Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Фитнес клубы и танцы в Киеве - куда пойти???

Евгения)))

Фитнес клубы и танцы в Киеве - куда пойти???

Сообщение Евгения))) » Ср сен 02, 2009 16:33

Девочки и мальчики!Давайте обменяемся впечатлениями о фитнес клубах Киева. Кто куда ходил, насколько эффективно, стоимость, расположение и т. д.
Я ходила некоторое время в клуб "Джайв", это на Дарнице. Клуб хороший, тренажерка, аэробные занятия, танцы, пилатес, инфрокрасная сауна, душ, все это входило в стоимость абонимента. насколько я знаю, сейчас там хорошие цены и можно купить абонимент на 6 месяцев по приемлимой цене. Но проблема....мне не особо удобно туда добираться. Еще есть вариант с танцами, стрип, но это скорее для души, чем для тела)
Расскажите о вашей спорт режиме и куда вы ходите

kalinav

Сообщение kalinav » Сб дек 05, 2009 13:16

Когда нет времени или возможности пойти к фитнес клуб, то можно и в дома заниматься. К тому же на носу Новый год, нужно привести себя в отличную форму.

Anika

Сообщение Anika » Ср мар 17, 2010 17:55

А я рекомендую восточные танцы - и для души и для тела :Yahoo!: Конечно, как на фитнесе не сбросишь вес, но подтянуться поможет, + настроение супер + ощущаешь себя и отдохнувшей и женственной + муж смотрит как на восточную принцессу +... вообщем много плюсов :roll:

Рекомендую в Киеве школу Исфахан - сайт isfahan.at.ua

Кстати, у меня уже две девочки после занятий восточными танцами беременели... а до этого были проблемы :oops:

ScratchyCat

Сообщение ScratchyCat » Ср июл 14, 2010 20:55

До беременности полгода ходила в школу танца Dance-City на стрип-пластику. Великолепный тренер, отличные занятия, вселяющие уверенность в себя, в свою сексапильность и женственность. А нагрузка там была такая, что мама не горюй! Из зала девочки просто выползали ползком все мокрые. Бросила, потому что забеременела, а сейчас ездить туда далеко.

maksim10199

Сообщение maksim10199 » Сб май 28, 2011 12:13

вот неплохой фитнес клуб. http :// fitcurves.bestsport.com. ua/
на этом сайте так же есть много других интересных предложений.

маттиола

Сообщение маттиола » Пт июл 01, 2011 21:59

А я не смешиваю фитнес и танцы.
Фитнес - для "дела", то есть тела. Чтоб животик был на месте, спина не болела, грудь красивая, попа без ушек, эндорфины опять-таки всякие... Ну, то есть, целенаправленно для того, чтоб чувствовать себя не старой перечницей, а ого-го себе женщиной. Для себя выбрала пилатес и калланетику (просто смотрю в ближайших фитнес-студиях, что и когда мне удобно), хочу попробовать еще куак-то йогу и стрейчинг.
А танцы - для души. Романтика и хорошее настроение. Ножки, конечно, хорошо накачивает (особенно, как до ампирных техник и мазурки доходит) , на спину тоже нагрузки, выносливость развивает. Мы с мужем танцуем страшно сказать - 8 лет... Не профессионально, а для себя. И занялись этим с "0", уже глубоко после 20, до того не умея ни-че-го (даже вместо вальса на свадьбе станцевали какую-то крокозяблу ). Один из неофициальных девизов нашей Студии - "Танцевать может каждый" ;) Было бы желание. А еще это очень-очень красиво. И интересно. Не говоря уже о танцевальных мероприятиях нашей Студии и организованых другими ребятами, куда нас часто приглашают. Вобщем, кого заинтриговала - подробнее здесь ссылка удалена. Желающие гуглят студию La Rêverie

Прокрида

Сообщение Прокрида » Вс июл 03, 2011 16:58

Anika писал(а):А я рекомендую восточные танцы - и для души и для тела Yahoo! Конечно, как на фитнесе не сбросишь вес, но подтянуться поможет, + настроение супер + ощущаешь себя и отдохнувшей и женственной + муж смотрит как на восточную принцессу +... вообщем много плюсов Rolling Eyes

Абсолютно согласна насчет женственности, раскрепощает очень сильно

LocoMotion

Сообщение LocoMotion » Пн окт 24, 2011 14:19

Мс-студия )))) Хожу на аэробику и стрип к Миле уже 3год. Раньше занятия были на Караваевых дачах, теперь на Печерске. Она отличный преподаватель и человек . Помогла мне фигуру привести в порядок и поддержала , когда проблемы с мужем были. На занятия хожу, как вампир , за порцией позитива))), правда и Мила заставляет работать и спуска не даёт! Всё динамично и с полной отдачей. Рекомендую))

hellia

Сообщение hellia » Сб окт 29, 2011 13:21

Я занимаюсь фитнесом и восточными танцами. И ту и другую школу нашла по объявлению на доске объявлений http://uslugi.bezgazet.com.ua/kiev/0003127_1.html . Фитнесом занимаюсь для укрепления тела и духа, а вот танцами для удовольствия. Кстати очень хорошая школа оказалась!!!)))

livefoto

Сообщение livefoto » Чт янв 12, 2012 17:29

главное, не где заниматься, а кто тренирует. самый эффективный способ - это заниматься с персональным тренером. он составит индивидуальную программу занятий и будет контролировать правильность выполнения. правда нужно найти еще профессионала, а это не так легко. моя подруга занимается уже около 8 месяцев с тренером, в восторге от занятий и результата (-9 кг), я вот тоже собираюсь к нему, правда не лишний вес сбрасывать, а просто подтянуть мышцы, улучшить самочувствие и повысить иммунитет :)

