Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Что тебе подарить?..

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Ср дек 24, 2008 20:40

Try, Для начала желательно определиться с суммой, на которую можно фантазировать ;)

Nora

Сообщение Nora » Ср дек 24, 2008 21:47

Try, книга, известно, лучший подарок. можно на эти деньги купить хорошую красочную энциклопедию об оружии, или о каком-нить военном событии, или о животных :roll:

добавлено спустя 1 минуту:

А еще можно купить билет в кино или несколько билетов на несколько фильмов-мультфильмов, или например входной билет или жетоны, как там у вас принято я не знаю, в какой-нить развлекательно-игровой центр, детский...

добавлено спустя 2 минуты:

Try писал(а): Он из очень обеспеченной семьи- ничем не удивишь его

да не надо его сильно удивлять :roll: это позиция взрослых, что подарок должен быть каким-то удивительным. вот например, есть у него моб.телефон? может быть чехол на него какой-нить интересный или еще какой брелок модный у мальчиков в полтаве, а может гарнитуру какую или просто карточку оплаты...

добавлено спустя 3 минуты:

А вот еще :D у нас очень распространены подарочные карты. можно подарить подарочную карту магазина и ребенок сам себе выберет подарок.

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Ср дек 24, 2008 22:18

Ну вот собственно Nora и перечислила все варианты о которых думалось мне - книга, аксессуар к телефону или подарочная карта. :mrgreen:

добавлено спустя 2 минуты:

А еще можно, если есть фотографии ребенка, оформить красочный поздравительный плакат. Ну там на фоне всевозможных персонажей, в костюмах и т.д. Деткам такие вещи нравятся ;)

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Мама Яники » Вт янв 27, 2009 13:59

Gritat писал(а):http://www.komarovskiy.net/content/blogcategory/32/71/1/6/

Gritat а у меня эта ссылка выдаёт: Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Эта информация доступна не для всех или в чём дело? :unknown: Я как раз всё думаю, чтоб подарить логопеду - занимается с моей дочуркой бесплатно, хочется как-то её поблагодарить, но не банальной шоколадкой...

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Чт янв 29, 2009 11:41

Яника, речь шла вот об этой статье: http://articles.komarovskiy.net/chto-tebe-podarit.html

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Мама Яники » Чт янв 29, 2009 15:45

Оля, спасибо. Удивительно даже, до чего правильно всё написано, даже слов таких не подобрать. Я вот думала - благодарить нашего логопеда или не стоит? Прочитала и теперь уверена, что шоколадка в день Татьяны не помешала бы (её Татьяной Ивановной зовут), просто как-то неловко было... :(

В понедельник, перед тем как идти с Яной к логопеду, ещё раз перечитаю статью ЕОК, чтоб как-то уверенней себя чувствовать... :P Ну почему мне так тяжело подарок подарить, даже если человек этого заслуживает?!

elo

Новогодние подарки

Сообщение elo » Ср дек 16, 2009 15:36

Девочки, через две недели Новый год! Как вы планируете порадовать своиз близких, в часности мужа? Какие есть идеи оригинальных подарков? Поделитесь!

Слоненок

Сообщение Слоненок » Ср дек 16, 2009 18:41

да уж. я вот думаю своему мужу бинокль подарить. а то я вижу аэропорт с балкона, а он - нет.
а вот что подарить 12-летнему сыну - не знаю. он уже ничего не хочет.

Gaga

Сообщение Gaga » Ср дек 16, 2009 18:57

А я в прошлом году дарила туалетную воду, в этом году хотелосбь бы как-то оригинальнее, пока выискиваю разные варианты. Малой хочу подарить коструктор, наверное. Ближе к празднику выберемся в магазин, что-то посмотрим. Но однозначно, что-то из игрушек

OksanaH

Сообщение OksanaH » Ср дек 16, 2009 19:19

Девочки, посоветуйте, что подарить старшему сыну. Он у меня окромя спайдермена ничем особо не увлекается (разве бэтменом ещё), вся квартира завалена этой ерундой. Лего и т.п. не подходят - много мелких деталек, машинку на пульте - нет, громко гудеть будет. (Это из-за меньшего не подходит). Мобильник подарила на ДР свой, нокиа 5310 с кучей игрух с интернета, приставки и компьютерные игры не катят (школа и спортивная секция), книг он у нас не читает, если только из-под палки. Что вы своим дарите или подарили бы?
Я долго дарила мужу гель для бритья на Валентина - как раз на год и хватало ему. А потом он купил электробритву :pardon: . А на НГ мы ничего друг другу не дарим, просто готовим ужин и празднуем

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

у елки. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А младшенькому Дед Мороз принесет горшок.

elo

Сообщение elo » Чт дек 17, 2009 15:59

Я дочке планирую какой-то классный конструктор по возрасту купить, мужу - это загадка! В прошлом году дарила туалетную воду, в этом году просто теряюсь в догадках, может, нарды с какой-то памятной надписью? Хочется чем-то его удивить.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Чт дек 17, 2009 19:07

Слоненок писал(а):я вот думаю своему мужу бинокль подарить

о! спасибо за идею!
Надо свекрови бинокль подарить, а то она в маленький театральный каждое утро окна нашей детсадовской группы рассматривает, мучается :mrgreen:

katyonok

Сообщение katyonok » Чт дек 17, 2009 20:32

Я хоть и практичный человек, но не люблю "заказных" подарков, хочется получить в подарок что-то неожижанное, какой-то сюрприз! И делать подарки тоже так люблю!
sharik писал(а):Надо свекрови бинокль подарить

:lol:

elo

Сообщение elo » Пт дек 18, 2009 15:57

Сегодня в нете нашла интересную темку, как вариант для ломающих голову над подарками. Компания Bodo предлагает возможность дарения сертификата на что-то там, типа мастер класса экстремального вождения или плавания с дельфинами. Я, вот, загорелась профессиональной фотосессией для двоих. Не отказалась бы от такого подарочка. РомантизЬм!!!

Слоненок

Сообщение Слоненок » Пт дек 18, 2009 16:00

fuf
elo писал(а):Компания Bodo предлагает возможность дарения сертификата на что-то там
у нас на фирме с прошлого года такие подарки дарят руководству. Им понравилось.

Вернуться в «Всякая всячина»