Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Отмечаем Новый Год

koshechka

Сообщение koshechka » Ср дек 24, 2008 10:06

Будем праздновать дома. К нам прийдут друзья будем веселиться и зажигать! :Yahoo!:

juli30

Сообщение juli30 » Ср дек 24, 2008 10:15

Будем дома. Прийдут друзья с детками. У них трое. Так что будем веселиться!

Bodler

Сообщение Bodler » Ср дек 24, 2008 14:16

Дома, даже без вариантов. Придут друзья - так что будем зажигать:)
Хотим конкурсы всякие устроить (что бы и взрослым, и деткам было интересно)

makkat

Сообщение makkat » Чт дек 25, 2008 01:17

А мы тихо спокойно пойдем к друзьям, их 2е, нас 3е, что то поедим (они готовят, это будет для нас сюрпризом), классно поболтаем, выпьем вина, шампанского, запустим пару ракет с ребенком, и наверноо в районе 2 часов отправимся домой, я не особо люблю долго засиживаться, лучше 1 го кудато пойти погулять, чем целый день отсыпаться!

Sandra

Сообщение Sandra » Чт дек 25, 2008 14:22

Дома будем без гостей всяких. Муж предложил вина красного напиться.
makkat писал(а):чем целый день отсыпаться!

а мне ни кто и не даст отсыпаться - пазлы собирать, мульты смотреть и кушать конечно попросит это "ни кто"
makkat писал(а):лучше 1 го кудато пойти погулять,

мы к морю ходим, освежаемся.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт дек 25, 2008 14:30

А мы вот решили "пистоны" пострелять с вечера в 20-00(купила бенгальских огней и ракет), потом детей уложить, ттт, посидеть вдвоём, теоретически еще можно оставить их с радионянькой и выйти к подъезду еще пистонами пощёлкать ( ну муж не доиграл в детстве :giggle: ):mrgreen: И еды - мясно-грибной салат, красная рыба, селёдка под шубой, помидорки с сыром. Шампусик и краснуха :mrgreen: Много шоколада и торт :roll:

добавлено спустя 1 минуту:

Конкурсы сЫмпровизируем :giggle:

Sandra

Сообщение Sandra » Чт дек 25, 2008 14:46

Артемчик писал(а):теоретически еще можно оставить их с радионянькой
у нас таак пистонить будет, что хоть беруши поставь, всё равно проснётся.

Bodler

Сообщение Bodler » Чт дек 25, 2008 17:02

А я вобще с трудом представляю, что малыш будет делать в новогоднюю ночь. ДОчка с подружкой явно не будут тихо себя вести, да и мы сами шумные, а Макс по ночам очень чутко спит, так что видимо будет веселая ночка:)))

Sirena

Сообщение Sirena » Пн фев 23, 2009 22:12

Девушки, на меня тут приглашение на Пурим свалилось для нас с мужем -отказаться невозможно, но являться только в костюмах . У кого какие мысли для пАрного костюма (парного, например, - Питер Пен и Тинкл Белл) ? Времени в обрез, идей никаких, спасайте!

полина

Сообщение полина » Пн фев 23, 2009 22:19

Sirena писал(а):У кого какие мысли для пАрного костюма

детская тематика?

Lili

Сообщение Lili » Вт фев 24, 2009 01:39

Sirena, дама и валет какой-то одной масти?

Dasha

Сообщение Dasha » Вт фев 24, 2009 11:05

Sirena, пират и пиратка? - банданы, пистолеты, рубахи... мужу темные штаны и сапоги, тебе корсаж и юбку. Да, мужу саблю еще, если найдете. Фотки таких костюмов могу подбросить
Ковбоем и ковбойкой еще проще: рубахи, шляпы, сапоги... Мужу можно просто джинсы. Тебе - длинную юбку в складку, из любой ткани.

Мушкетер и дама - но это сложно шить, долго.
Султан и Шахерезада? - но у вас, наверное, арабская тематика непопулярна.

Ну и по национальным костюмам можно пройтись - индусы там, или индейцы... Индейцами, кстати, шиться легко - крой простейший! - Т-образные рубахи... Только ткань нужна подходящая. Не знаю, как у вас - у нас бывает такой спандекс, внешне похожий на замшу. Простая вышивка длинным бисером (а-ля иглы дикобраза). И несколько перьев.

добавлено спустя:

А, из того, что попроще - можно еще вампирами, например: черный прикид, черные плащи, грим и накладные клыки, если у вас такие бывают.

Преподаватели Хогвартса: Дамблдор (только бороду прицепить) и профессор МакГоннагал.

добавлено спустя 3 минуты:

А, еще можно нарядиться хоббитами (хотя у тебя муж высоковат, кажется), или парой эльфийских владык, или вообще орками.

Робин Гуд и Марианна (средневековый прикид, обязательно луки со стрелами)

Sirena

Сообщение Sirena » Вт фев 24, 2009 15:45

Dasha, ну ты просто фонтан идей! :good:
Dasha писал(а):пират и пиратка? - банданы, пистолеты, рубахи... мужу темные штаны и сапоги, тебе корсаж и юбку. Да, мужу саблю еще, если найдете. Фотки таких костюмов могу подбросить
Ковбоем и ковбойкой еще проще: рубахи, шляпы, сапоги... Мужу можно просто джинсы. Тебе - длинную юбку в складку, из любой ткани

Если совсем уж ничего не буду успевать, то возьмусь за это, или за индейцев -у нас тоже такая ткань продается.
Dasha писал(а):Султан и Шахерезада? - но у вас, наверное, арабская тематика непопулярна

У нас она слишком популярна -восточных костюмов завались просто :roll:
Lili писал(а):Sirena, дама и валет какой-то одной масти?

Lili, в масть! Еще бы кто меня носом ткнул в картинку :oops:

Ленока

НГ ЕЛКА

Сообщение Ленока » Ср дек 22, 2010 12:53

Ваши дети уже ходили в этом году? Мы вот пошли в первый раз.
Какой то ужас а не елка. Во-первых в комнате для переодевания не удосужились поставить хоть один стул. Пришлось переобувать на коленочке. Во-вторых очень небольшое помещение для такого количества.
Очень очень громко музыка звучала. Зачем так громко врубать на елке для дошколят? Мой как зашел сразу начал уши руками закрывать.
Скучная-тупая программа....Очень душно. Родители толкались пытаясь совего чада поближе к елке пропихнуть, как бараны.
А сама елка-нет слов. Облезлая какая то.
Наверное самое положительное для моего было, когда пошли за подарком. Дешевенькая машинка и рошеновские конфеты, но дитю все приятно.
Многие мамаши почти сразу поуходили. мы 40 минут продержались.
Коллега пошла за подарком, ей сказали дадим только после окончания. А то сейчас все получат и уйдут. Мол, а кто тогда останется. Она им заявила тогда делайте программу интресной и вообще мол нам на работу. Начали таки раздовать....
Вот не понимаю, большая организация, ворочает миллионами, а каждый год елка в столовке школы проходит....Даже подрядчики и то для своих в крутом клубе зал снимают....
Вообщем больше не поведу. А еще удивило, что приходили даже с грудничками. У одной дите прямо там и заснул. Зачем тащится с такими маленькими? Не понимаю, честно.

адамовна
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение адамовна » Ср дек 22, 2010 15:21

У нас вместо елки уже давно устраивают представления на новогоднюю тематику, детки сидят в зале, артисты выступают на сцене. Моей дочке очень понравилось, правда музыка была громковата, а я сама елка стоит в холе для желающих сфоткаться.

Вернуться в «Всякая всячина»