Скачивайте наши приложения

Ужасы вокруг нас

Gritat

Ужасы вокруг нас

Сообщение Gritat » Пт мар 24, 2006 16:26

http://fishki.net/comment.php?id=8810
еще немного "ужасов"...

Gritat

Сообщение Gritat » Вт апр 04, 2006 08:25

http://fishki.net/comment.php?id=9020
не перестарайтесь в спортзале :shock:

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Вт апр 04, 2006 10:28

Gritat, это ты мне? :mrgreen: :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Вт апр 04, 2006 11:12

Наталья, нет, э то я вообще. Мы тебя видели - отличная фигурка, так держать!

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Вт апр 04, 2006 12:16

Gritat, но все-равно прикольно :mrgreen: Надо тренеру показать :lol:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вт авг 22, 2006 22:07

Никогда не писала в этой теме.
Никогда ничего не боялась.
Нет, вру, боялась.
В детстве.
Программу "время", гонку ядерных вооружений, и войну (любую, гипотетическую).
А вот потом не боялась. Не боялась ездить, не боялась летать (летала самолетами все свое детство, поездом поехала первый раз в 12 лет), не боялась лезть в горы, не боялась спускаться в пещеры, не боялась гулять по ночному городу. Да мало ли еще чего...

А теперь мне страшно. Реально страшно.

Сегодняшняя автокатастрофа стала последней каплей :( . По советским самолетам показали статистику катастроф за последние 5 лет - зашкал :shock: .
Сегодня - 40 км от Донецка :shock: , 2-2,5 км от села "Старая балка". Страшно :shock: :(

С 19 августа на участке "Джанкой-Запорожье" остановили движение всех поездов. В Крыму на всех вокзалах (Симфер, Евпатория, Феодосия) - "вавилонское столпотворение" :shock: . Люди возвращаются с отдыха. Детей куча, в том числе и самых маленьких :( . 4 состава вообще в чистом поле стоят. Воды в вагонах нет. Нигде. Ни в тенах, ни в туалетах. Еды нет. Вообще ничего нет, и полная неизвестность. Опять же дети. Много детей. Ужас. Страшно.
Мелькнула эгоистичная мысль: слава богу, мы успели вернутся :? :( .
Сегодня вроде, уже возобновилось движение поездов.
Но все это вроде как и в моей стране, но далеко от Киева.

А в Киеве :shock: . В воскресенье на Московском мосту (единственный, что соединяет нашу Троещину с правым берегом по прямой) охренительная авария. Столкнулись 6 :!: легковушек :shock: . 4 человека погибли на месте, 18 в реанимации в тяжелейшем состоянии.
Вообще на этом мосту каждый день аварии, особенно в часы пик, но чтоб такое :shock: .

В это же примерно время под Киевом авария. Компания из 11 человек возвращалась в город с дискотеки. Все набились в жигуленок. Дело было в пол пятого утра. Водила то ли заснул, то ли обернулся не вовремя. В общем, врезался в СТОЯВШИЙ на обочине рефрежератор. В живых осталось 4-ро парней, да и то потому что на руках у них сидели девушки, и выступили в роли аморизаторов :( . Блин :( .

А самый ужас - маньяк у нас объявился :shock: .
Здесь, на левом берегу (Дарница, Воскресенка) 6 трупов с ножевыми ранениями. Недавно нашли молодую женщину с перерезанным горлом на Дарнице, в парке, где гуляет моя невестка с коляской :shock: .
На днях, вот у нас на Троещине (недалеко от меня) нашли 17-летнюю девочку. Куча ножевых ранений + повешенная.

Блин, страшно мне, реально СТРАШНО!!! Сижу вот одна дома с ребенком. Окна/балкны закрыты, а все равно страшно.

В новостях передают, чтобы после половины восьмого вечера поодиночке на улице не ходили. Обязательно, чтобы кто-то встречал. По Дарнице усиленные наряды милиции ходят. Вроде как...

Вот как с этим жить :( ? Извините, если нагрузила кого, но не могу больше, крышу рвет :( .