Anika

Сообщение Anika » Пн фев 13, 2012 10:50

Насчет индивидуальных занятий. Мое мнение (как тренера и как ученицы в одном лице восточных танцев) - имеет смысл, когда есть определенная цель (например, улучшить определенную технику, выучить/поставить новую постановку).
Новенькие любят ходить в группу, так они меньше стесняются, им интереснее, можно пообщаться со всеми - часто заводится достаточно крепкая дружба , многие ходят изначально из-за общения (хотя мало кто в этом признается), еще из плюсов - со временем привыкают выступать на публике.
Мой вывод: если цель - конкретный результат и есть денежная возможность - лучше индивы, в остальных случаях - группа. :friends:

Юсечка

Сообщение Юсечка » Ср фев 15, 2012 17:57

А я хожу в РАУНД на Виноградаре - супер!!! В Клубе много всего: и танцы, и шейпинг, и аэробика, и еще целая куча разных направлений... было бы только время и желание все посещать ))))
Я хожу в тренажерный зал - мне очень нравится и удобно мне во всяком случае: можно приходить в любое время и занимаешься всегда с тренером. Работают там одни девочки, т.к. клуб женский ))) Мужчин ни разу не видела )))
Хожу уже 3 месяца, стараюсь регулярно, результат - минус 5 кг!!!! Они там каждый месяц взвешивают и корректируют программу - тоже очень приятно )))
В общем, рекомендую! :)

Grint

Сообщение Grint » Ср апр 24, 2013 19:19

ВНИМАНИЮ ВСЕМ! Хочу поделиться со всеми своей историей и предостеречь вас от аферистки и мошенницы Натальи Соловьевой. Я посещала «Фитнес студию Натальи Соловьевой» по адресу ул.Мате Залки, 6 с осени 2012 года. За это время успела 3 раза купить абонементы на 1, 4 и 3 месяца. Последний, к сожалению, понес за собой массу негатива и разочарований. Случилось все в обычный тренировочный день, когда я пришла заниматься по свежеприобретенному абонементу за 1180 грн., а студия оказалась совершенно пуста… Меня встретила женщина, представилась владелицей помещения, которая сдавала в аренду зал Наталье Соловьевой и рассказала мне следующее. Договор был подписан на год и истекал 1 апреля 2013 года. В субботу, накануне, 30 марта Наталья явилась, чтобы провести переучет помещения и отчитаться перед орендатором, что все условия договора выполнены. Соловьева предоставила ведомость, в которой не значилось ни одного купленного за последнее время абонемента, и клятвенно обещала довести тех нескольких девочек, у которых срок действия абонемента истекал в этом месяце. С понедельника Соловьева не вышла проводить занятия и дальше не являлась. Как выяснилось дальше, девочек, которые купили такие абонементы оказалось свыше 30! У остальных срок абонемента заканчивался у кого в конце апреля, у кого в мае. Вы можете представить, что творилось дальше. Все возмущались, пытались вызвонить Соловьеву 0996306840, но та «лягла на дно», не отвечала на звонки, но и не отключала телефон. Все написали владелице помещения заявления с жалобами о потраченных деньгах, которые она собирается отнести в милицию. Я же лично, ни на кого уже не надеясь, отправилась в оболонский райотдел милиции. Написала заявление, где подробно изложила суть дела, на что мне пообещали перезвонить и сказать по какой статье пойдет это дело. Но прошло уже более 2 недель, и тишина. Искать воровку мне лично не предоставляется возможным, даже зная о человеке его паспортные не полные данные. Соловьева Наталия Владимировна, родилась 2 октября 1986 года в г.Луганск. ЕН 705697, выдан Каменнобродским РОЛГУ ГУМВДУ в Луганской области 22 апреля 2009 г. Сайт фитнес студии до сих пор является действующим http://www.solovyeva.com.ua/ . Страницу Вконтакте она тоже не удаляет http://vk.com/id87324041 . Подводя итог, хочу чтобы все обратили в будущем особое внимание на то, к кому вы идете заниматься спортом. Отдав деньги на благое вроде бы дело, я получила взамен кучу потраченных денег и нервов. Думаю город Киев теперь для Натальи Соловьевой навсегда закрыт. Широкая огласка – это то, чего боятся мошенники. Так давайте на дадим просто так забыть эту ситуацию, потому что еще много человек может пострадать от ее мошеннических действий.

Bananas

Сообщение Bananas » Пн май 13, 2013 22:14

Всем, привет!
"киевские" руководители продолжают нас удивлять...Вот хочу поделиться с вами о месте - несколько филиалов танцевальной студии "Mixstyle", куда не стоит ходить, т.к. кроме пафоса и понтов у них ничего нет. Разъясню: залы в ужасном состоянии, аппаратура просто жесть (разваливается прямо на глазах, я уже молчу за качество звука, где ничего не слышно), раздевалки очень грязные, а в некоторых филиалах их вовсе нет...весело. А самое интересное, что стоимость абонементов всегда растет, я покупаю, скрипя душой, только из-за тренера...Но как только мой тренер сменит студию, я тоже за ним пойду. Вывод: очень много хороших тренеров страдает из-за непутевых, вечно-жаждущих бабла и тупых руководителей! Выбор есть всегда! :x

Вернуться в «Красота и уход за собой»