Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Если мы моем руки после улицы, то почему мы не протираем телефон?

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Чт янв 31, 2013 16:47

Русалка писал(а):освежитель воздуха/наполнитель с поглотителем запаха/своевременное убирание какашек

О чем вы шепчетеееее! Сначало яйцерезка. Запаха должно стать во много раз меньше. :mrgreen: Если не поможет-то салфетки. С локом.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Чт янв 31, 2013 17:23

Наденок писал(а):Вот, думаю, дезинфицировать?

Обязательно! Спиртом или водкой, внутрь, не оставь бактериям шанса! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Кыся писал(а):Что если деть наелся кошачьим(кроличьим, мышиным) кормом?

Напоить!
Koshtovnost писал(а):мой директор если заправляет печат

А не дешевле оплатить специально обученного работника? И пятен не будет :mrgreen:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт янв 31, 2013 19:53

МаМаша писал(а):Сначало яйцерезка.

у моих она уже случилась :mrgreen: Но какашки все равно воняют :mrgreen: :giggle:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение АннаВ » Чт янв 31, 2013 20:59

Девочки, те, у кого из вас есть девочки (простите за каламбур и что не в тему): а чем вы моете волосы куклам? (ну, если моете, конечно) А то я тут почитала сегодня последние несколько страниц, устыдилась своей безалаберности, пошла наводить порядок в детских игрушках, а там ... %) . Короче, у всех красоток колтун в пыльных волосах. И тут мне поплохело: это ж сколько там микробов сидит, если учесть, что некоторые куклы ещё из моего детства! Короче, выручайте советами (это я серьёзно!)

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Чт янв 31, 2013 21:03

АннаВ,шампунем обычным, колтуны выстригаю :giggle:

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Чт янв 31, 2013 21:06

Arven писал(а): колтуны выстригаю

Колтунорезом! :lol:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение АннаВ » Чт янв 31, 2013 21:26

Arven, а сушите как потом? Там же вся голова в мелкую дырочку, внутрь, небось, вода попадает?
МаМаша писал(а):Колтунорезом!

Ага! :lol:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт янв 31, 2013 22:21

У нас такой проблемы нет, бо скальп куклам снимается почти сразу после их приобретения :mrgreen: Рулят у нас только лысые пупсы :giggle: Им головочку спиртиком можно протирать. Или этими вашими салфеточками, как их там... которые подоконник не отмывают :mrgreen:

Tulula

Сообщение Tulula » Чт фев 21, 2013 15:39

У меня подруга пока малому 3 года не исполнилось, заставляла всех гостей протирать руки стирилиумом и одевать свежевыстиранную белую футболку поверх одежды (у нее в шкафу имелась стопка гостевіх футболок выстиранных гипоаллергенным порошком)

Annusik

Сообщение Annusik » Пт фев 22, 2013 09:46

Tulula писал(а):У меня подруга пока малому 3 года не исполнилось, заставляла всех гостей протирать руки стирилиумом и одевать свежевыстиранную белую футболку поверх одежды (у нее в шкафу имелась стопка гостевіх футболок выстиранных гипоаллергенным порошком)

Капец. Ну, я понимаю определённые меры, когда к грудничку приходят, но до 3-х лет!!! А я думала, это я на стерильности и экологической косметике помешана :mrgreen: По-моему, такая гиперопека только на вред ребёнку идёт - откуда же ему иммунитет брать!?! А после трёх как раз в садик, с его постоянными больничными...

Хотя у меня тоже подобный уникальный пример есть: зять не разрешал заходить в комнату к сыну-грудничку родителям жены (у которых на тот момент они жили). И это при том, что родители абсолютно хорошие, адекватные, чистоплотные, ответственные и т.д. Получается, что бабушка-дедушка видели внука только когда зять был на работе.

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Пт фев 22, 2013 10:54

У меня с первой дочкой мама на всех маски вешать пыталась, если у нас бывала, и к нам гости заходили. :mrgreen: Мотивировала тем, что все они сопливые и кашляют. Ничего так, прекратила я тот маскарад. Со второй дочей мама больше маски не приносила.

Кстати, шутки шутками, а у кого-нибудь в школе принудительно сейчас маски на детей вешают? Это ж жуть какая-то! Моя в школе 5 часов находится, а то и больше, и все это время им без маски дыхнуть не дают. Ибо грипп. А чего там больше, вреда или пользы? По мне, так польза сомнительная.

Julija

Сообщение Julija » Пт фев 22, 2013 11:47

Try писал(а):Я бы лучше вообще никого не приглашала, а то такие сложности:

а я так и поступила. я вообще не любительница посторонних людей у себя дома, а после рождения ребенка тем более.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Annusik писал(а):зять не разрешал заходить в комнату к сыну-грудничку родителям жены (у которых на тот момент они жили)

летел бы у меня такой зять... а не много ли он взял на себя? живет в чужой квартире и дает такие распоряжения...

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пт фев 22, 2013 11:48

МамаКсюшкиКристюшки писал(а):а у кого-нибудь в школе принудительно сейчас маски на детей вешают

В садиках вешают чесночные бусы :mrgreen:

У меня муж с первым ребенком до трех месяцев не пускал никого в комнату к ребенку,а моей маме выдавал собственноручно отглаженный халат. Но ему простительно - в его подростковом возрасте родилась племянница - недоношенная, внутриутробная инфекция... Там все кварцевалось, стерилизовалось, взвешивалось... Он решил что так с детьми и надо. Ко второму ребенку его отпустило :mrgreen:

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пт фев 22, 2013 15:16

mamasha-irina, :mrgreen: первое купание вызвалась мама помогать - накипятила воды, положила на дно пеленочку. Поыла ручку, спрятала под пеленочку, достала ножку... И так 15 минут. Дите ореть. Мы переглянулись и больше бабушка в купании не участвовала. А кода купала уже Влада, однажды мама потрогала воду и процедив "Изверг" "Тынемать" вышла из ванной. :mrgreen: [/list]

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Пт фев 22, 2013 15:17

mamasha-irina писал(а):А смысл то какой надевать маску в школе? Даю сто процентную гарантию, что маски в течении этих пяти часов никто не меняет.

В том и беда.
mamasha-irina писал(а):наденется на следующий день снова

это отслеживаю.
mamasha-irina писал(а):А смысл то какой надевать маску в школе?

Тоже не вижу, потому пойду доносить эту великую мысль до руководства школы. Пожелайте мне успеха в этом нелегком начинании! :) Бицца с инструкциями, которые со здравым смыслом враждуют, у нас всегда тяжко.

Вернуться в «Всякая всячина»