Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

пигментные пятна

Shurch

Как избавиться от хлоазм на лице

Сообщение Shurch » Сб апр 28, 2007 15:47

Во всех книжках по беременности пишут, что если во время беременности на лице появились хлоазмы, то после родов они сами исчезнут. Но у меня пршло уже полгода после родов, а они до сих пор не исчезли. Может кто посоветует, какими средствами можно вывести эту фигню с лица? А то хочется уже нормально выглядеть.

Julie

Сообщение Julie » Сб апр 28, 2007 16:59

Нашла вот это:
http://bolezni.de/2006/08/17/khloazma.html
У меня до беременности на лице было немного веснушек, но то, что с ними стало сейчас, это, конечно, жуть.. :evil: не знаю, хлоазма ли это, или просто веснушек стало больше, и они стали темнее от ежедневного нахождения с дитем на улице в любую погоду:?:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Сб апр 28, 2007 20:53

Shurch, у моей подруги дочери уже 11 лет, а эти самые хлоазмы так и остались у нее на лбу :|

Shurch

Сообщение Shurch » Пн апр 30, 2007 14:18

Печально, оказывается все не так просто. Спасибо за ссылку.

IreneM

Сообщение IreneM » Пт окт 05, 2007 08:21

Девочки, а кто-то реально справился с хлоазмами (или как там их правильно)?
Такая неприятная штука, каждый раз морду лица перед выходом на улицу ретушировать :(.
Скраб, отбеливающие примочи чето пока не помогают :(

Artmaria

Сообщение Artmaria » Ср окт 17, 2007 12:26

Не знаю, что такое хлоазмы, но если это темные пигментные пятна после родов, то моя хорошая подруга справилась с ними при помощи Тяньши, у них есть там какая-то специальная штука против этой неприятности. А до этого она пользовалась отбеливающими кремами и соком петрушки и даже хотела лазером их удалять.
Могу спросить, но это в личку.

Gost6ya

пигментные пятна

Сообщение Gost6ya » Пн янв 26, 2009 23:07

девочки, помогите(((
у меня во время беременности появились пигментные пятна, врач сказала что все после родов пройдет, так от после родов пятна стали коричневыми и вроде как осыпались побледнели вообщем стали проходить, а вот сейчас все пятна покраснели и стали оч сильно зудеть..... вообщем писец полный, не знаю что делать
проасмотрела форум, но темы подходящей не нашла...

tomelle

Сообщение tomelle » Пт фев 22, 2013 16:14

Девчонки! одно простое средство - зубная паста! моя мама что только не перепробовала после моего рождения. и только может пару лет как она с этим справилась. а посоветовала ей одна очень мудрая и пожилая врач. теперь и у меня такая же проблема после беременности - вокруг губ,бровей и на носу. вот мажу лицо пока дома нахожусь и вуаля - почти исчезли. правда не стоит забывать о солнцезащитных кремах летом.. т.к. как практика моей мамы показывает - опять же вылезают эти пятна на солнце. удачи всем

Вернуться в «Красота и уход за собой»