Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Что тебе подарить?..

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Сб апр 02, 2011 12:16

Try писал(а):А документы
-я написала -и ТЕХНИЧЕСКАЯ.мы сделаем подарок "под ключ".с документами-потому как это наш общий подарок от меня и нашего друга-а он важное лицо в областном ГАИ.и пообещал-что машины могут меняться.а номерной знак может сохраняться.вот.
на самом деле было бы желание-эта "роскошь" доступна любому автовладельцу.лишь бы текст на номерном знаке не дублировал уже существующий.

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Сб апр 02, 2011 14:01

Try , специально из вредности выяснила-тут у другой подруги возник вопрос-а если счастливая обладательница именного знака захочет выехать за границу на машине,а имя в нашем случае по русски "ЛЯЛЯ"-не будет ли проблем?мне обьяснили,что в документах за машиной сохраняется ее старый номер.который хранится в ГАИ и никому не присваивается.
и она просто берет временный техпаспорт на срок поездки.а так по родным просторам с документами вообще никакой заморочки.то есть менять их не нужно.к ним еще чтото всего лишь приложится.я так детально к тому.что если кто надумает,не нужно иметь волосатую руку в ГАИ,как у нас, все реально!(нам просто скидку сделали :oops: )

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Сб апр 02, 2011 16:03

Try писал(а): Вы у неё техпаспорт выкрали что ли
-неее.. не выкрадывали!
просто ночью номера поменяем(вот ключи заберу,чтоб отключить сигнализацию!) и утром ее к окошку подведем!
пока не знаю деталей,там мужчина.слава богу, всем занимается, но дата 11 апреля-обещаю-отпишусь!

КЕИ

Сообщение КЕИ » Ср апр 06, 2011 13:09

Alex83 писал(а):КЕИ, подарите шоколад, есть магазины где делают разные симпатичные формочки из шоколада, в таком большом городе как Питер должны быть, поищите через интернет.

Что-то я не нашла в интернете таких магазинов, которые в Питер доставляют шоколад. Поэтому вопрос о подарке актуален

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Ср апр 06, 2011 13:19

КЕИ, вы найдите питерский магазин, с которым можно рассчитаться по безналу

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Чт апр 21, 2011 19:32

Отписываюсь,как обещала!
в процессе подготовки пришлось таки взять копию техпаспорта.придумали благовидный предлог и отксерили.в день "Х" номерной знак вставили в рамку на автомобиль и торжественно подвели хозяйку к окошку (2 -ой этаж).был фуррор и буря восторгов. :Bravo: :Yahoo!: :beer:
к подарку прилагался документ-не знаю сути-письмо из ГАИ=что в течение 20 дней надо поменять техпаспорт в ГАИ.до тех пор можно кататься.сегодня подруга ездила туда,все заняло полтора часа.попросили показать уплаченный налог на дороги(был для техосмотра),оформили новый техпаспорт.все законно.сделаю красивую фотку-выложу 8)

