Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Про кино.

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Пн окт 07, 2013 06:54

Katarina, мне в общем-то все понравились, про энергетический кризис меньше всего. Первая поразила своей нелепостью, на всяк спрос есть свое предложение. В круговом движении очень жалко было препода, что он вынужден был вступить в это движение, хотя думаю вполне много таких, кому просто хочется жить хорошо. Еще ржала про момент "деньги не пахнут". :lol: Ну а последняя вообще хороша, :good: ну че мужик пристал с глупостями к девушке? :giggle:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Вт окт 08, 2013 21:54

Сходили на "Гравитацию". Давненько я от кино не получала такого эффекта присутствия 8) Практически весь фильм в напряжении, хотя казалось бы что можно снять на околоземной орбите с практически один актером :crazy: Оказывается можно. Зашибенски! :good: Нутром чувствуешь атмосферу, вернее ее отсутствие %) Пустоту, тишину, опасность.. Вжималась в кресло, уворачивалась, не хватало воздуха вместе с героиней. 3D полностью оправдано как часть фильма, а не модное "прикольное дополнение". Рекомендую в хорошем качестве, на большом экране, иначе потеряется львиная доля кайфа!

Tanita

Сообщение Tanita » Ср окт 09, 2013 08:06

Надёнка писал(а):Ну а последняя вообще хороша, ну че мужик пристал с глупостями к девушке?

и у меня те же мысли были)) А девушка на самом деле очень славная была, такая искренняя, непосредственная и светлая). Вместо того, чтобы тискаться в машине, сводил бы что ли в музей какой военно-исторический))) А то, как в старой хохме - "Ты Рембрандта читала? Тогда в койку"

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

Лёлика писал(а):Практически весь фильм в напряжении, хотя казалось бы что можно снять на околоземной орбите с практически один актером Оказывается можно. Зашибенски!

Тоже весь фильм Сандрой Баллок любовалась)). А также ощущением реальности происходящего. Никаких тебе надоевших , компьютером нарисованных роботов, суперпушек-лазеров, станций будущего, куда сбежали люди, загадившие Землю. Мало что изменилось в космической области с момента первых полетов(. Работать с таким морально устаревшим оборудованием - настоящий подвиг. Удивлялась также, что в сложившихся условиях все эти челноки заводились, отстыковывались и не заедали наглухо...

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт окт 10, 2013 21:26

Tanita, а как тебе линия с духовным перерождением, которое выражалось и физически? :) Просто любовалась - позой эмбиона с пуповиной-шлангом, потом стремительный путь к Земле и рождение из капсулы в воду, первый вздох, ползком, на четвереньках и в итоге нетвердым шагом по земле :roll: Очень вкусно сделано, прямо таки сразу же физически ощущаешь тяжесть земного притяжения

Tanita

Сообщение Tanita » Пт окт 11, 2013 08:59

Лёлика,придумано здорово) А моментом символического зачатия считать галлюцинацию с прилетом Клуни-космонавта?))) Кстати, роль маленькая,но запоминающаяся и позитивная))

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пт окт 11, 2013 22:17

Tanita писал(а):Кстати, роль маленькая,но запоминающаяся и позитивная))

Tanita, о да! :D А фраза "Тебе нужно научиться отпускать" - гениальна :good:

Tanita

Сообщение Tanita » Чт окт 17, 2013 14:36

По следам понравившегося многим "Лучшего предложения". Пара фильмов про махинации с предметами искусства - "Инкогнито" и "Афера Томаса Крауна". Фильмы далеко не новые, но вдруг кто-то тоже их раньше не смотрел).

Angel_011

Сообщение Angel_011 » Ср окт 30, 2013 17:20

а мне нравятся ужастики и мелодрамы) каждый вечер смотрю что-нибудь по настроению)

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср окт 30, 2013 19:04

Tanita,спасибо за Инкогнито- старенький ,но очень приятный фильм :good:

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Вс ноя 17, 2013 11:11

Вспомнила фильмы, которые смотрела много лет назад, и они остались в памяти, пересмотрела и опять осталось приятное послевкусие :roll: . Рекомендую Коля смешной и грустный фильм, очень душевно. Мелодрама Мистическая пицца, еще до "Красоточная" Джулия Робертс, о трех молодых женщинах живущих в небольшом городке.

Angel_011

Сообщение Angel_011 » Чт ноя 28, 2013 17:39

а я вот "Артиста" недавно посмотрела.. отличный фильм хоть и немой. не зря ему все же Оскара дали)

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Чт ноя 28, 2013 19:22

Angel_011 писал(а):а я вот "Артиста" недавно посмотрела.. отличный фильм хоть и немой. не зря ему все же Оскара дали)

А какой там звук? У меня фильм этот есть, я несколько раз несколькими проигрывателями пыталась его смотреть, но так и не поняла, то ли у меня нет подходщего кодека, для звука, толи это так и надо. Он вообще немой? А музыкальное сопровождение есть?

Ariadna

Сообщение Ariadna » Сб ноя 30, 2013 11:59

Таня-Таня, драйвера обновите видео и аудио, т.к. там только музыка без слов. А еще может плохая пиратская версия. У меня обычный Медиа плеер встроенный этот фильм воспроизводит. Я правда еще не смотрела его, так пробежалась по полосе прокрутки:)

Tanita

Сообщение Tanita » Пн дек 02, 2013 13:27

Таня-Таня писал(а):А музыкальное сопровождение есть?

Музыка есть, причем отражает настроение момента лучше всяких слов).

Неплохой фильм "Миддлтон", про одноименный колледж. Когда дети вырастают и отрываются от родителей, говорят, что они на пороге новой взрослой жизни. Но этот момент является и хорошей встряской для родителей и поводом для проведения переоценки ценностей). Мама абитуриентки - это что-то с чем-то). Временами сильно напоминала сумасбродную рыбу Дори из мультика "В поисках Немо").

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Пт дек 13, 2013 10:38

Некоторое время назад посмотрели с мужем "Гравитацию" в 3Д. Честно сказать, пожалели о потерянном времени. ИМХО фильм никакой. Сюжет интересен лет для 12-14, на мой взгляд. Поклонником всяких эффектов я не являюсь. Поэтому не нашла ничего интересного для себя. Зареклась в кино ходить. Дома хоть можно выключить, когда надоест, и спать лечь, а из кино уйти в середине - жалко денег уже заплаченных. :mrgreen:

Вернуться в «Увлечения»