Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Одежда как способ самовыражения женщины. Стиль

Gritat

Сообщение Gritat » Сб окт 03, 2009 22:02

колобашка писал(а):нет конечно.

а вот это уже сопротивление - то есть сами озвучили, что надо, но вам не надо. Как бы надо мужу и работодателю.
Я даже не знаю, что хуже - заброшенность в плане красоты, когда хочется накрасить-причесать-одеть, чтобы засверкало или перегиб наоборот - когда хочется напомнить, что мера нужна во всем, а от блеску и глаза заболят.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

колобашка писал(а):все это у меня есть

вообще есть все :D Зачем место под софитом занимали? :P

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Сб окт 03, 2009 22:16

не, ну на работу я в таком виде не пошла бы конечно. просто мой старый рабочий гардероб мне уже маловат стал, вот я за новым и пошла.

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн окт 05, 2009 10:46

tinakari писал(а):вот честно, всегда думала, что выбирают в одном и том же магазине... нет в мире справедливости

И я тоже так думала :friends:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

колобашка писал(а):посмотрела на ютубе заодно и как Боря Моисеев ведет

Ага, это он у нас ведет! Тоже мне - нашли эстета и модельера :bad:
колобашка писал(а):просто мой старый рабочий гардероб мне уже маловат стал, вот я за новым и пошла.

:lol: :good:

Фруктоза

Сообщение Фруктоза » Пн окт 05, 2009 12:16

Gritat писал(а):Предлагать женщине, желающей одеться стильно, преобладающий черный цвет - это по-зайцевски

может, у меня неверное представление, но по-моему, не он одевает участниц. Там трудится человек 9 стилистов, а Зайцев исполняет роль свадебного генерала :roll:
Gritat писал(а):А Зайцеву - к логопеду! срочно!

да он старенький уже, чего его гонять
Gritat писал(а):но в передаче выглядела как стерва

ничего подобного
В разговорной речи стервой или стервецом называют подлого, нечестного человека[1][2] [5]

Gritat

Сообщение Gritat » Пн окт 05, 2009 12:38

Фруктоза писал(а):ничего подобного

может, я не сильна в русском языке, но ощутила ее именно так. Вот так http://www.sympaty.net/20080620/sterva/ Не будешь ведь спорить с восприятием :)
Фруктоза писал(а):не он одевает участниц

он участвует, он комментирует. Про свадебного генерала - раз это не объяявлено, то на нем лежит ответственность за результат тоже - он же ведущий, а не приглашенный гость.

Фруктоза

Сообщение Фруктоза » Пн окт 05, 2009 12:44

Gritat писал(а):Не будешь ведь спорить с восприятием

но в Соционике ты охотно спорила с моим восприятияем :wink:
из твоей ссылки мне очень понравился пункт
12. Внешность. Не забывайте, что вы ЖЕНЩИНА.

и
21. Постоянно ухаживай за собой и будь в форме.

Если это про Эвелину, то кто, как не она может научить окружающих одеваться? Мне ее советы очень пригождаются.
Если вешать на прокурора Эвелину ярлык "стерва", то для Арины-адвоката подойдет ярлык"клуша": без конца кудахчет, а пользы ноль.

Gritat

Сообщение Gritat » Пн окт 05, 2009 13:26

Фруктоза, извини, я не углублялась в теток - при поверхностном знакомстве в виде быстрой прокрутки на особо длинных речах :) А показалась приятной и симпатичной, даже сочувтсвующей, а Э - излишне желчной: что ей так беспокоиться за чужое счастье?

Фруктоза писал(а):в Соционике ты охотно спорила с моим восприятияем

да? я не заметила :roll: ну значит я такая... противоречивая :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Фруктоза писал(а):кто, как не она может научить окружающих одеваться

ну сама-то она была одета скучнее некуда! Я предпочитаю учиться у тех, тко на мой взгляд сам в преуспел в том, о чем говорит. А если меня не впечатлил успех, то никакой педагогический талант не спасет.

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пн окт 05, 2009 15:01

А можно для тупых? :oops: как посмотреть? Сцылку нашла, а куда ткнуть - не пойму %)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2266598

Фруктоза

Сообщение Фруктоза » Пн окт 05, 2009 16:02

Gritat писал(а):Э - излишне желчной: что ей так беспокоиться за чужое счастье?

она же редактор модного журнала, должна оправдывать свое звание...

