Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Чужие имена?

osina

Сообщение osina » Вт фев 05, 2008 21:53

Поккля писал(а):А кто-нибудь подскажет, как читается ник ВАО и что он означает?
Я читаю русский вариант, при этом ассоциация типа "восточный административный округ"

:friends: :friends: :friends:
только сегодня об этом подумала

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Ср фев 06, 2008 18:10

Как новичок форума, решила сюда зайти, узнать больше о возможных собеседниках. Интуиция меня и в этот раз не подвела! :Yahoo!: Обхохоталась от души!
Зато правильно читаемый мной изначально ник Jitel теперь всегда будет ассоциироваться с обсуждаемым здесь "жителем", сорри! %) И еще, эта милая аватарка с ЕОК, я была уверена, что вы - счастливая семья! Думаю, какая же она молодец, так поддерживает свою половину, модерирует форум! :oops:
Насчет Віри была в глубоком шоке, даже не думала, что можно читать Бипа и т.д. Вот насколько разное восприятие... :Search:
Мой ник до безобразия банален - Натка я. А Дор - от мужа, фамилии кусочек. %) Присоединяюсь к многочисленной толпе Наташ! Нас не догонишь! :P Мама рассказывала, что когда я родилась, в обиходе был такой себе "анекдот": спрашивали, кто у вас родился -мальчик или Наташа? :lol: Но в классе, как ни странно, нас было всего лишь две.

Hell

Сообщение Hell » Сб фев 16, 2008 08:14

Я вообще свой ник расшифровываю как "яркая краска", можно еще "светлая". Тут и кусочек имени, и состояние души.
А с Поккля у меня непременно ассоциировалась "девочка в шляпке", но с именем Клякса, только очень положительная клякса, мультяшная, а озвучивает Кляксу девочка Оля. Так и вышло про "озвучивание". А про шляпу- ассоциация, подкрепленая зрительным образом (прежней авой)

добавлено спустя 13 минут:

ВАО я всегда читаю, как БАО

April

Сообщение April » Пт мар 28, 2008 17:06

Когда зашла на форум, решила зарегиться своим именем, хотя всегда в инете использовала придуманный когда-то давно ник.
Меня зовут Катя. Пробовала столько интерпритаций! %) И Катерина, и Катюша, и Катруся, и Катеринка.... все занято! Поэтому пришлось выдумывать что-то оригинальное :-*

Semeчka

Сообщение Semeчka » Пн мар 31, 2008 11:39

Шерстль, вот у меня почему-то коала асссоциациируется только с тобой, сразу читала правильно.
Віра, Бипа даже в голову не пришло...наверное сказываются украинские корни. Да и сразу обратила внимание, что написано не г.Львов, а г.Львiв.

добавлено спустя:

дочитала все темку до конца, теперь полная путаница в голове кого и как правильно называть %)

матушка Юлия

Сообщение матушка Юлия » Пн мар 31, 2008 15:37

Давно сюда не заглядывала. Про Віру. Я, когда ник увидела, сначала на место проживания посмотрела. А потом уж прочитала :)
ПРавда, когда сегодня заметила обсуждение ника, подумала - чего тут обсуждать-то? Неужели Віра - это В(...)Іра? :idea:

kalibri

Сообщение kalibri » Пн мар 31, 2008 15:41

Dornatka, вот ава очень идет в моем представлении.
Я представляю хрупкую, лохматенькую..только вот лет 18.. :giggle:
Но звучит интересно... :good:

ЛераЦой

Сообщение ЛераЦой » Пн мар 31, 2008 19:30

Девочки! Темку надо наверно уже переименовать? :D
Про Вiру тоже в глубоком шоке, всегда как Бипа читала... ну мне простительно украинский не знаю вообще!
Почитала и уже жалею что не назвалась ником своей эл. почты: drugmeningita :lol:

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Пн мар 31, 2008 19:40

kalibri, спасибки!!!
Хочется, конечно, 18-ти, но особенно мне понравилось насчет хрупкой... :Yahoo!:

полина

Сообщение полина » Пн мар 31, 2008 22:02

Тема , однако, какая интересная :D
У меня тоже есть пример своеобразного прочтения, израильтянам будет интересно :giggle:
Ник "мамаша 1" я воспринимаю как "мамаша эхад". Причем, долго так читала, пока сама с себя не прохихикала :D

ЗЫ: Может этот ник уже обсуждали? :roll:

И еще, эта милая аватарка с ЕОК, я была уверена, что вы - счастливая семья! Думаю, какая же она молодец, так поддерживает свою половину, модерирует форум!

:lol: :lol: :lol:

матушка Юлия

Сообщение матушка Юлия » Пн мар 31, 2008 23:00

И еще, эта милая аватарка с ЕОК, я была уверена, что вы - счастливая семья! Думаю, какая же она молодец, так поддерживает свою половину, модерирует форум!

Как я это пропустила?
Упала просто :lol:

irisomsk

Сообщение irisomsk » Вс апр 27, 2008 14:06

Сколько открытий!!! :)
Почти всех читала правильно, [b] Jitel[b] прости :D
А Вiра, читала как Вира, но не было ассоциации со стройкой, просто удивлялась почему на украинском так Вера называется. И всегда думала,что укпаинское i читается как И :?:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пн май 05, 2008 09:54

irisomsk писал(а):украинское i читается как И

irisomsk, ну да - читается Вира - в русской транскрипции. :)

Elixir

Сообщение Elixir » Вс июн 08, 2008 22:08

Меня зовут Вика,а до Elixir мы с мужем додумались,когда в чате сидели,так как-то и привыкла подписываться. :Rose:

Фрэнсис

Сообщение Фрэнсис » Пт мар 27, 2009 14:10

Жанна писал(а):некоторые годами имеют свой ник в сети и уже привыкли к нему.

Вот-вот, оно самое:) А меня и не только в сети этим ником называют, все друзья уже привыкли звать не иначе как Фрэнсис:) Приросло, еще со школы :wink:

Вернуться в «Всякая всячина»