Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Подскажите стоматологию!

Таиська

Подскажите стоматологию!

Сообщение Таиська » Вт янв 31, 2012 13:33

Подскажите куда отвести ребенка полечить зубик молочный. Нам 3 года. Нужна хорошая клиника и добрая тетя врач, т.к. мужчин сын побаивается. И видимо нужен будет наркоз, потому как дырочка увеличивает буквально на глазах, а сынок не готов высидеть на месте более 2х минуток. Заранее спасибо за помощь!

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Вт янв 31, 2012 13:57

Таиська, щас в личку напишу.

Marla

Сообщение Marla » Ср фев 01, 2012 15:05

Я бы на вашем месте обратилась в профильную клинику, т.е. детскую стоматологию, там лучше и безопаснее и опыта явно больше. Сестра выбрала денталфентези на кунцевской, ей нравитсячто каждый зубик берегут, все процедуры согласовывают с родителями. И наркоз у них делает врач анестезиолог и целая бригада работает, это со слов сестры.

Слоненок

Сообщение Слоненок » Ср фев 01, 2012 18:28

Я своего в 4 года водила в детское отделение Мастердента. Долго искала именно детское платное. Правда, дело было 10 лет назад, помню только, как мня поразил профессианолизм врачей. Обошлись без наркоза. Так ему зубы заговорили, что он и не понял, когда что делали. Я сама не ожидала, что так быстро бывает.
Так что присоединюсь к Marla
Marla писал(а):Я бы на вашем месте обратилась в профильную клинику, т.е. детскую стоматологию,

Miroslavia

Сообщение Miroslavia » Пт мар 02, 2012 17:08

Я тоже всеми руками и ногами за детскую клинику. Не надо пугать ребенка сразу. Не всегда стоматологические процедуры приятны и не стоит усугублять. За дентел фентези, как говорят, впишусь. Хорошая клиника на ВДНХ, детская. Очень приятная обстановка, не похожая на клинику, тем более на стоматологию. Мы один раз на консультацию ходили, все подробно объяснили, рассказали, показали. Теперь придем на профосмотр через 3 месяца, не будем запускать.Очень довольна скоростью и качеством обслуживания.

Таиська

Сообщение Таиська » Пн мар 19, 2012 09:44

А кто-то там лечится?
Вообще спасибо за советы.

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пн мар 19, 2012 12:49

Таиська писал(а):А кто-то там лечится?

где?

Магдаленка

Сообщение Магдаленка » Ср апр 18, 2012 14:44

Ой, нам тоже нужна была добрая тётя (желательно в белом халате)))), потому как малого в три года приходила медсестра колоть и у неё было красное пальто, поэтому ассоциация с медиками у моего ребенка, это тетя в красном!!!! Мы такую добрую тётю наши в «Медсервис Профи» зовут её Виктория Витальевна Влащенко. Малый без проблем дал и в рот заглянуть и полечить. Потом долго рассказывал, какой он храбрый был))) Мужчина растет)) :D

Len_ka

Сообщение Len_ka » Пт апр 27, 2012 08:34

Поккля писал(а):А кто-то там лечится?
Вообще спасибо за советы.

Я сама не лечилась, а вот сестра племяшку постоянно в Дентел Фентези возит, раз в пол года на профилактику, ну и так по мелочам. Для меня показатель их работы, то что племяшка не боится стоматологов, а абсолютно спокойно к доктору едет. Были бы в мое время такие стоматологи - может и зубы у меня были бы сейчас получше )))

Beauty_and_the_BEAST

Посоветуйте детскую стоматологию в Киеве

Сообщение Beauty_and_the_BEAST » Чт июн 07, 2012 18:44

У сына (8 лет) отвратительный налет на зубах (уже на постоянных, молочные были идеальные)) вдоль каймы десен, а сама эмаль кремового цвета. При этом оставшиеся молочные зубы белые и безо всякого налета.

Было подозрение на лямблиоз - пролечили, высеялся стрептококк со стафилококком, - пролечили. С зубами стало хуже, хотя неприятный запах изо рта прошел.

Сходили к терапевту и терапевту-стоматологу по месту жительства, сказали оба, что проблемы с кишечником. Верю, пропили 2 курса пробиотика, стало чуть лучше, но эмаль не посветлела. Из пробиотиков пили лацидофил и бифи-форм. После бифиформа именно стало лучше.

Хотелось бы показать его еще какому-то толковому стоматологу в Киеве, деньги - особо не вопрос, хотелось бы просто. чтобы он еще и терапевт был неплохой. ...Или надо просто еще пробиотик попить???

Спасибо заранее.

Педиатр Изяков

Сообщение Педиатр Изяков » Чт июн 07, 2012 21:11

Beauty_and_the_BEAST писал(а):Или надо просто еще пробиотик попить???

Категорически нет.
Ни запах изо рта, ни налёт на зубах с кишечником не связан!!!
Признаки толкового стоматолога:
-он спрашивает ВСЁ про Вашу гигиену полости рта, а не ищет болезни не своей компетенции
-он учит правильно ухаживать за полостью рта и зубами
-он назначает лечение для полости рта и зубов
Вроде элементарно, но поиски врагов там, где их нет врачи продолжают.

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пт июн 08, 2012 00:05

Педиатр Изяков писал(а):Ни запах изо рта, ни налёт на зубах с кишечником не связан!!!

никогда-никогда?

Педиатр Изяков

Сообщение Педиатр Изяков » Пт июн 08, 2012 18:58

Поккля писал(а):никогда-никогда?

Ну, связь с желудком ещё возможна при гастроэзофагеальном рефлюксе.
Но где кишечник и где зубы.

Floksa

Сообщение Floksa » Вт июн 19, 2012 23:02

Мы в садик недавно комиссию проходили, то на осмотре выявили небольшой кариес на молочном зубе. Врач сказал, что можно и не лечить так как зуб молочный. Но на консультации в МастерДент посоветовали все-таки почистить зубик и поставить пломбочку, чтобы инфекция не распространялась. Доче очень понравилась тетя в белом халате с жужжащей машинкой)))) высидела всё лечение и даже слезинку не пустила.

Маленькая

Сообщение Маленькая » Ср июл 04, 2012 15:50

попробуйте проконсультироваться с моим врачем принимает в районе КПИ, зовут Ростислав Кожман 097 022 11 87

Вернуться в «Стоматология»