Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Если бы вам не нужно было работать

Sirena

Сообщение Sirena » Чт фев 17, 2011 16:40

Lviza писал(а):Это женщина обязательно ухоженная. У нее всегда готов ужин, дома вкусно пахнет, уютно. С ней всегда есть о чем поговорить. Для этого нужно развиваться, читать, совершенствовать свой характер, может быть, кому-то посещать курсы или тренинги для раскрытия своей женственности и сексуальности. Дети у такой женщины всегда счастливые, здоровые, раскрепощенные.

И с работой это несовместимо, насколько я понимаю? :wink: А с заболевшим ребенком?

Lviza

Сообщение Lviza » Чт фев 17, 2011 16:53

Совместимо, конечно. Для того, кто хочет эту самую работу. Или если работа приносит радость и удовольствие. Я для себя пока не нашла такую работу, от которой бы получала удовольствие, кроме как "домохозяйка" . И все же согласитесь, что приходя с работы в 5 или 6 или 7 вечера, уже не так много времени остается на приготовление вкусного ужина, чтение книг, а особенно, когда дети (их тоже надо осчастливить вниманием) Ну по крайней мере, я когда работала, я нифига почти не успевала, потому как приходила домой вместе с мужем к 8-9 вечера. Если у кого-то получается так, что бы работать и плюс все остальное на 5, то я восхищаюсь такими женщинами, значит я просто лентяйка! :)

Здоровые дети. Я здесь имею в виду комплексно. Бывают у наркоманок дети, которые практически не болеют, но это не их заслуга (женщин) и вряд ли она гармонично живет и наслаждается жизнью. И вряд ли ее хотят мужчины. В моем высказывании выше, пожалуй, стоит заменить слово "всегда" на "в большинстве" :)

Вернуться в «Всякая всячина»