Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Мы и телевизор

olala

Сообщение olala » Пт окт 06, 2006 17:58

А я смотрю Дом2 по ТНТ, такая зараза, 3-й год смотрю, как наркоманка, понимаю, что дрянь, а в 9 часов

Уж жду не дождусь когда же он кончится - зараза :lol:
А так уже почти год держусь, не смотрю сериалы - так иногда, только такие где серии не взаимосвязанны.
Детки естественно рекламку любят (громко, ярко - динамичный, повторяющийся сюжет, лаконичные фразы) и мульты :wink:

Владушка

Сообщение Владушка » Пт окт 06, 2006 18:20

А я фанатка сериала "Секс в большом городе ", к сожалению сейчас его не показывают ни по одному из каналов. Вот жду-недождусь, когда опять будут транслировать , а то я не разу с начала до конца не смотрела.
Ах да, еще КВН , особенно старые игры (94-2004 года).Жалть очень редко повторяют :( .

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср ноя 01, 2006 21:17

Ну че, ребяты, хана нам? Смотрите "Все смешалось в доме"? Это я впервую очередь к тем обращаюсь, кто зырил "Не родись красивой". Я после песенки Даши Барановой "Ты меня любишь? Ага" заинтересовалась, и вот уже второй день у меня включен телек в 8 часов вечера... :roll:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср ноя 01, 2006 23:22

Серебро, :mrgreen: Хорошо, так и буду, тока не снимают таких у нас. И так весь эфир засериали. Без буквы "а" :D

Fr.Elena

Сообщение Fr.Elena » Пн ноя 20, 2006 12:51

Девчонки, бросайте вы это грязное дело! :lol: Мы живём без телевизора уже 1,5 года, как переехали на новую квартиру, так и оставили его стоять в кладовке. Вы не представляете сколько появилось свободного времени и желания поделать чего-то полезного - с дитём погулять подольше, сготовить повкуснее, книжку умную почитать! Новости в Инете или радио, фильмы, мультики - ДВД. и наконец.то не он тебя планирует, а ты его (имею ввиду телевизор)! Сказать, что стало скучнее, да ни капли, наоборот, свободу получили! Ура, товарищи!

Nataleo

Сообщение Nataleo » Пн ноя 20, 2006 13:22

Fr.Elena, согласна с вами полностью. В век ДВД, тратить время на дибилизатор - преступление.
Сама 1-2 раза в неделю смотрю спортивные программы.

Мышкина Машка

Сообщение Мышкина Машка » Пн ноя 20, 2006 15:01

Мама Мишеньки, а я тоже смотрю "Все смешалось в доме" и "Не родись красивой" сейчас смотрю, пока не была в декрете почти телевизор не смотрела, а сейчас...муж на работе, в 20:00 Мышь ест, а я сериал смотрю :lol: Сериал проще, а ДВД с мелкой фиг посмотришь, не могу себе позволить 1,5-2 часа пялится в ящик и постоянно линию сюжетную теряю :lol: :lol: :lol:
Но вот от чего не могла оторваться, так это от "Остаться в живых", т.е LOST, наши перевели так интересно :shock: Ну на одном дыхании, про все забывала :oops:
Вот хотела заодно спросить, пишу и боюсь уже, вдруг такая тема уже есть, а я опять флудю :oops: , я тихонечко.....
А правда, что маленьким деткам вредно смотреть телевизор? Мол у них нервная система перевозбуждается?

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пн ноя 20, 2006 17:07

Мышкина Машка писал(а):Вот хотела заодно спросить, пишу и боюсь уже, вдруг такая тема уже есть, а я опять флудю :oops: , я тихонечко.....
А правда, что маленьким деткам вредно смотреть телевизор? Мол у них нервная система перевозбуждается?
Мышкина Машка, такая тема уже есть - Ребенок и ТВ.
Прошу с этим вопросом туда :wink: .
И еще, Мышкина Машка, иногда очень спасает Поиск :wink:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн ноя 20, 2006 19:57

