Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Что тебе подарить?..

frida

Что тебе подарить?..

Сообщение frida » Пн дек 12, 2005 10:26

Во первых, всех форумчан поздравляю с наступающими праздниками, Рождеством и Новым Годом! Здоровья мамам, папам, и детишкам!
В этом контексте предлагаю поделиться мыслями, что подарить? Любимому мужу, детям да и что мы сами хотели бы получить в подарок.

Natty

Сообщение Natty » Пн дек 12, 2005 10:28

Я хочу духи Москино (мужа уже попросила). Подарю ему шампунь и трусы ( :lol: ). Дитю пока ничего.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пн дек 12, 2005 11:41

я подарю мужу дорогой галстук. Духи я бы не хотела, так как еще мы на ГВ, боюсь, что детю не понравится :-( А так мне очень понравились новые духи от Валентино... Зимний вечерний аромат. А так даже не знаю, чего я хочу. Похудеть хочу :P
На прошлый НГ дарила визитницу с гравировкой...

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пн дек 12, 2005 11:58

А я вот еще в раздумьях теряюсь. Спросила мужа, что он хочет, а он и сам не знает. А ребенку кто-нибудь будет что-то дарить?

frida

Сообщение frida » Пн дек 12, 2005 12:17

Iryna,
У меня вообще никаких мыслей :(
К запахам отношусь очень осторожно, люблю когда ничем не пахнет.

Мужу хочу сделать сюрприз - под елочку положу :lol: (еще не знаю что :oops: )

CatCat

Сообщение CatCat » Пн дек 12, 2005 12:28

Iryna, я обязательно буду дарить обоим детям. Марчику я и в прошлом году ложила подарок "под елочку", хоть ему было 3 месяца. Со старшим я знаю что буду дарить (благо письмо Деду Морозу переправляется через меня :wink: ), а с малышом окончательно не определились еще. Просто мы будем уезжать на НГ и прийдется везти с собой еще и подарки, поэтому нужно что-нибудь небольшое и нетяжелое...
Мужу в прошлом году подарила книгу Баркова "Лука Мудищев" (это срамные песни :wink: ). Периодически читаем вдвоем и веселимся, а так же расширяем лексикон :wink: :mrgreen:
Что буду дарить в этом году мужу... Наверное, хороший ремень для джинсов (у него сейчас тоже очень кайфовый ремень, но, кажется, он слегка уже рвется...). Еще мне прийдется дарить подарки свекрам. Это сложнее, ибо там два юбилея. Со свекром я вроде определась - красивую книгу-альбом о вине, его видах, марках, изготовлении, истории... Про свекровь еще не знаю.
Кстати, как вариант хорошего подарка я использую дорогие (или не очень, в зависимости от ситуации) альбомы для фото. Это всегда нужно.
Про себя я еще тоже не решила. С духами из-за ГВ пока повременю... В общем, не знаю. Может, хорошие перчатки (я одну на выходных потеряла, теперь все равно нужны новые)...

Еленка

Сообщение Еленка » Пн дек 12, 2005 12:32

мне муж заказал дорогое портмане. а от себя в качестве сюрприза хочу подарить ему фляжку (в дороге и на лыжах очень удобно). и шелковый халат если найду :oops: . А мне муж обещал на др. новый мобильник, а то мой глючит сильно и ему просто самсунг как фирма не нравиться. а на новый год ноутбук обещался, посмотрим :wink:

Allusя

Сообщение Allusя » Пн дек 12, 2005 12:36

и я незнаю что мужу дарить на прошлый НГ дарила портфель, позапрошлый набор Туалетная вода, Одеколон, Гель для душа от Хуго Босс..
а так я ему между праздниками подарки дарю, просто так, вот теперь и незнаю что подорить. У него вроде все есть

Еленка

Сообщение Еленка » Пн дек 12, 2005 12:39

а масику обязательно что то будет. В прошлом году е му подарки принес дед мороз, и в этом году будет тоже самое. От себя е му подарим думаю дорогу с машинками ( папа хочет сильно :D :mrgreen: ), остальным заказываем книжки (очень их любим читать), и все что сами захотят подарить. а вот с остальными проблема. получаеться что во встрече нг будут учавствовать человек 12 близких и каждому надо что то подарить :roll: а это уже проблема :)