Gritat

Сообщение Gritat » Ср авг 23, 2006 07:58

Jitel, пока только насчет маньяка накопала http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/maniaki.htm
последняя "глава" наиболее информативна.

Может, пороешься у дядьки в запасниках, у него там много интересного и главное, полезного. Не хандри!
Вот как с этим жить

с чем? с тем, что снаружи или с тем, что внутри?
Жить надо счастливо, независимо от наружного - в этом я уверена, и если не получается просто так, с налету, то надо к этому идти сознательно, работать именно в этом направлении, остальное приложится.

Люша

Сообщение Люша » Ср авг 23, 2006 09:04

Jitel, мне было так же СТРАШНО, когда по Хайфе грохотали снаряды :( Все проходит. Посиди дома, пусть к тебе придут друзья или ты к ним. Надо отвлечься, ну и береженого, как известно, Бог бережет... А новости стараюсь поменьше слушать. Там вечно всякие ужасы набирают.

Dasha

Сообщение Dasha » Ср авг 23, 2006 09:05

Jitel, еще немного - и я поверю, что у вас там такая воронка, как в лукьяненковских "Дозорах" :shock: :(

Но ты держись - они не вечные, эти воронки и черные полосы...

А с крымскими поездами - так это просто косяки властей. В любой нормальной цивилизованно стране, случись такая задержка, тут же подогнали бы автобусы и всех пассажиров вывезли - семьи с детьми в первую очередь. А тут - совок еще, блин... :evil:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср авг 23, 2006 09:25

А мы проезжали :shock: на месте той аварии на Московском мосту - две машины вдребезги видели, одна слегка помятая. Но это уже де-факто, там ГАИ работало, мы в пробке долго не могли на мост заехать. Но "ужасов" там уже не было, всех увезли.. :?

добавлено спустя 1 минуту:

Jitel, и по телику девушку эту я тоже видела... страшно и недоступно пониманию - за что??? почему так просто оборвать чью-то жизнь??!!!

Gritat

Сообщение Gritat » Ср авг 23, 2006 09:55

почему так просто оборвать чью-то жизнь

читайте психоаналитиков :?

Поккля

Сообщение Поккля » Ср авг 23, 2006 10:06

читайте психоаналитиков

Gritat, а от этого веселее жить станет, что ли?
Вопрос, собссно, риторический был..

Gritat

Сообщение Gritat » Ср авг 23, 2006 10:59

Поккля, логичкескому человеку не то чтобы легче жить, но есть возможность уменьшать риски. Вот мой муж говорит, что есть объективные законы жизни, их можно отрицать (но они от этого не исчезнут), а можно под них подстраиваться. В данном случае - есть проблемы транспортные, есть маньяки. Варианты - сидеть дома и никуда не выходить, шторы закрыть, залезть в шкаф и бояться. Есть вариант - не садиться в самолет, у которого крылья отваливаются, не садиться в жигуль 11 человек, не садиться в машину с пьяным водителем, пристегиваться, зарабатывать на машину с хорошей безопасностью, соблюдать ПДД, не ходить в подозрительное время в подозрительных местах. Случайности типа турбулентности, кирпича на голову, аварийной случайной ситуации нам не подвластны, поэтому смириться с тем, что они возможны. Ту жизнь, что нам отпущена, стараться жить максимально хорошо, а не тратить на глупости. В теории :wink: у меня так.

А психоаналитики, кстати, как и многие врачи, народ с юмором, так что может, и веселее :wink:

Поккля

Сообщение Поккля » Пт сен 22, 2006 13:47

Лада, мля.. узнаю Родину.. :evil:

Девочки,а кто-нибудь читал мужской журнал Эсквайр (Ecquaire) за сентябрь? Правда про Беслан - вот ужас, так ужас.. :cry: :cry:

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Ср сен 27, 2006 17:57

Nataleo, Вы вкенулись к нам :lol: мы рады :D
PS простите за офф :)

Вернуться в «Тяготы жизни»