А у меня сын все время перед телеком. Ужас! Даже когда играет, включает этот ящик. Не смотрит, но слушает. И ест под аккомпанимент телевизора. Я ему накачала с инета кучу нормальных адекватных мультов (наших советских, диснеевских), которые и самим посмотреть приятно. Ему нравится, хоть он в русских мультиках половину, наверное, не понимает.
А мы любим КВН смотреть. Я еще, как бывший спортсмен, люблю плавание и легкую атлетику. Короче, когда транслируют Олимпийские игры, мама сидит у телека, как приклеенная (и думает: как хорошо, что наш папа равнодушен к футболу!!!). По поводу сериалов - стараюсь не начинать смотреть, а то потом засасывает и все. Понимаю, что жуть и чушь, но уже хочется досмотреть, чем эта тягомотина кончится. Год назад на свою беду с отцом за компанию начала смотреть сериал "Обреченная стать звездой" (только не смейтесь). Теперь не могу дождаться, когда это закончится...

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Пн ноя 20, 2006 20:43

А у нас как родилась Маша так телек в доме перестал существовать почти. В однокомнатной квартире, в комнате где спит ребенок я против телевизора , когда Масяня маленькая была,а теперь Машуля методчно вырывает антенну из телека. Так что пришлось убрать провод вообще. Я ничуть не жалею.
Телевизор есть на кухни(для папы, а то он совсем себя чуствует обделенным), который я смотрю иногда(новости, МТV), а сериалы некогда.

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Пн июл 23, 2007 10:38

А я своего мужа настраиваю, что при детке вообще включать телек не будем! Хотя бы до 1 года... Племянник вырос с телевизором, так сейчас его не оттащишь вообще! и глаза портятся :( Сама всю жизнь в очках... не хочу что бы у ребенка проблемы с глазками были

Sirena

Сообщение Sirena » Пн июл 23, 2007 11:59

У нас телевизор есть, смотрим редко, дети временами смотрят мультики по DVD.Но в последние года два старшая пару раз в неделю включает себе научно-популярные фильмы - National Geogr./ BBC или скачанные. Вчера выхожу из спальни (в кои-то веки уснула средь бела дня) - сидит дите и смотрит что-то про внутриутробное развитие. Я ей говорю : "Маш, а с чего фильм начался?", она мне (дословно )- "Да так, кратко объяснили про яйцеклетки, сперматзоиды и секс, ну а дальше только эмбрион в матке и показывают" :shock:

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Пн июл 23, 2007 12:24

Sirena писал(а):сидит дите и смотрит что-то про внутриутробное развитие.

ага. Я тоже смотрела, прикольно :) Ещё и Русалку в конце подтянула :) посмотреть.
Зато теперь я смотрю сериал "Татьянин день", будь он неладен :mrgreen: Одно хорошо, муж знает, чтоя смотрю сериал и меня целый час не трогают :Yahoo!: (может поэтому и смотрю :mrgreen: )

Kysya

Сообщение Kysya » Вс окт 21, 2007 16:47

Мы телевизор почти не смотрим (муж смотрит новости когда дети уснут уже или фильм какой хороший), а детям (6 и 3 года) вообще не включаем - так они рисуют, придумывают что-то, мастерят, лепят. В общем занимают себя вместо сидения перед ТВ. А если иссякают - читаем или игру какую-нибудь начнем вместе. А после этой книжки http://www.koob.ru/patzlaff_rainer/zastivshiy_vzglayd
вообще не знаю, когда я захочу им телевизор включать. У нас их 2 когда-то было, муж прочитал книжку и говорит - давай один продадим кому-то - не нужен он. А второй по минимуму использует - и времени нет сидеть и смотреть особо нечего. Все что нравится можно скачать (или купить) и посмотреть когда дети спят, а бездумное клацание пультом - зачем?

iulina

Сообщение iulina » Пт ноя 09, 2007 16:33

А у нас компьютер и телевизор работают практически круглосуточно! Моя дочь с помощью компьютера выучила азбуку за 4 дня. Я ни когда не ограничую ребенка в просмотре телевизора или сидения за компьютером :-*

Вернуться в «Увлечения»