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Чт ноя 03, 2011 19:56

Хочу порассуждать на тему подарков.
Случилось событие ... и я задумалась об этом,вся под впечатлением.
Решила вспомнить о подарках в моей жизни.Дарили разное , неожиданное,ненужное,приятное, по поводу и без.Но память услужливо подбрасывает "особенные " подарки, которые оставляют эмоциональный след.
Особенность их,как вы понимаете,не в стоимости или необходимости,а именно в том эмоциональном всплеске,который они с собой приносят.
Мою первую машину (довольно эксклюзивную на тот момент "Тойоту ярис" ,первые 5 штук в городе)-я получила в подарок от мужчины .
Но об этом сейчас не сразу и вспомнила.А вот безумно дорогую розочку бутоньерку,пропитанную духами,которые разносила цветочница перед представлением в Мулен Руж,и мой спутник -один из немногих-мне купил и приколол-помню.
Помню стакан земляники-переданный из окна машины-в окно машины,идущей по встречной,при случайной встрече.
Помню свой день рождения,когда помощница звонит и дрожащим голосом спрашивает,когда я буду.
А я в эйфории от утра не различаю интонаций,а потом ,зайдя в офис остолбенела-сотрудники по углам,а
незнакомый коллектив установил аппаратуру и исполняет живым вокалом "А я и не знал,что любовь может быть жестока..."-поклонник мне устроил такой сюрприз.
Помню как мы с подругой привезли к полуночи нереальные розы в количестве штук,соответствующих его годам-а злая вахтерша нас не пустила, и мы еще ей денег давали,чтоб сама под дверь ПРОСТО ПОЛОЖИЛА.(Татьяны Ларины мы были)
Ну про автомобильные номера писала выше.Подруга (все та же) ездит на них успешно.
Мой любимый услышав от меня жалобу на то,что начала читать текст.а продолжение в инете нет,разыскал,распечатал и прислал мне с курьером...была тронута.

А сегодня случилось событие..опять пришел курьер и принес подарок Максу , которому завтра 3 годика, от девочки форумчанки, совершенно неожиданно и до крайности приятно.От девочки,которой сделать это было непросто и легко по всем параметрам- и технически,и по времени.
Я очень эмоционально всколыхнулась,спасибо ей за это огромное.
Очень приятно,когда позитив выходит за рамки твоих устоявшихся стереотипов!))) и что есть живые эмоциональные душевные люди вокруг нас.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 1 секунду:

вот добавила фото
http://www.komarovskiy.net/foto/display ... 101&pos=14

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Сб ноя 19, 2011 20:39

MAXIMama best, :good:

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Пн дек 12, 2011 13:25

Близятся новогодние праздники. Думаю, что не только я озабочена вопросом что подарить своим друзьям, близким и коллегам. Нашла интересную идею - заказать портрет. Решила с вами поделиться, думаю это никого не оставит равнодушным. Из всего мною увиденного большего всего понравились работы Артема Пронина. Кто заинетеросовался смотрите тут - портреты по фотографии

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Пн дек 12, 2011 18:04

Зоя86, как то на рекламку смахивает :wink:

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Пн дек 12, 2011 18:15

:mrgreen: а что, в поезд запхнут и приедет портрет, но жутковатые какие-то, рисованный фотошоп

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пн дек 12, 2011 18:37

Портреты а-ля говорящая голова. :mrgreen: Тело одно, голова как приклееная.

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Пн дек 12, 2011 18:49

О,моя любимая тема-про подарки!
Мы делали похожий недавно к дню рождения друга.Только не портрет,а шарж.Нашли по инету сайт,художник работает в Москве.Сделал по фотографии,прислал мне на одобрение(бесплатно).Потом рассчиталась через вебмани и получила работу по почте в тубусе.Друг в восторге.Дороговато конечно.
Но очень очень прикольно!Чтоб не пахло рекламой,показываю только наш конкретный подарок

https://picasaweb.google.com/1112431835 ... 7343980210
Думаю и у себя в городе можно найти шаржиста,просто у нашего на сайте выставлены образцы фото и результат.
всем Новогоднего криатива!

Юта

Сообщение Юта » Пн дек 12, 2011 18:55

МаМаша писал(а):Портреты а-ля говорящая голова. Тело одно, голова как приклееная.

Особенно вот это умилило. :crazy:
Бедная заказчица. Неужели нельзя было отговорить?

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Пн дек 12, 2011 19:32

Юта писал(а):Бедная заказчица. Неужели нельзя было отговорить?

Вот уж вряд ли бедная-в смысле денежек.Сама свои фантазии реализовывает.Зачем же отговаривать?Это же бизнес-любой каприз за ваши деньги.
Вопрос-зачем заказчице такой шедевр (если верить факту,что она сама себе "это" заказала).

Вернуться в «Всякая всячина»