Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

2012

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Сб дек 22, 2012 20:58

Чтоб не звенели :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

sharik, плакат и правда шикарный, спасибо :D Теперь буду знать, как бороться с зомбями :lol: :lol: :lol: :mrgreen:

Гена Б.
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Гена Б. » Сб дек 22, 2012 21:01

Немного добавлю...Зима, костер, теплое вино и просмотр Хоббита накануне ввели меня в романтико-эпическое состояние... Я представил себя воином-гномом, ну или другой дружественной расы, ждушим подкрепления в виде двух отрядов эльфов у стен Желтой Цитадели (наша дача), с часочек таскал дрова и сетовал на эльфийскую неспешность. Вжился в роль полностью. Жаль пропал образ вследствие нетолкинутости остальных участников и опустошения термоса с эпическим пойлом.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб дек 22, 2012 21:07

Ну, короче, вы поняли - все как положено, конец света и странный сброд, с различными целями, фантазиями и температурными пределами :giggle: , хучь фильму снимай.

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Вс дек 23, 2012 06:43

Ну и я отчитаюсь. Нервенные сборы на дачу у меня начались с утра. Не, желания спрыгнуть не было, я как та ворона – сильная, смелая, но того… как бы это сказать… в общем на голову битая. А у меня еще вся походная зимняя одежда позаканчивалась, поэтому я накануне ограбила экс-супруга на предмет теплых штанов, ботинок и термобелья. Потом подумала и купила себе еще один комплект термобелья потоньше. Ну вдруг в Мишкином жарко станет. :mrgreen:

Забрала родственничка после работы и мы дружно покатились на дачу. А в городе сплошной КС – аварии, пробки. Еле выехали. У меня еще музыка орет, то Малилин, то еще кто. Песни таки проникновенные, Мишка, гат после особо задушевного пассажка коньячок из горла буль. А мне завидна…. Общем добрались до тихой обители безумцев, а там Четверговы уже косенькие, Женька радостная и Юра озадаченный очень. Ну и понеслось празднование. Я супу еще наварила томатного на закусь, очень хорошее дело в морозы под водку.

А потом пришлось прикинуться этой самой поэтессой. Я так устала быть гламурной дурой!!!! Все про себя шептала – тока не вживись в роль окончательно. Мне показалось, что командир пару раз серьезно хотел меня факелом по шее огреть. Зато печаточки у меня были зачетные! Добрые друзья по погоде подобрали! :mrgreen:

А потом наш отряд сократился наполовину. Потому что некоторые морально нестойкие слиняли с дачи. Я Четверговы меня заботливо уложили. В двух спальниках. И колыбельную спели и выпить дали. Ну потому что после такой колыбельной грех не выпить. Так что ежели спала я плохо в ту ночь, то это только из-за мороза, потому что после таких укладываний сны должны сниться самые радужные и невинные. :mrgreen:

А утром я вспомнила что я больше всего не люблю в зимних поездках – вылезать из холодного спальника в еще более лютый холод. Но обошлось.

В общем Сашке с Бо отдельное от меня мерси и низкий поклон за организацию этого безумства! Было обалденно!
:mrgreen:

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Вс дек 23, 2012 11:20

sharik писал(а):Говорит, ну я так и подумал, что вы, кто еще тут может с фонарями и факелами бегать?

:lol: :lol: :lol: :lol: бедненький... вот ему в ночИ-то старшно поди было :crazy: :crazy:
sharik писал(а):час на морозе убили

:oops: а не проще сдёрнуть было Оку Вестиной машинкой? :unknown:

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Вс дек 23, 2012 14:20

Arven писал(а):вы в следующий раз таким запасайтесь
http://s41.radikal.ru/i094/1212/75/d595707ea942.jpg

или такими потеплее будут :)

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вс дек 23, 2012 14:44

мамаша 1 писал(а):Юрка принес чашку чая, оставленного на 15 мин на кухне. Чай с пакетиком не выливался из кружки. Laughing Это был не чай со льдом, а просто лед из чая Laughing Юрка обреченно сказал- попил, бл.., чайку Crying or Very sad
Тут Бо взял лимонад из угла, а там наполовину лёд. И начал предлагать Мишке лимонаду со льдом Laughing Ты хотел???? Полгода назад???? Мироздание тебя ууслышало - получи!!! Laughing Laughing Laughing Ржали как кони Laughing
Вино похрустывало на зубах.
Изо рта,в отапливаемом домике, шел пар

мамаша 1,ааааа... :lol: :lol: :lol: вот и законченная картинка апокалиптичности происходившего :crazy: :crazy:

sharik

Сообщение sharik » Вс дек 23, 2012 14:58

сияшик писал(а): а не проще сдёрнуть было Оку Вестиной машинкой?

