Скачивайте наши приложения

Handmade-аукцион. Поможем своим!

Jq_kiev_192744

Сообщение Jq_kiev_192744 » Чт окт 30, 2014 15:57

а можно следующий аукцион перед Новым годом, а то хочеться подарочков миленьких :)

з.ы. а консервацию можно выставлять, а то больше ничего не умею рукодельничать?

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Пт окт 31, 2014 13:12

Ну что, девочки, киевлянки и zemer, приглашаю порадоваться вместе со мной! Забрала сегодня посылку от Frigga. Пока шла с почты, изнывала от нетерпения и хотела уже зубами разрывать пакет. :giggle: Но таки донесла все в целости. Хочу сказать, что Дарья - супер-мега-рукодельница, в реальности все еще симпатичнее, чем на фото. :good: :Bravo: Ваши пакуночки не открывала, так что, будет сюрприз. Ждите в Киеве 4.11.

Спасибо организатору Ol'ka за идею, мастерице Frigga за симпатичные вещички (и отдельное спасибо за бонус, говорящий о том, откуда они появились), девочкам и особенно zemer за нескучные торги!
Еще хочу поблагодарить почтовые службы двух государств, которые приятно удивили. Признаюсь, после того, как открытка из Львова в Москву шла без двух дней два месяца, я была не слишком оптимистично настроена. Но, к счастью, ошибалась.
:Rose: :Rose: :Rose:
Женьке - здоровья и пыщей побольше!

Natasha_
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Natasha_ » Пт окт 31, 2014 14:35

Муся, ждем-ждем посылочку :roll:

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Frigga » Пт окт 31, 2014 21:08

Муся, Марина, спасибо! Ооооочень приятно, что понравилось :oops: :Rose: :Rose: И секретный бонус в том числе, я старалась :roll:
Да, я тоже переживала, чтобы все вовремя дошло, особенно после твоего вчерашнего письма. Почта может преподнести любой сюрприз. На этот раз сюрприз был приятный :D

Tanako_san

Сообщение Tanako_san » Сб ноя 01, 2014 13:19

:Yahoo!: я получила посылочку от Ариадны :Yahoo!: Спасибо за заколочки)))))) Соня уже носит, правда вместе с браслетом :D Очень красивый и браслет и сережки :-*

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Сб ноя 01, 2014 15:06

Ну что ж, сегодня полетела в Киев посылочка с лотами для Cherry12358 и Helen200178. Надеюсь, что все дойдет в целости и сохранности :Rose:
Итого, одна Артемчик у меня осталась неохваченная :wink:

Frigga

Сообщение Frigga » Сб ноя 01, 2014 16:14

Ol'ka, Оля, у меня назрел такой вопрос (а может не у меня одной :roll: )
Будет ли продолжение и когда?

Видела тут в теме пожелания насчет новогодних подарков :D
Ээээ...мммм.. почта - это же зверь особенный.
Посылки, отправленные как из России, так из Украины в середине декабря, могут прийти далекоооо после НГ :( И лоты, запланированные в качестве новогодних подарков, могут стать подарками к празднику Крещения или еще хуже ко Дню святого Валентина :crazy:

Так что, как там с аукционом-то? :mrgreen:

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Сб ноя 01, 2014 16:37

Frigga,
Так что как там с аукционом-то

Эй, дамы, не спешите! :wink:
Не у всех запасы хендмейда в наличии :unknown: Некоторые трудятся не покладая рук своих очумелых :crazy: Хоть месяцок дайте! :O:

Frigga

Сообщение Frigga » Сб ноя 01, 2014 16:56

Rainbow писал(а):Не у всех запасы хендмейда в наличии Некоторые трудятся не покладая рук своих очумелых Хоть месяцок дайте!

Да-да, у меня тоже ничего не осталось :beer: И в то же время примерно обозначенные сроки безмерно стимулировали бы наши творческие порывы! :wink:

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

К тому же я вспомнила, что умею печь рождественские пряники!!! И у меня есть баночка чудесного меда с хорошей пасеки :wink:

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Вт ноя 04, 2014 02:07

У меня тут посылочки от Ball и Siu. Кто их ждал - стучитесь в личку или в скайп, будем договариваться о дальнейшей пересылке-передаче :wink:
И да, завидуйте, я уже все пересмотрела и перетрогала :P Красивенное, душевное - сил нет! Буду отдавать - буду всхлипывать, да-да.

