Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Одежда как способ самовыражения женщины. Стиль

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пт апр 22, 2011 22:31

Тут еще важно для себя знать - какие узоры подходят к лицу, а какие нет.
Здесь довольно агрессивный графичный узор (2 абсолютно контрастных цвета, и крупные широкие полосы), не всякое лицо перетянет от него взгляд на себя.
Мне, например, вообще противопоказаны пестрота, узоры, рисунки. Только чистые цвета, иначе лицо теряется в калейдоскопе :giggle:
А еще мне 2-е платье расположением и преломлением полос напоминает верстовой столб :mrgreen: 1-е как-то пластичней и элегантней :)

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пт апр 22, 2011 22:43

Элика писал(а):А почему народ так боится ярких цветов

Элика, я не боюсь, наоборот, люблю :roll:
Try писал(а):Лёлика, это, я так понимаю, тоже в мусор?

Ну чеж сразу в мусор? :mrgreen: если ткань типа стрейч, то может отлично сесть по фигуре, если нет - то у покроя может быть слишком контрастный переход от талии к бедрам, который прикрывается поясом.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Try писал(а):при разговоре смотрят не в глаза, а на грудь там или просто рассматривают

Оооо, последнее платье как раз дает повод пристально взглянуть в глубь.. груди :mrgreen:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Сб апр 23, 2011 07:52

Try,кстати последнее платье я в мусор бы не отправляла- пояс немного скроет живот,платье красиво выделит грудь. Единственный как по мне там недостаток-что сеточка опускается до живота-то есть когда сядешь,то будут видны складки живота,если они есть. Но платье мне очень понравилось.
С полосками очень рискованно как по мне. Хотя если видела похожее платье в магазине-можно пойти просто померять пойдет ли тебе.
А какой у тебя цвет волос? Коричневый тебе идет? На работу я б выбрала вот такое платье https://picasaweb.google.com/1046638544 ... 9471606210 пуговицы и широкий пояс визуально сгладят живот, длинна хорошая, и как ты говоришь не броское.
https://picasaweb.google.com/1046638544 ... 0769144242 платье с поясом тоже можно посмотреть.если нравится черное с белым и сейчас модная такая раскраска "под семейство кошачих" :D https://picasaweb.google.com/1046638544 ... 5861225298 Юбка с блузкой- тоже самое.Блузка расширяется к талии-значит когда стоишь или сидишь-живот не видно совсем,юбка красиво подчеркивает бедра,и одновременно и нарядно и можно иногда на работу.
А если нравятся комбинезоны,то однозначно надо смотреть с поясом,если говоришь,что живот выпирает немного. Неплохо конечно увидеть тебя,а то непонятно немного что советовать.

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Вс апр 24, 2011 13:18

Try писал(а):Девушки, а такое платье как вам? Или оно, наоборот, живот увеличит визуально?

по-моему хорошо будет, живот должно наоборот скрыть. Только ткань нарядная слишком для работы ИМХО

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Вт апр 26, 2011 17:24

Если кто ещё помнит мои страдания по шмоткам, милости прошу в альбом "Весна-осень", я туда свежих приобретений набросала. Буду рада комментариям и советам.

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Вт апр 26, 2011 19:19

Берёза, Мне очень понравился комплект с джинсами , ты такая там уверенная! Очень здорово смотришься и шарф здорово :good:
А вот в остальных как раз шарф меня немного смутил. С зеленым платьем, может совсем бы убрала, как-то громозко и очень уж светафор получается :oops: Хочется что-то более спокойное и легкое.
А с плащом может как-то по другому завязать?
http://drprof.ru/krasota/moda-na-platki-sharfy.html
я, конечно, понимаю что для тепла :giggle: Ну может водолазку с высоким горлышком?
А шарф более вальяжно интересно асимметрично :roll:
У меня, видимо, проблемы с шарфами вот и зацепилась :giggle:

а какой вырез у зеленого платья?

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Вт апр 26, 2011 20:03

Берёза, захотелось сказать и мне. Очень понравилось синее платье, затем комплект с джинсами и синей кофточкой. вообще классно смотрится, затем неплохо голубой плащ, очень понравился комплект, где вы у машины стоите (джинсы с сапогами и короткая куртка). Вообщем мне показалось, что вам совершенно не идут длинные юбки, ну вот бриджи не очень, укорачивают ноги, несмотря на шпильку. Да, еще понравился сарафанчик с гетрами в комплекте, но вот цвет водолазки не совсем подходит, хотя может просто на мой вкус, я не люблю зеленый цвет. Ну вообщем как то так. Фигурка хорошая, главное ее не испортить одеждой. :pardon:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср апр 27, 2011 09:45

Березакак ты на свадьбу то сходила? :D
По поводу комплектов. Если честно,я б тебе одела юбки до колена,длинные все забрала. Мне хочется на тебя одеть что-то более молодежное. Юбки в клетку мне не понравилась ни одна :oops: Е Все комплекты с короткой курточкой классные-единственно я б туда шарфик дала чуть полегче,тот загромоздкий туда как по мне, но цвет отличный.
А ты дала свои фотки,что б что? Чтоб просто сказать что тебе идет или ты хочешь что-то покупать ,но не знаешь что?

Вернуться в «Всякая всячина»