ой, советчики набежали :mrgreen: , жалко тебя там не было))) Нет, не проще. Она-то с нового аккума с третьей (!) попытки завелась, а уж дергать ее можно было до бесконечности. Тем паче, что стояли мы в сугробах и под горкой, а та дорога, что мимо дачи, была гольный лед. Если уж не с первой попытки, то со второй я б точно вестину задницу расколотила)))

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вс дек 23, 2012 16:01

sharik писал(а):то со второй я б точно вестину задницу расколотила)))

вопрос исчерпан :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Вс дек 23, 2012 17:29

Несмотря на трудности загрузки - дочитала :crazy: Сашк - вы монстры! :P 8) :Bravo: Поржала от души! Люблю таки безумства, тока я б наверное тоже сбежала звеня.. не знаю чем :mrgreen: Я уже стока не пью ж ведь :lol: шоб в "отапливаемом домике" спать :mrgreen:
Респектище что не отступили :good:

Дачные зимние пейзажи - круть! прям так и хотелось нос в костер засунуть, не тока ноги :mrgreen:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн дек 24, 2012 17:10

Лёлика писал(а): Люблю таки безумства, т

И я люблю, но ЭТО просто ЧТО-то :shock: :o , караул, полундра, тундра. Вот народ отчаянный, разухабистый, шальной :lol: Я вот рада, что далеко живу, а то бы точно довели до соплей. Шутки шутками, а мороз нешутливый был.
Я только одно не поняла, почему печку не раскалили и не было обнаженки :giggle:
https://picasaweb.google.com/1108194664 ... 4520430882 - беlненький :cry: :lol: Ни отдыха, ни чаю :lol: Пожалей его Женя от меня :wink:
С Факелами прямо будто олимпийские игры открывали :lol:
Vestenok, тебе идёт :D Так утончённо всё это :mrgreen: Самогонка выглядит аппетитно, учитывая изо ртов идущий пар :lol:
Намазались то, ужас какой, кашмар :lol:
Насмеялась от души еще позавчера и сегодня еще. А ведь взрослые люди... :mrgreen:
:fool: Совсем уж чокнулися :lol: :lol: :lol:
Не май ведь месяц :crazy: Точно зомбивурдалаки :lol:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн дек 24, 2012 17:47

Ыыыыы, я столько ржала, что уже не помню - что каментить :lol: ! Ага, помню начало - очень красиво, художественно, и к стати нехолодно! Про бубенчики дошло ажно после ссылки про ажурный бабушкин шедевр, до этого всё думала, что Юре реквизит выдали какой-то :giggle: . Прикиды у всех - :good: ! Народу маловато, но я вовремя вспомнила, что у меня тожы домик есть, и туда никого заманить не получается.

И в голове всё мысля сопроводительная вертится, что именно так и живут те, кто молод :good: :Bravo: !

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Пн дек 24, 2012 19:07

Siu писал(а):именно так и живут те, кто молод

Прям порадовала стариков :mrgreen:

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пн дек 24, 2012 20:51

Сашин рассказ был сумбурен и отморожен, даже мелькнула мысля что подготовка на форуме была тщательнее и интереснее чем само мероприятие :mrgreen: но фотки конечно всё компенсировали, особенно отмороженно меня поразила Веста, на нее было холодно смотреть от начала до конца, эта тоненькая шейка торчащая из коротенькой куртейки %) а рядом народ в тулупах и валенках :mrgreen: и потом этот летний бант на башке когда народ опять же в ушанках и т.д. Ужос.

Ну а Женькин рассказ уже явно после нормального отогрева дополнил картину деталями и красками, зазвенел живыми бубенцами так сказать :crazy:
мамаша 1, теперь и за третьим можно собираться ))) КС успешно пережили, теперь "вся жизнь впереди" - да и дети вон (на аватарке) явно уже готовы ;)

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 25, 2012 03:49

Nataly Koot писал(а):подготовка на форуме была тщательнее и интереснее чем само мероприятие

:mrgreen: это издержки публичных обсуждений, оно почти всегда так либо есть, либо кажется: чем тщательнее подготовка, тем больше вероятность :wink: :pardon: А вот если б кто-нибудь смалодушничал и не поехал... то вообще б кворума не было, так что респект и уважуха всем не спрыгнувшим :giggle:

Вернуться в «Всякая всячина»