Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Одежда как способ самовыражения женщины. Стиль

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Пт окт 02, 2009 18:54

И мне новый образ очень понравился!!! И прическа !!!
А ноги какие - особенно когда Варя в первом стильном комплекте вышла - ВАУ!!! :Rose:
платье немножко смутило открытыми руками..., но зато от него веет юностью
от нарядов стилистов ощущение одно - КОРОЛЕВА!!!!
Достойная оправа к бриллианту!!

жаль на песочницу ничего не подобрали, чтобы и удобно и с достоинством :)

tinakari

Сообщение tinakari » Пт окт 02, 2009 21:09

NatKa писал(а):жаль на песочницу ничего не подобрали, чтобы и удобно и с достоинством

в подобных епредачах вечно язвят по поводу домашнего халата или джинсов в песочнице:)))
но ни разу я не видела предложенной замены, все наряды, в общем-то, на выход или на работу.

ежулька

Сообщение ежулька » Пт окт 02, 2009 21:45

Насчет Варюшиного шоу:моя точка зДрения

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Пт окт 02, 2009 22:28

девы! всем спасибо за комплименты! только допустили до компа. весь день он не работал. вечером пришел сын, починил и сам сел ессно.
ну, расскажу по порядку:
заполнила я анкету на сайте 1-го канала еще в июле. практически сразу мне позвонили и спросили, в чем собсно я обвиняться желаю. в процессе разговора выявилась такая тема, как устройство на работу в (например) салон красоты. моя парикмахерша как раз подошла на роль обвинителя. потом пошли разные "то по..с, то золотуха" и основную съемку перенесли аж на 21 сентября. причем наряды были уже куплены и ролик снят. наряды пришлось покупать заново, а вот ролик тот же остался. мне, кста, он понравился. первый раз я себе более тщательно выбирала костюмы, долго и обстоятельно. а сейчас у меня было мало времени и не было настроения. поэтому выбрала то, что вы видели. к слову сказать, там и выбирать то было не из чего. если б они мне дали выбор в том магазине, где стилисты меня одевали, тогда не интересно было бы.
съемки шли весь день. сначала 1-я часть, потом 5 часов прическа и макияж, потом 2-я часть. пока я была на экзекуции, снимали еще 2-е передачи. как раз ту Свету, к-рую вчера показывали.
выбор стилистов мне подарили взаправду, но не весь, а только на сумму 60000 рублей. отказалась от обуви, т.к. каблуки не ношу вообще и от платья.
моя подруга это сестра моего мужа.
Зайцев, конечно, душка. с Эвелиной и Ариной пообщаться не пришлось, да и не было желания.
на съемках не волновалась абсолютно, а вот перед просмотром было чуток. но, в общем, не так страшно, как я думала. хотя конечно похудть не мешает, походка кошмар, голос не лучше. а в остальном, поддерживаю вас, подруги мои - красота! :)

tinakari

Сообщение tinakari » Пт окт 02, 2009 22:35

колобашка писал(а):если б они мне дали выбор в том магазине, где стилисты меня одевали, тогда не интересно было бы.

вот честно, всегда думала, что выбирают в одном и том же магазине... нет в мире справедливости:)))

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Сб окт 03, 2009 06:32

Katarina писал(а):Katrinka,этото которое за 1-е или за 2-ое число?

за 2-е. но ты наверное и савма уже нашла :wink:
я посмотрела :Yahoo!: класс! и правда красотка :Bravo:
колобашка писал(а):там и выбирать то было не из чего. если б они мне дали выбор в том магазине, где стилисты меня одевали, тогда не интересно было бы.

:twisted:
колобашка, молодец,здорово смотришься :good:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб окт 03, 2009 06:56

Русалка писал(а):А Зайцева понимала только по артикуляции Giggle , и то через фразу.

ой, деффки, можно я не удержусь? :oops: :oops: :oops: писала кипятком: Модный Приговор на Первом Канале.

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Сб окт 03, 2009 07:18

sharik писал(а):Модный Приговор на Первом Канале.

:lol: :lol: я тож поржала. Там кстати и Гальцев с Воробьем/Галкиным тоже неплохо. :lol:

Фруктоза

Сообщение Фруктоза » Сб окт 03, 2009 11:19

колобашка писал(а):если б они мне дали выбор в том магазине, где стилисты меня одевали, тогда не интересно было бы.

