Скачивайте наши приложения

Пятна на языке

адамовна
Благодарил (а): 2 раза

Пятна на языке

Сообщение адамовна » Пт янв 23, 2015 21:34

Дочке почти 6 лет. Двак дня температурила, сегодня под вечер 37. Кроме этого только насморк. Врач приходила - горло в норме. Сегодня ребенок пожаловался на горло, я заглянула - немного увеличены миндалины, все остальное ок. Но язык!!! В каких-то кровоподтеках. Не стоматит. Говорит, что язык не кусала и он не болит. Раньше у дочки на языке бывали пятна розовые, ее не беспокоили, да и педиатр сказала, что нет причин для беспокойства. Мы с мужем тоже приболели, видимо вирус. Вот фото (разместила на другом форуме, потому что не нашла фотоальбомы :unknown: )
Изображение

Спасибо заранее)

адамовна

Пятна на языке

Сообщение адамовна » Пт янв 23, 2015 23:13

mamasha-irina, спасибо за ответ. Я на катинке в инете посмотрела, тоже нашла сходство. Думаю,что на фоне сниженного иммунитета проявилось так сильно. Вот думаю, как лечить. Вообще, с этим к стоматологу обращаться? Из леденцов - аскорбинку ела штуки 3, может активно сосала... Но не первый же раз... Чем можно обработать, или не трогать вообще?

адамовна

Пятна на языке

Сообщение адамовна » Пт янв 23, 2015 23:32

mamasha-irina, вот ещё раз спасибо Вам большое! За Вашу отзывчивость и успокаивающее советы. Редко бываю на форуме, но за Вашей темой слежу. Здоровья Вам и Вашим родным :)

адамовна

Пятна на языке

Сообщение адамовна » Вс янв 25, 2015 19:16

Продолжу... Сегодня 5-й день болезни. Температура поднялась до 38,4 (пока). На 3-тий и 4-й день высокой температуры не было (я не мерила по причине того, что сама не могла встать с кровати, а деть носился по квартире, да и на ощупь горячим не был). Кровоподтеки на языке чудесным образом превратились в розовые островочки. Новых симптомов нет, разве что пару раз откашливаетя. Что бы это значило... :s:

Вернуться в «Болезни. АРХИВ»