Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Что женщина купит для себя в первую очередь?

Что вы себе купите в первую очередь?

Одежду
61
66%
Белье
12
13%
Косметику
13
14%
Украшения
4
4%
Аксессуары
2
2%

Всего голосов: 92

Екатерина Антипова

Сообщение Екатерина Антипова » Вс окт 30, 2011 19:56

Насчет торговой точки.
Если одежда или аксессуары - очень важно, чтоб они были модными/стильными. За сезон если не продадите - то к следующему все это будет не актуальным. Много денег потеряете.
Проще всего нижнее белье. Если белье красивое - то оно и через 2 сезона таким останется. И каждая женщина не удержится перед красивым комплектом, который к тому же недорого стоит. + носки/колготки всегда нужны, их всегда будут покупать.

Julija

Сообщение Julija » Вс окт 30, 2011 21:26

Екатерина Антипова писал(а):очень важно, чтоб они были модными/стильными. За сезон если не продадите - то к следующему все это будет не актуальным.

:giggle:
Екатерина Антипова писал(а):И каждая женщина не удержится перед красивым комплектом, который к тому же недорого стоит.

покажите мне такое

ПРОСТРАНСТВО

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Пн окт 31, 2011 13:52

Мама Маси писал(а):У меня созрела мысль открыть торговую точку. Знаю, что хочу женскую линию, ближе она мне как-то. А вот чем конкретно торговать пока не придумаю

Большинство отвечает, что одежду. Не знаю, все ли вынуждены так экономить, как мне приходится, но у меня редко получается себе одежду купить, а уж про остальное и не думаю...
Вот я на опрос посмотрела с той точки зрения, что без одежды, аксесуары не покупают... или там украшения на "неодетое тело" :D ...
Я бы на Вашем месте сделала бы несколько вариантов ответов, если это технически возможно: то есть циферки поставить, что первое, что второе и т.д.

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Сб ноя 19, 2011 20:52

я себе регулярно покупаю косметику как для кожи, так и для волос, контактные линзы и средства ухода за ними, ну и услуги офтальмологического центра - всякие коагуляции сетчатки или просто поддерживающий курс, минимум раз в 3-4 месяца мед.услуги гинеколога, а сейчас еще пришлось полностью сменить гардероб осенне-зимне-весенний, правда хоть дубленку не пришлось менять :D
косметику по ухлду за кожей - я сама консультант и одной линией пользуюсь более 15 лет (мэри кэй), для волос - профессиональная косметика nouvell, например. одежду в соновном беру через инет-магазин бон прикс, а в женском магазине покупала бы колготки, носки, качественные заколочки, инструменты для маникюра-педикюра (делаю это самостоятельно дома, т.к.пока не могу выделить на это время).

Karamelll

Сообщение Karamelll » Ср дек 07, 2011 14:44

Я бы купила в первую очередь одежду и косметику)))

Вернуться в «Всякая всячина»