Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

наружный отит

AleniSh

Сообщение AleniSh » Ср янв 05, 2011 23:10

mamasha-irina, спасибо за быстрый ответ!
В ухо я вообще ничего не капала, только несколько дней левомеколь закладывала, но последние несколько дней и его перестала (врач прописала 6 ночей).
На боль дочка не жаловалась (насколько это может годовалый ребенок :) Я просто помню, как осенью у нас был отит, вот тогда точно было понятно, что ухо болит - плакала сильно, и ушко трогала, плохо спала). Сейчас ничего не беспокоит, спит хорошо, все как обычно. Только трогать не дает, видимо, когда чуть нажмешь - все-таки побаливает. Или просто надоело ей, что все в ухо ей постоянно лезут. Но не кричит, просто отдергивает голову и руками машет ;) Тем-ры тоже нет и не было. Насморк прошел уже дней 5 назад.

AleniSh

Сообщение AleniSh » Чт янв 06, 2011 13:47

mamasha-irina, да, обязательно напишу, спасибо Вам еще раз огромное!

Добавлено спустя 14 часов 27 минут 31 секунду:

Итак, отчитываюсь :)
mamasha-irina, Вы были совершенно правы, это наш фурункул вскрылся. Врач посмотрела, чего-то там еще сделала (не увидела, Дианка сильно кричала и вырывалась), сказала, что окончательно его вскрыла, показала мне стержень этого фурункула, который она достала. Кровь шла, но сейчас (по прошествии 5 часов) остановилась. Еще в поликлинике заложила дочке в ухо левомеколь, сказала и дома тоже закладывать. Еще прописала диоксидин, тоже закладывать попеременно с левомеколем. А можно только левомеколем обойтись?
Дома я уже промыла ранку перекисью, много уж крови запекшейся там. Послезавтра опять пойдем, врач будет смотреть, как там все заживает.

Вернуться в «Болезни органов дыхания, ЛОР-органов, инфекционные болезни, ОРВИ»