщение Томэй » Сб апр 13, 2013 10:31

эх, с удовольствием бы по-другому. но мы только переехали недавно. все далеко. некуда ребенка девать. я устала наверно просто от постоянного подтирания слюнок, какашек. блин, как придаток к ребенку прям.
на работу хочууууу.
ну,ничего солнце светит. скоро в садик (через год). терплююююуууу :crazy:

al-mass

Сообщение al-mass » Вс июн 02, 2013 00:31

Девченки, я тут новенькая, но сразу поныть хочется...
Просто реально не с кем поделиться-не поймут меня :cry:
в общем с мужем женаты уже 4 года.брак по любви, все у нас круто.ну как во всех семьях небольшие ссоры возникают.детей пока нет.но проблема в том, что я (дубина эдакая) :o не могу забыть свою прежнюю любовь...получилось так, что я встречалась с этим парнем, он мне сделал предложение и в то же время мой муж за мной ухаживать начал. на тот момент муж мой выглядел солиднее в моих глазах(старше меня на 6 лет, работал) а парень мой был студентом как и я.одногодка мой. в общем я выбрала своего мужа.мы поженились, но переодически накатывает на меня..вспоминаю парня моего, он был ооочень влюблен в меня, ну носил на руках прямо))до сих пор думаю а как бы мне с ним было...то сны какие-то снятся дурацкие, что я ним и все такое...не знаю что с этим делать..
я конечно понимаю, что моя проблемка-сущий пустяк, но просто так уже надоело вспоминать его и думать о нем... :O: и подруги не поймут-типо вот с жиру бесится девченка-муж любит, дома все отлично, а она дура-о бывшем вспоминает...короче вот...поныла...

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Вс июн 02, 2013 14:11

al-mass, а как Вы попали на этот форум, простите за любопытство?

al-mass

Сообщение al-mass » Вс июн 02, 2013 21:42

Лю писал(а):al-mass, а как Вы попали на этот форум, простите за любопытство?

сорри, я реально прочла правила позже.и поняла, что не туда написала :mrgreen:
удалите мое сообщение, пожалуйста.
а на ваш форум я случайно попала -читала пару тем здесь и как-то прониклась, :) извините меня...вернусь сюда когда ребеночек будет :mrgreen:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пн июн 03, 2013 13:20

al-mass, ну зачем же сразу удалять? Здесь раздел "болтательный", поныть никому не возбраняется. Просто отвечать-поддерживать совсем незнакомых людей не всем хватает душевного и временнОго ресурса. И нет уверенности в том, что Ваша история реальна. Некоторые так развлекаются, знаете ли: пожалуются на выдуманную проблему и смотрят на реакцию... Я конкретно Вас не обвиняю, а объясняю, почему нет толпы утешителей. :)
al-mass писал(а):вернусь сюда когда ребеночек будет
Обязательно возвращайтесь! И даже не дожидаясь ребёночка, а ещё на этапе планирования беременности, у нас есть замечательный клуб планировщиц.

al-mass

Сообщение al-mass » Пн июн 03, 2013 14:29

хорошо.спасибо большое :mrgreen: обязательно вернусь.я честно и не думала, что бывают такие, кто выдумывают ради развлечения :shock: это ужасно...сейас гляну раздельчик о планировании.как раз в скором времени собираемся уже ребеночка заводить :D

Нелли Козлова

Сообщение Нелли Козлова » Вт июн 11, 2013 19:37

По-моему, нет ничего ужасного в том, чтобы иногда помечтать о других мужчинах - бывших, или нынешних, которые нравятся. В конце концов, с замужеством мы же не становимся мертвыми? Продолжаем быть женщинами, хотим нравиться, соблазнять, чтобы на руках носили. А от мужей, уж честно сказать, такого не дождешься. Да и не надо - пусть каждый занимается своим делом. Я считаю, муж и жена в прямом смысле "пара волов", тащат семейный груз в одном направлении, и тут не до романтики. Лично мне романтики с лихвой хватает, если просто помечтаю. Также, как вы, вспомню прежние любови, или поперебираю приятных знакомых мужчин в голове. Ну или совсем уж "бабскому" развлечению предамся: включаю любовный сериал, и под что-нибудь сладенькое типа творожка даниссимо, и душистый чаек представляю себя на месте романтической героини :lol:

адамовна
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение адамовна » Вт мар 11, 2014 16:33

Дамы, дайте мне пинка под зад. Расклеилась че-то. Две недели провела с ребятенком больным дома - бронхит лечили, поработала неделю, и в субботу опять двадцать пять. Дочка с мужем затемпературили, только он сразу под 40, на следующий день уже отошел, сегодня пошел на работу, а доча третий день температурит, кашляет, сегодня сопли пошли. Я вообще тяжело переношу детские болячки, а тут одна за другой. Я-то стараюсь себя на позитивный лад настраивать, но тяжоковато что-то. Нервишки шалят еще и в связи с событиями в стране. Но есть один позитивный момент - я поняла, что очень люблю свою работу, а Ксеня - садик :Yahoo!:. По опыту знаю, что форум лечит, потому решила здесь поныть.

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Вт мар 11, 2014 16:41

адамовна, положено же не пинка, пыыщ-пыыыыщ. :mrgreen:
И пожелаю, чтобы кашель был самой большой Вашей проблемой.

адамовна

Сообщение адамовна » Вт мар 11, 2014 16:58

МаМаша писал(а):положено же не пинка, пыыщ-пыыыыщ.

Отож! МаМаша, спасибо огромное!!!

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Вт мар 11, 2014 16:59

адамовна, пыщщщ волшебный калиброванный из глобализированных Ровесников :arrow:

адамовна

Сообщение адамовна » Вт мар 11, 2014 18:39

беккет, и твой пыщщщ долетел. Спасибо!

адамовна

Сообщение адамовна » Пн мар 17, 2014 00:43

Девы, мамашин (т.е. мой) настрой сделал свое дело. Ре температурил неделю, сегодня расслабилась, да не тут-то быо - ухо заболело %). Все вылечим, только душа рвется. Только ребенку лучше - я к новостям, где тоже хреновато. И с мужем чет разлад какой-то. Все пройдет, правда?

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пн мар 17, 2014 07:22

адамовна, "всё проходит и это пройдёт " (с) :good:

Вернуться в «Тяготы жизни»