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пн дек 12, 2005 12:48

Еленка, подарите им лотерейные билеты ;)

Ангел

Сообщение Ангел » Пн дек 12, 2005 13:14

Приветик, ы этом году подарю духи от фирмы Мэри Кэй, сразу 2 штуки, он их нюхал и ему понравились, так что придтся сразу двое :D . в том году не помню что ему дарила :( . Сыну дарили в том году игрушку для ванной, прикрепляется на стену и играй.
http://elephant.ru/ по этому сайту покупаем игрушки иногда Димке и в этом году там же купим. еще не выбрали правда что именно. очень советую, полазейте, правда только по Москве. Мне что дарили в том году тоже не помню, в этом еще не решили, так многое хочется :wink: .
Изображение

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Пн дек 12, 2005 13:25

А у нас проблема с Дедом Морозом. Старший "заказал" скрипку. :shock: У них в садике накануне был инструментальный концерт, и его видимо скрипка очень впечатлила, хотя особой тяги к музыке у нас раньше не наблюдалось. Что теперь делать не знаем. :) Может кто видел в продаже игрушечную скрипку или что-то подобное? Или может выкрутиться как-то по другому? Я уже пыталась объяснить ему, что скрипка - это не игрушка и играть на ней надо учиться, но он все-равно хочет скрипку, мы даже ПИСЬМО Деду Морозу написали. :P

Ja_Lisa

Сообщение Ja_Lisa » Пн дек 12, 2005 14:09

Духи я себе заказываю только на 8 марта или на ДР.
Новый год - это время грандиозного шоппинга. Поэтому мы откладываем деньжат, чтобы перед праздником порадовать себя. Идем покупать с мужем все вместе. Например, ему в этом году пуховичок - чем не зимний подарок? Мне тоже. (В прошлом году была шуба... :oops: ), еще покупаем вещи "общие", в прошлом году микроволновку вроде купили, в этом будут хорошие столовые приборы. в тихушку друг от друга тоже что-нибудь купим, например, милые безделушки - сердечко-подушка, вазочки, подсвечники, мягкие игрушки, сувениры в стиле этно (такие вещи мы любим, но родне не заказываем - не угадают). Дитенышу хотим купить набор детской мебели (не для Барби конечно - это пошлятина), а нормальной, для большого пупса - кроватка, комод, кресло, стол, стул. Очень дочке нарвится возиться с куклами. А самой мне охота пошить всякие подушечки- одеялка... :wink:

Родне , как правило, тоже милые вещицы типа подушек, скатертей нарядных, столовых принадлежностей, бокалы для вина, ведерки для шампанского, огрооооомные полотенца, майки со смешными надписями.

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пн дек 12, 2005 14:26

А я вот только что из магазина "КАЗКА-НОВА" :shock: :shock: :shock: Столько всего суперского для деток!!! А сколько всего УЖЕ сейчас гребут, мама дорогая! Я присмотрела Маське коляску детскую (уж очень ей нравится возить чего-то) и Юлу. Девочки, какие сейчас Юлы... И цирк, и зимняя версия, и лошадки.. и.и.и.и... Дороговато, но так красиво! А ещё купила ей в ванную игрушки всякие и, конечно, книжки!!! Тоже очень любит "читать".
А с мужем мы уже поспешили друг другу подарки подарить :oops: Серёжка у меня в год собаки родился, дык в его год решила подарить ему цепочку и крестик (потерял недавно то, что было :evil: ), а он мне кольцо подарил.. Вот такой золотой новый год получился :oops: :roll: Но я думаю на этом не остановимся. Чего-нибудь повеселее, я думаю, куплю...
книгу Баркова "Лука Мудищев" (это срамные песни )

CatCat, спасибо за идею :lol: :lol: :lol: !

Еленка

Сообщение Еленка » Пн дек 12, 2005 14:32

Мама Мишеньки, не поймут . их моно подарить только в качестве шутки к основному подарку. Просто всегда встречаем нг вместе и приняты и есть традиции, которые не нарушаються. Например в качестве подарка можно получить и стакан семечек и головку чеснока. :wink: но все равно что нить приличное обязательно.
а меня вот замучили что подарить мне на др а я и не знаю. с мужу как то проще заказывать подарки- можно не стесняться и что нить дорогое заказать, а вот остальным заказывать подобное наглости не хватает.

Вернуться в «Всякая всячина»