Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Ночные и вечерние истерики. Крик.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вт дек 23, 2008 12:25

Девочки, спасибо за ответы! Все подходят :mrgreen: Опять же, тот факт, что такое "бывает" - уже успокаивает, правда.
Віра писал(а):она говорит у тебя?
неа :no: Мало того, она не понимает вопроса "Где болит?", и не показывает.
Віра писал(а):Может болели ноги?
я тоже про эти странные боли в ногах неоднократно слышала, и где-то даже похоже - она прям не знает, куда по ночам эти ноги приткнуть :crazy:
Віра писал(а):Давала кальций

мы тоже даем. Но вот, видишь, не помог :(
МаМаша писал(а):Все-таки похоже на истерику. Тоже обычно после сна, то ли недосыпали, то ли сон может страшный приснился, или как-то неудачно проснулась
и я на это грешила, только почему после нурофена прошла? Вот это и настораживает :)
МаМаша писал(а):Кстати, а живот болеть не может? Мало ли, что он мягкий...
навскидку - не похоже было :unknown:
Allusя писал(а):Врач сказала, что зубы так лезут.

Allusя писал(а):Они ей видно в уши "стреляли" .
тоже вариант - она за затылок хваталась, ближе к ушам вроде. У нас на очереди бивни, теоретически :mrgreen:
В итоге, так и остается - то ли старый заяц, то ли молодой гусь :lol:
Короче, докладываюсь. Ночью проснулась, попыталась начать скулить, но мы ее накормили, напоили и ... она уторкалась до утра. Утром скачет как ни в чем не бывало. Типа "я не я, и лошадь не моя". Никаких зубов пока не вылезло. Сегодняшний вечер еще не наступил, опять же. Если я узнаю, в чем дело было(ну, зуб вдруг вылезет на днях или еще что-нить "вылезет") - отпишусь обязательно.

Allusя

Сообщение Allusя » Вт дек 23, 2008 12:39

sharik, кстати, а зуб у нас после этого появился где то через неделю, вернее появилась вначале половина зуба, а вот 2рая половина невылезла. Вот она и дала нам такую нешуточную истерику. А я проверив все, и найдя вроде как бы зуб :unknown: и недогадалась бы никогда, что это только половинка от зуба.

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Вт дек 23, 2008 14:23

sharik, да, кстати, вспомнила. На зубы Тарас тоже так орал. Allusя, так же, как и твоя Алиса. Я знала, если ночью была истерика (2-3 ночи подряд), то через 4-7 дней жди зуб. Но когда уже все20 вылезли, а они иногдавсе равно орал, то уже не знала, на что грешить. Держись, sharik, как выдишь - это типично. :s: Кто бы мог подумать. %)

boochka

Сообщение boochka » Вс май 03, 2009 16:27

Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев. зубов еще нет. днем ребенок как ребенок. играет, гулит, ползает, встает без остановки, ночью уже 4 раз вдруг неожиданно просыпается и впадает в истерику. причем на минут 40 или на час. ничего не помогает. только от теплой воды немного умолкает, но на минуту, не больше. вот только что уложила и сразу залезла посмотреть у кого нибудь такое бывало. успокоило, что бывает :)
а при чем тут ноги? они у 6 месячного от чего могут болеть?
и еще он ухо постоянно дерет. это что занчит?

Janos

Сообщение Janos » Вс май 03, 2009 16:48

boochka, у старшего такое было на зубы! Орал преимущественно по ночам. Нам помогал Бебидент.
А насчет ушей. Младший где-то с 7 месяцев и до сих пор дергает себя за уши, когда засыпает. С недавних пор и уши укладывающего тискает! :)

julila

Сообщение julila » Сб июл 04, 2009 22:14

sharik пакажыте доченьку децкому невролагу.Маэму сыну 2 года первый раз у нево был такой приступ в палтара года мы свадили эво к врачу он сказал зделать ЕХО -граму и аказалась у нево павышеное давление патаму и были ети приступы. P.S. извините эсли написала з ашыпками з руским я неочен дружу. :

SoniaXXX

Сообщение SoniaXXX » Сб янв 29, 2011 18:03

sharik, Понимаю , что прошло два года , но так и не понятно , что у вас случилось. Вы писали , что отпишитесь обязательно(((( Тоже волнуюсь за своего , орёт по ночам по часу , два без перерыва(((( сил нет ((((

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб янв 29, 2011 20:43

SoniaXXX писал(а):sharik, Понимаю , что прошло два года , но так и не понятно , что у вас случилось.

