Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Стенозирующий лигаментит, "щёлкающий палец"

АрНик

Сообщение АрНик » Пт авг 01, 2014 07:27

Дорогие девочки! я писала раннее наши истории здесь.....Так случилось что родив второго ребенка история с пальчиком у нас повторилась (В 2011 старшего оперировали)!?!?!В июне этого года мы прооперировали дочку у всем уже известного Николая Павловича. Пошла по тому же пути и слава богу все хорошо!!! Сами прошли эту историю и некомпетентность врачей, все ваши переживания очень понимаю!Не бойтесь, и не мучьте себя и малышей!

jullik79_192559

Сообщение jullik79_192559 » Пн сен 29, 2014 11:09

Здравствуйте. Спасибо за такую важную тему. Перечитала все от корочки до корочки. У моей дочки тоже болезнь Нотта, были у врача-нам назначили уколы в палец гормона гидрокортизон. Ну я на это не решилась. Благодаря этому форуму узнали, про доктора Шастина. Будем ехать на Москву. Сами мы с Украины. Хотелось бы пообщаться с девчонками которые уже ездили, очень волнует вопрос цены операции. Многие пишут, что операция бесплатная, может она бесплатная, для жителей России, а для нас. Девочки, если Вы отзоветесь-буду Вам очень благодарна.

Вернуться в «Ортопедическая и Хирургическая патология. Травмы, укусы, ожоги, обморожения.»