Мерзавцы :evil: :giggle:
колобашка писал(а):съемки шли весь день. сначала 1-я часть, потом 5 часов прическа и макияж, потом 2-я часть. пока я была на экзекуции,

а... зрительный зал? Зрители что в это время делали? :roll: Зрители-то вообще реальные там сидят - или все монтаж?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Кстати, я очень люблю Эвелину Хромченко, такая умница :good:

tinakari

Сообщение tinakari » Сб окт 03, 2009 14:03

Фруктоза писал(а):Кстати, я очень люблю Эвелину Хромченко, такая умница

мне очень понравилось с какой любовью к своему делу она озвучила Мерил Стрип в фильме "Дьявол носит Прада".

колобашка

Сообщение колобашка » Сб окт 03, 2009 17:15

зрители там какие то бомжеватые были. они туда как на работу ходят, 500 руб. за день получают.

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

посмотрела на ютубе заодно и как Боря Моисеев ведет.

Gritat

Сообщение Gritat » Сб окт 03, 2009 21:40

Меня не спрашивали, но мнение тоже имею :) Кто меня плохо переносит - лучше не читайте :D
1. Предлагать женщине, желающей одеться стильно, преобладающий черный цвет - это по-зайцевски :roll: Лично для меня это представление об элегантности проистекает от бедности - а) немаркое б) ко всему подходит в) трудно придраться г) белый верх, темный низ - азбука советского дресс-кода!
Сами тоже все-все в черном, ну чисто вороны. Шапокляк хоть панталоны и манишку кружевные надевала и шляпку и брошку.:giggle:
2. От моего представления о молодой элегантной женщине модель отделяют кг так 15, ну вот так :crazy: Например, проблема серебристого платья, на мой взгляд, только в руках. Красный пиджак, конечно, да, но не возникло ли ощущения, что это директор банка крепко за 50, но только ухоженная, свежая и только что из салона? Такое же мастерят из супруг последних наших Президентов, нет чтобы в спортзал их погнать.
3. Собственноручно выбранные вещи подчеркивают то, что фигура уплыла. Ну может, зеленый не так сильно, но зато он и не идет ни разу. То есть направление верное, но оттенок мимо, салон красоты и педсовет не одно и то же.
4. В кулуарах было озвучено мнение, что надо почетче силуэт - согласна. От мужа мнение - да все нормально :)
5. 5 часов для наведения марафета - так и из Калягина можно сделать даму, которая сводит с ума мужчин. Кто готов столько тратить времени в день?
6. Ощущение "да мне и так хорошо, че пристали" до боли знакомо - сама такая :) Лечится, хоть и не до конца, выходом на работу. Отлично лечится (по чужому опыту) разводом или просто поисками нового, если не разовьется депрессия. Так что на месте вашего мужа я была бы поаккуратнее с запросами :wink:

А Зайцеву - к логопеду! срочно!

Скажите, сдвинулось у вас отношение к теме собственного вида? Москва-товарная уже знакомая станция?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Фруктоза писал(а):люблю Эвелину Хромченко, такая умница

но в передаче выглядела как стерва :pardon:

колобашка

Сообщение колобашка » Сб окт 03, 2009 21:47

Gritat писал(а):Отлично лечится (по чужому опыту) разводом

полнота. сколько примеров перед глазами. сама никак не похудею.
Gritat писал(а):сдвинулось у вас отношение к теме собственного вида?

а вы сами как думаете? :wink: нет конечно.

Gritat

Сообщение Gritat » Сб окт 03, 2009 21:53

А! По существу-то забыла.
Я думаю, с рыжими волосами нужно забыть по возможности про черный и оперировать цветами скорее не очень яркими, чуть размытыми, но цветами. Бежевый, зеленый (но не мрачный), может, голубой, может даже сиреневый какой-нибудь. Хотя вот красный на фоне прочего был самый выигрышный.
В общем, надо цвета, надо несколько подсобрать силуэт, надо оставить наружу ноги ниже колена.
И я бы не сказала, что спортивный вариант нехорош, просто надо его сделать более casual - ну может, администратором сидеть не пойдет, а для жизни - разумный компромисс.

Мужчинам, заявляющих о необходимости каблуков, всегда предлагаю походить в этом орудии хотя бы полчаса.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

колобашка, опять же мнение из кулуаров, что "запас" - ваша индивидуальность и не портит. Одеть красиво можно, но с запасом уже надо бегать, искать и стремиться выглядеть.

колобашка

Сообщение колобашка » Сб окт 03, 2009 21:59

Gritat писал(а):Бежевый, зеленый (но не мрачный), может, голубой, может даже сиреневый какой-нибудь.

все это у меня есть. даже, не поверите, красный костюм!

Вернуться в «Всякая всячина»