И еще - спасибо Оле-Олененку, Сью и Болл - за подарочки! Пишу вот и улыбаюсь - до того это приятная неожиданность :roll: :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Frigga писал(а):И в то же время примерно обозначенные сроки безмерно стимулировали бы наши творческие порывы!

Это да, это я согласна...
А потому до завтрашнего вечера обещаю подумать эту мысль и выдать какие-то ориентировочные сроки, которые помогут рукодельницам окунуться в процесс... как там Сью говорила, что-то про энергию женскую... В общем, завтра. Ждите анонса :wink:

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вт ноя 04, 2014 09:33

Посылка от Frigga тоже уже в Киеве.
Ol'ka, как будешь готова, маякуй, передам.

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Ср ноя 05, 2014 01:36

mamasha-irina писал(а):А я поняла, что завтра Ol'ka, просто объявит сроки.

:D все правильно :friends:

И вот она я, пришла как и обещала :wink: Я думаю, вы уже поняли, что мое "сегодня" немного отличается от "сегодня" нормального человека, и не ждали меня слишком рано? :giggle:

В общем, так.

:!: :!: :!: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

По многочисленным заявкам:wink: участников и соучастников благотворительного аукциона, который был успешно проведен и благополучно завершился 20 страниц назад Изображение,

мы планируем проведение
2-го благотворительного Handmade-аукционаИзображение .

Торги: 26-30 ноября 2014 года*.

Все вырученные средства будут перечислены на счет нашей форумчанки Шерстль. Здесь кратко изложена ее история. Кто-то знаком с этим человеком лично, кто-то поддерживал добрым словом, кто-то молча следил, сопереживал и зажимал кулачки, кто-то помогал финансово по мере своих возможностей, кто-то сможет сделать это в ближайшее время. Мы вместе - сможем.

Итак, девушки-рукодельницы, первый звонок - для вас! Время пошлоИзображениеИзображение.

Творите добро!

Frigga

Сообщение Frigga » Ср ноя 05, 2014 13:19

Татьяна68, Танюша, я полчаса как с почты вернулась и спешу поделиться своими восторгами! :Yahoo!: :Bravo: :Rose:
Куколка необыкновенно хороша, очень тонкая и бережная работа! Поселила я теперь уже свою красавицу на светильничке над столом, пусть присматривает за порядком O:-)
ЗЫ. Посылку забирали и открывали вместе с Сашей. Еле выменяла у него лялечку. Чую, вечером у Вари выменивать придется :D
Еще раз огромное спасибо! :Rose:

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Ср ноя 05, 2014 13:36

Участие в аукционе есть добровольным и вовсе не исключает возможности перевести энную сумму на счет мамы Иры прямо сейчас. Здесь.

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Ср ноя 05, 2014 13:55

Тема отредактирована.

Поясняю еще раз, у кого вопросы.
Цель аукциона - помочь материально пользователю форума N пережить сложный период в жизни.
Каким образом и куда этот форумчанин будет тратить поступившие средства - это его личное дело. Полагаю, что всем понятно, что потребностей у человека, попавшего в очень затруднительное положение, да еще и с больным ребенком, ооочень много (врачи, лекарства, жилье, питание и тд).

Организатор имеет полное право выбрать этого пользователя N. Выносить на обсуждение всея форума кандидатуры N, ни организатор, ни администрация не собирается.
Также ни организатор, ни администрация, ни участники не будут требовать отчета у форумчанина о потраченных деньгах.
Участие в благотворительном аукционе абсолютно добровольное.
Дискуссию на данную тему объявляю закрытой.
Дальнейшее обсуждение считается флудом и преследуется по закону, т.е. по Правилам форума.

Спасибо за понимание.

Модератор.

пысы: прошу убедительно всех - своими обсуждениями на тему "почему это N а не S", и "куда вы потратите деньги" не ставьте человека, ради которого затевается аукцион, в неудобное положение.

Try получает второе предупреждение за флуд после модераториала.

Вернуться в «Всякая всячина»