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Пн окт 05, 2009 17:26

Gritat писал(а):Меня не спрашивали, но мнение тоже имею

ух ты! :shock: Ничего себе как тебя расколбасило..:roll: Никогда не видела такого огромного поста в твоем исполнении. :shock:

Gritat писал(а):Красный пиджак, конечно, да, но не возникло ли ощущения, что это директор банка крепко за 50, но только ухоженная, свежая и только что из салона?

ага..С этим согласна..но молчу ,потому что всем нравится. :oops:Хотя тоже самое могу сказать и про остальные вещи стилистов.:oops: Похоже ,что я тоже абсолютно отстала от моды..Но догонять не буду..ну ее нафик..если вещь не к лицу..
Gritat писал(а):люблю Эвелину Хромченко, такая умница

но в передаче выглядела как стерва

одно другому не мешает. :wink:

колобашка писал(а):вот я за новым и пошла.

колобашка, а носить будете? :)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Оптимистка писал(а):Сцылку нашла, а куда ткнуть - не пойму

нужно зарегистрироваться и включить скрипты(если вдруг отключены).

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пн окт 05, 2009 17:42

MariR писал(а):нужно зарегистрироваться и включить скрипты(если вдруг отключены).

Там написано : "Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 7:00 MSK "
Утра??? :shock:

А больше негде посмотреть? :(

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пн окт 05, 2009 17:43

Оптимистка писал(а):А больше негде посмотреть?

эээх, Оптимистка,Оптимистка... Я ж лично тебя будила в тот день :giggle:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пн окт 05, 2009 17:50

Надеюсь здесь появится http://www.1tv.ru/dp/si=5726&fi=2145

Gritat

Сообщение Gritat » Пн окт 05, 2009 17:50

MariR писал(а):Никогда не видела

молодая потому что :impl:
Фруктоза писал(а):она же редактор модного журнала

я не люблю маркетинг в чистом-чистом виде. Чтобы мне понравится, в идее должно быть что-то человеческое :) Модные журналы насаждают мнение, что шопиться надо раз в неделю, а вещи выкидывать после 1-2-3 надеваний. Типа так делают все. А кто так не делает - лох. Я не располагаю ни такими финансами, ни временем, ни личным стилистом, ни желанием быть вечно на острие, чтобы следовать заветам той индустрии, которую она представляет. Не хочу бежать впереди паровоза моды :) Я вне этой игры :)
Девушка (то 71, то 73 г.р.), кстати, считает, что барышне в деловом мире надо сражать мужчин "правильно накрашенными глазами" - для признака женского ума, пожалуй, сгодится :roll: :D Посмотрите на Батурину и расскажите мне потом про правильно накрашенные глаза в мире бизнеса :P

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пн окт 05, 2009 17:52

колобашка, и я, наконец-то, прикоснулась к прекрасному :mrgreen: Респект Вам за отвагу! :Bravo: :Bravo:
Я сначала все прочла, потом скачала и смотрела. Поясню, что телек совсем не смотрю, поэтому передачу видела впервые. Поняла почему Зайцеву к логопеду :lol: :lol: :lol: и таки посмотрела и цвета и подбор.
Женщина Вы просто шикарная!!! :good: Мне нравится такой тип, даже в утяжеленном виде :D
Мое мнение: безумно жаль, что такие красивые натуральные волосы окрасили. :cry: Макияж добавляет, конечно, "стильности", но добавляет и пяток годков. То есть если рассматривать отдельно голову :crazy: то они ее испортили. Стало как говорила там тетенька "в норме по ухоженности". Сдается мне ТАКАЯ ухоженность нужна как раз той тетеньке, которую если почистить в натуральном виде ничего интересного не останется. Прошу пардону, если оскорбила уши ее поклонников :pardon:
Вещи, которые они выбрали, сидят лучше, чем которые сама. Но мне кажется, что это зависит от цены и производителя, а не от их "волшебного вкуса". И еще меня преследовал постоянно вопрос: куда в них ходить? Ну, на экране телека вполне выглядит, ну на грандиозном празднике каком... а так... не знаю :pardon: не фига я не модная :mrgreen:
И еще, соглашусь с Gritat по поводу цвета, а не черного в одежде.
PS Сама я выгляжу как Вы вначале передачи, если что ;) ну, то есть мое мнение ни разу не профессиональное :crazy:

Вернуться в «Всякая всячина»