Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Гомосексуализм

Что такое гомосексуализм?

Это извращение которое когда-нибудь будут лечить
28
38%
Это разновидность нормы
45
62%

Всего голосов: 73

Gritat

Сообщение Gritat » Вт июл 05, 2011 05:10

МамаМиА, где он только не востребован :roll: :)

Лена-Фло

Сообщение Лена-Фло » Вт июл 05, 2011 11:21

Gritat писал(а):кто гордится своей традиционностью, испытываю то же И призывать к общественному порядку стоит так же - принципиальной разницы между явлениями не вижу.

Очень соглашусь. правда, частенько бывает, что у снобов-моралистов еще те скелеты в кладовке живут (шкафа мало :) )

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Вт июл 05, 2011 11:36

Gritat писал(а):Вот что женщины умеют наводить, так это порядок

очередной гендерный стереотипище. :D Gritat, тебе над собой еще работать и работать. :wink:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Гена Б. писал(а):ответная реакция на феминизмы

:D :good: ОТличный ответ мачизмов радикальным феминизмам. :lol:

Gritat

Сообщение Gritat » Вт июл 05, 2011 12:01

MariR писал(а):очередной гендерный стереотипище

а вот и нет. Во-первых, женщины этому обучаются с детства, во-вторых, порядок для женщины не то же, то порядок для мужчины, ей не нужно перебить всех соперников - мнимых и реальных - чтобы потешить свое эго.

MariR писал(а):ОТличный ответ мачизмов радикальным феминизмам

энджой :mrgreen: А мне не понравилось, я не ожидала. И думаю, это была вспышка, а по зрелом размышлении Гена Б. проникнется :wink:

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Вт июл 05, 2011 15:39

МамаМиА писал(а):а мы не пробовали

А было бы здорово.. проэкспериментировать :)
Матриархальные общества ещё существуют где-нибудь? Они подходят в качестве эксперимента? Боюсь, нет. Но я о них ничего не знаю.

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Вт июл 05, 2011 15:43

MariR писал(а):ОТличный ответ мачизмов радикальным феминизмам.

Это типичная реакция мужчин-гетеросексуалов, прям можно текст сверять))) Я тут своих знакомых опросила, все так реагировали, удивившись в начале почему я вобще думаю "об этих извращенцах"

Gritat

Сообщение Gritat » Вт июл 05, 2011 16:21

Alex83 писал(а):Это типичная реакция мужчин-гетеросексуалов, прям можно текст сверять

отражение нашей общей дремучести и необразованности в вопросах сексуальной культуры. Немцы в книжке "Любовь вне плана" об этом еще в начале 90-х тут наслушались. И за почти 20 лет мы сильно не продвинулись.

Гена Б.
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Гена Б. » Вт июл 05, 2011 18:42

Gritat писал(а):А Древний Рим в период полураспада был вообще рассадником разврата всех сортов

Вот и я об этом это общество было насквозь больно и згоистично, и кажется, мы той же тропой идем.

Gritat писал(а): "умные" похихикают

А не думайте-прыгайте. Гордитесь и прыгайте и не ждите награды, а у хихикал кишка тонка. И то что, допустим, все сволочи, совсем не означает что это нормально. Жалость к себе, делает нас уязвимыми и управляемыми. Разве лосось на нересте пытается выжить-нет или птица голодая насиживая яйца думает о несправедливости-нет.
Alex83 писал(а):Это типичная реакция мужчин-гетеросексуалов

Конечно типичная, точнее нормальная и даже правильная, правильная реакция правильного человека.
МамаМиА писал(а):А почему реально мы должны быть либо тем, либо этим?

Свобода выбора и т.д. Вот почему когда заходит об этом речь все говорят о путешествиях, полетах и т.д. а не о чем то тяжелом и грязном. Все хотят в актеры, писатели, музыканты и художники, но не в дворники. А ведь они оооочень нужны.
МамаМиА писал(а):Гена Б., значицца, быть вам маленькой, но очень симпатишной змейкой

Возможно даже гадким навозным жуком. если таков я. Буду перерабатывать навоз, и гордится своим местом. И не смотреть в небо, ну не дано и ладно.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт июл 05, 2011 18:57

Гена Б. писал(а):Свобода выбора и т.д. Вот почему когда заходит об этом речь все говорят о путешествиях, полетах и т.д. а не о чем то тяжелом и грязном

ну в том то и дело, что это выбор индивидуума, а не пола. Вы ж начали говорить о том, что приналежность к полу неизбежна, и поэтому такое отношение и такие посылки в обществе. Нет?
Гена Б. писал(а):Возможно даже гадким навозным жуком. если таков я. Буду перерабатывать навоз, и гордится своим местом. И не смотреть в небо, ну не дано и ладно.

теория психологического айкидо знакома и мне, так что сейчас вы меня просто рассмешили :mrgreen: Так и запишем вашу личность в аналы истории.

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Вт июл 05, 2011 19:08

Гена Б., это же не признак развращенности, ну родился человек с такой ориентацией, ну влюбляется он в мужчин. Что ему теперь удавиться, чтобы не задевать чувств "настоящих мужиков"? Моя подружка строит с женщинами нормальные отношения, с надеждой на создание семьи, так же как и я с мужчинами, разве это признак развращенности? Я не вижу в гомосексуалистах угрозы, ни для себя, ни для ребенка. потому что ну нельзя стать гомосексуалистом, тем более сознательно, или потому что так модно. Из-за моды можно раз ступить в такую связь, и на этом успокоится (в чем я тоже не вижу проблемы). По-моему проституция гораздо более опасная проблема, и ее распространение намного больше говорит о падении нравов чем количество гомосексуалистов.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт июл 05, 2011 19:14

Alex83 писал(а):По-моему проституция гораздо более опасная проблема, и ее распространение намного больше говорит о падении нравов чем количество гомосексуалистов.

ну, судя по тому, что это наидревнейшая профессия. то нам падать осталось не так долго :mrgreen: Скорей бы, что ль? :giggle:

Гена Б.
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Гена Б. » Вт июл 05, 2011 19:18

Alex83 писал(а):ну родился человек с такой ориентацией, ну влюбляется он в мужчин.

Истинных геев кране мало. И они действительно не опасны и крайне уважаемы мной.
Alex83 писал(а):теория психологического айкидо знакома и мне
а мне нет, ну вот честно. а то что насмешил... рад нести радость и свет)))

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вт июл 05, 2011 19:19

Я тут мимо, извините :oops:
Так, значит пока я котлы ногами в рюкзак запихиваю, он на "моем" форуме сидит??? :twisted:
У нас дома вообще махровый матриархат, поэтому предлагаю Гене Б. перестать заниматься гомосексуализмом, и топать паковаться 8) :evil: , иначе противоестественные отношения ему обеспечены в натуральном виде :giggle:

Юта

Сообщение Юта » Вт июл 05, 2011 19:32

МамаМиА писал(а):запишем вашу личность в аналы истории

Зачем так сразу в аналы? В истории есть места и поуютней :giggle:
sharik писал(а):Так, значит пока я котлы ногами в рюкзак запихиваю, он на "моем" форуме сидит???
У нас дома вообще махровый матриархат, поэтому предлагаю Гене Б. перестать заниматься гомосексуализмом, и топать паковаться, иначе противоестественные отношения ему обеспечены в натуральном виде

Ну вот, пришел лесник и всех разогнал... :impl:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вт июл 05, 2011 19:37

Юта писал(а):так сразу в аналы?

тема такая :pardon:

Вернуться в «Всякая всячина»