Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Частый бронхит с обструкцией. Лечение, профилактика.

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Пт фев 17, 2012 16:30

Nasjka, у меня оба сына лимфатики. Старший очень сильно болел с саду, по совету пульмонолога забрала из садика и посадила дома с няней. В развивающий центр только ходили последние 2 года перед школой. Сечас уже не отличается от других детей по болячкам.Первый класс только зачастил болеть. Сейчас сопливит 1-2 раза за весь учебный год, не больше всех остальных, некоторые даже чаще болеют, чем он :wink: И выздоравливает легче и быстрее, чем раньше. Младшего вот тоже в сад отдавать весной или осенью, переживаю как ходить будет, но теперь уже точно знаю, что даже если и будет часто болеющим ребенком, то перерастет, как и старший. Не отчаивайтесь, как говорит Док, все часто болеющие дети рано или поздно становятся редко болеющими взрослыми :)
mamasha-irina писал(а):МОЖЕТ!!! может! И очень сильная!

ППКС. Это очень сильный аллерген. Срочно что-то делайте - надо обрабатывать фунгицидными материалами и обои менять.

Nasjka
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Nasjka » Пт фев 17, 2012 17:47

Спасибо, успокоили немного. Ато знакомые уже затюкали, мол, что обливание и закаляние не помогает..... :cry: , а мы что тебе говорили, что нужно в тепле ребенка держать.... :cry: и в том же духе. Ну все равно буду продолжать до победного!
Насчет плесени - да, муж тоже настаивает, вот летом собираемся переезжать на новую квартиру, может быть все наладиться...
Спасибо Вам большое за советы. Вы вселяете в меня надежду, что мы перерастем!

Вернуться в «Болезни. АРХИВ»