Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Что женщина купит для себя в первую очередь?

Что вы себе купите в первую очередь?

Одежду
61
66%
Белье
12
13%
Косметику
13
14%
Украшения
4
4%
Аксессуары
2
2%

Всего голосов: 92

Мама Маси

Что женщина купит для себя в первую очередь?

Сообщение Мама Маси » Пн дек 20, 2010 00:39

У меня созрела мысль открыть торговую точку. Знаю, что хочу женскую линию, ближе она мне как-то. А вот чем конкретно торговать пока не придумаю. Решила провести опрос. Вот продукты вы купили, коммунальные услуги оплатили, мужа и детей одели... А для себя любимой чего душа хочет?

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пн дек 20, 2010 00:47

Мама Маси писал(а):Вот продукты вы купили, коммунальные услуги оплатили, мужа и детей одели.

а потом я опять иду деньги зарабатывать :lol:

Мама Маси

Сообщение Мама Маси » Пн дек 20, 2010 00:56

беккет писал(а):а потом я опять иду деньги зарабатывать

:D хороший ответ, но неутешительный

Yulishka

Сообщение Yulishka » Пн дек 20, 2010 11:19

Мама Маси, в первую очередь для себя я куплю тампоны с прокладками, шампунь и детский крем. :unknown:
Вы где собираетесь точку открывать? На рынке, в магазине, возле дома? Нужно плясать от места расположения, я думаю.

Мама Маси

Сообщение Мама Маси » Пн дек 20, 2010 12:56

Yulishka, шампуни, кремы и т.д. - это понятно. Я не имею ввиду вещи первой необходимости.
Yulishka писал(а):На рынке, в магазине, возле дома?
Хочу в торговом доме, если получится договориться.

Слоненок

Сообщение Слоненок » Пн дек 20, 2010 13:57

Книги!!!
Билеты в театр (учитывая, сколько у нас стоят балеты на хорошие представления на хорошие места - больше ни на что и не останется)
А из предложенного списка моя душа ничего не просит :(

sofulikk

Сообщение sofulikk » Пн дек 20, 2010 14:42

Я за аксессуары! Безпроигрышный вариант. Всегда актуально. Большинство женшин разбаваляют свой гардероб бижутерией, очками, часами, поясами, маленькими сумочками, интересными ключницами, стильными головными уборами и перчатками...
Ой, как я такое все люблю. :roll:
Мама Маси писал(а):А для себя любимой чего душа хочет?

Моя душа намедни пожелала новые очки (с диоптриями, я очкарик). Я заказала - и очень удовлетворена!!!!!

Julija

Сообщение Julija » Пн дек 20, 2010 14:48

sofulikk писал(а):Большинство женшин разбаваляют свой гардероб бижутерией, очками, часами, поясами, маленькими сумочками, интересными ключницами, стильными головными уборами и перчатками...

ага.. это любят. хотя, право слово, иногда думаешь, лучше бы она маникюр сделала или брови пощипала...

Юта

Сообщение Юта » Пн дек 20, 2010 14:53

Мама Маси писал(а):А для себя любимой чего душа хочет?

Вот это...
А к нему это и это
Меня любимую трусами и бусами не обрадуешь. :pardon:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пн дек 20, 2010 15:07

то что у меня закончилось в данный момент :pardon: но точно не украшения и безделушки[/img]

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Пн дек 20, 2010 15:47

sofulikk писал(а):Я за аксессуары! Безпроигрышный

я вот тоже об этом подумала. КРоме того у вас в городе наверняка есть мастерицы, которые сами вяжут, делают классные вещицы из полимерной глины, валяют из шерсти - можно было бы к обычным "базарным" вещам брать на реализацию и такие вещи. К примеру моя подруга делает вот такие вещи: http://madam-tutli-putli.gallery.ru/ (нарочно дала ссылку, она не в вашей стране живет - чтоб за рекламу не сочли). Или вот ссылка на целый сайт мастериц: http://www.livemaster.ru/ . Я если б открывала что-то - так это не 50й магазин ширпотребной одежды, а что-то особенное. :roll:

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Пн дек 20, 2010 15:58

после закупки круп,сахара и подсолнечного масла , стиральных порошков и зубных паст, вобщем стратегического запаса семьи на ближайший период ( до зарплаты, до потепления и т.д) , после удовлетворения нужд любимой машины-бензин,мойка, раздач всех долгов коммунальным службам и поборам учебных заведений. если вдруг чего останется... :idea:
1. немножко выделяем на "красивую жизнь"-кино,суши, каток,книги(пресса),кофейни.
2. подарки близким на дни рождения и т.п.
3. себе любимой-уход за волосами и ногтями-салон,маникюр, комплекс витаминов(разорилась на днях)
4. не самые необходимые ,но вещи-белье,очередная пара носков ,

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Пн дек 20, 2010 16:13

Юта, ааа, валяюсь :mrgreen: Имею вышеперечисленное, окромя Марка, но владение оными экземплярами оптики не добавляет щастья :mrgreen: Пару стрипов бы в студию :crazy:
Трусы, бижутерия, сумки-безделушки и прочие элементы гламурной жизни меня не возбуждают, да и они теперь на каждом шагу.
В отделе для рукоделия вот я б задержалась :roll:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пн дек 20, 2010 16:47

Поддерживаю Золотку. И еще от себя: будет продаваться хорошо все, что будет продавать умелый продавец - это я вам из опыта говорю :)

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пн дек 20, 2010 17:01

Zolotka писал(а): наверняка есть мастерицы, которые сами вяжут, делают классные вещицы из полимерной глины, валяют из шерсти

хлопот не оберёшься с этими мастерицами,тонкими ранимыми талантливыми личностями,блин :twisted:
Zolotka писал(а):w.livemaster.ru/ . Я если б открывала что-то - так это не 50й магазин ширпотребной одежды, а что-то особенное.
я,имея бизнесок,который можно причислить к "чему-то особенному",с завистью гляжу на владельцев магазинов ширпотреба
:( Это особенное- сделать и продать труднее ,чем неособенное,затраты на него выше,чем на неособенное и т. д.Трудно заработать на штучном эксклюзивном,не всем понятном товаре :(

Вернуться в «Всякая всячина»