ой, я уж и забыла :unknown: Так и осталось загадкой.
SoniaXXX писал(а):орёт по ночам по часу

у вас же систематически, у моего ребенка однократно было. Имхо, неспокойный сон. Почитайте тему про кальций. Вам сколько?

SoniaXXX

Сообщение SoniaXXX » Пн янв 31, 2011 14:03

sharik,Нам 6 месяцев . Кальций принимали около месяца. Я думаю , что может это на эмоциональном уровне. Что-то вроде востановления нервной системы ...Не могу смирится с этими криками...днём ребёнок нормальный.
Спасибо за ваш ответ...А то вы меня напугали - написали что ответите , а смотрю - ответа нет)))Хорошо что у вас всё хорошо)))Удачи вам.

Надежда15

Ребенок 7 месяцев кричит вечером

Сообщение Надежда15 » Ср фев 09, 2011 10:01

Добрый день! У меня мальчик 7 месяцев стал кричать вечером. Часов в 10 он засыпает, через пол часа просыпается и сильно кричит час-два. Пробовали поить, качать, умывать хол.водичкой - ничего не помогает... Когда берешь на руки вертикально - немного успокаивается - кладешь и опять по новой... Связи с новой едой не вижу. Кричим не каждый день - примерно раз в неделю. Спит потом нормально, с утра чувствует себя нормально, температуры нет. Что это может быть? Куда бежать? волнуюсь очень...

Надежда15

Сообщение Надежда15 » Ср фев 09, 2011 10:58

я тоже думаю, что ребенка беспокоит животик, но нигде не нашла, что колики-газики бывают в 7 месяцев. обычно пишут, что они проходят к 4 месяцам... а мы старше...

Nz

Сообщение Nz » Ср фев 01, 2012 19:15

ДобРый день!Подскажите,какие анализы сдать,чтоб узнать причину беспокойства сынульки.Олегу почти 7 месяцев,полностью на Гв .В 6 попробовала вводить гречневую кашу ,по немногу ,дошли до 5 ложек,так же дошшла до 2х ложек тыквы.5 дней назад ,дала зеленое яблоко(дольку),перетертую и началось..Газики,выпукивает какашки по немногу,до 6 раз в день.Когда засыпает плачет,тужится,кряхтит,спит мало.ночью тоже беспокойно спит,плачет .Беру его на живот кладу.Сдали капрограмму,я результа не видела,муж ходил.Сказали стул жидкий от яблока ,прописали диету,неосмектин и крион.Крион не даю пока,как опять начну прикорм,может тогда.Скажите,а может это быть из за моих хелик?Очень прошу,подскажите в каком направлении идти.Может на дизбактериоз или какие нибудь инфекции?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Животик беспокоит с роддома.Я понимаю,что все детки разные,когда же наладится?С каких продуктов порекомендуете начать?Опускаются руки...Не знаю чем помочь.Были мысли перейти на смесь,потому что переживаю,что из за меня ему плохо...Что же делать?Вес набирает нормально,в 6 мес 8750.Даже на улице по долгу не гуляем,живот беспокоит.Первые месяцы жил на руках.

ZQuest

Сообщение ZQuest » Пн сен 24, 2012 22:46

Nz, думаю, что причины беспокойства -это переход на новую пищу. И ничего необычного в этом нет. Ребенку нужно выработать ферменты, подготовить кишечник. Мы привыкали к первому прикорму (гречке) месяц. С пуками, каками и животом. И только после того как я полностью заменила одно кормление, стала давать другие продукты. Потом также с трудом стали есть молочные продукты.
А сейчас все нормально, мы полностью всеядны.
Так что я бы не паниковала, и стала бы постепенно заменить одно кормление одним продуктом. Например безмолочной гречкой. А в случае колик эспумизан вам в помощь

ZQuest

Сообщение ZQuest » Вт сен 25, 2012 00:47

Спасибо! Видимо совсм плоха стала :lol:

Золотой дождь

Сообщение Золотой дождь » Вс фев 10, 2013 16:07

Нам 3 мес и 3 нед.недавно малыш истошно орал почти двое суток!спал 3 часа ближе к вечеру и 3 под утро.остальное время то хныкал,то орал.теперь вот второй день спит почти беспробудно.что это?я в полном недоумении.А еще он все время мотал ногами и руками одновременно.и мотал головой.

Вернуться в «Отдельные симптомы»