Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Какая температура считается нормой?

kyka

Какая температура считается нормой?

Сообщение kyka » Ср окт 27, 2010 07:28

Девочки,извените, что создала тему не совсем там, где нужно. Просто я не нашла ответ на свой вопрос. Дело в том,что у моей дочки(ей 2.6.)второй день подряд температура тела утром состовляет 37-37.2. В средине дня она уже нормализуется(36.6-36.8 ). Что это? Восполительный процесс или норма. Мы ходим в садик, наданный момент имеем небольшое покашливание по утрам. Может ли это быть причиной? Или такая температура после сна считается нормой?

kyka

Сообщение kyka » Ср окт 27, 2010 09:09

mamasha-irina,огромное спасибо Вам за оперативный ответ, а то я себе места не нахожу, вот такая я паникерша))))))))

Ленока

Сообщение Ленока » Ср окт 27, 2010 13:15

У нас такая темпа была 6 месяцев. НО во сне она всегда нормализовывалась. Я оставила ребенка в покое, так как хорошо себя чувствовал, НО мы проверялись на что только возможно. Одной только крови и мочи сколько было взято.
А вообще если во сне норма становиться, то это вопрос больше к неврологу. Я тоже думала, что поседею за этот период.....
Недавно у нас снова такое повторилось, но темпа во сне становилась ниже нормы 35,5.
Я склоняюсь, что у нас это вегетососудистая дистония.
Обследуйте ребенка, сделайте парацитамоловый тест, если после жаропонижающего темпа не упадет, то тогда она не воспалительного характера. А также понаблюдайте какая она во сне. У нас снижалась за 15-20 мин. ОАК и ОАМ хотя бы, обязательно.

Вернуться в «Отдельные симптомы»