Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Нижнее белье

_Ollga_

Нижнее белье

Сообщение _Ollga_ » Вс ноя 27, 2005 23:11

Сушила на балконе вещи и лифчик слетел и упал на козырек подъезда. Достать реально, но сложно. Решила: фиг с ним! не жалко.

И тут возник вопрос -- кто какое белье любит и носит? Цена? Производители? Почему?

Женя П

Сообщение Женя П » Вс ноя 27, 2005 23:41

У нас есть замечательное белорусское белье "Серж".
Хлопок и чуть-чуть эластана. Качество просто замечательное. А цена... трусики 5-8 $. Примерно так.

Dasha

Сообщение Dasha » Вс ноя 27, 2005 23:48

Женя П, присоединяюсь! Мне "Серж" тоже очень нравится - куда больше, чем широко известная в России наша же "Милавица". У "Милавицы" белье слишком стандартное, в основном такое "картиночно-журнально" :) - кружавчики, вышивка - и все синтетика... да и вообще, синтетики много... А "Серж" - очень "хлопковое", очень приятное по тактильным ощущениям... да и модели куда более интересные и современные! Кстати, это по-моему совместное с французами производство...

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пн ноя 28, 2005 08:22

О, девочки, я к вам присоединюсь :wink: :) . Уже лет семь, наверное, как покупаю (и ношу соответственно) исключительно белорусское белье "Серж" и "Милавицу". Кстати, у "Милавицы" есть вещи и совершенно без кружавчиков :) . Но покупаю я это белье исключительно в Беларуси. Пару раз покупала в Киеве - уж не знаю откуда его везли, но явно не из Беларуси :( . Потому как через пару месяцев приходило в негодность, а белье, привезенное из Минска или Бреста (ну и соответственно купленное в специализированных отделах/магазинах) живет и служит очччень долго. Кстати, и мужу и детям тоже белье покупаю в Беларуси, и служит точно так же исключительно долго.

Эль Флай

Сообщение Эль Флай » Пн ноя 28, 2005 08:43

Женя П, Dasha, а мне нравится ваша "Милавица". :) Потому что только у них я нашла бюстик себе по груди - тот, который реально ее (грудь) из-подмышек достает (да-да, весь размер 0,5 :D:D:D) и вперед соблазнительно холмиками сводит, даже кажется, что она есть! :) У нас стоит около 8-10 долл.
А еще мне нравится "Key". Только цены не очень нравятся. Трусики-стринги за 10 баксов и выше, маечки около 15 баксов и выше

Natty

Сообщение Natty » Пн ноя 28, 2005 09:10

А у нас Серж не продают. А в интернет-магазинах где-нибудь есть?

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Пн ноя 28, 2005 09:17

А я вот совсем недавно перешла на дорогие лифчики. После родов грудь сильно увеличилась, и в дешевых просто жутко смотрится -- не держит, висит и через две недели косточки вылезают. Купила Лисма (по-моему), 13$. Очень нравится -- и держит, и не тянется, и материал приятный. Он у меня уже полгода -- ттт, не нарадуюсь. И я вообще в восторге от используемого там паролона -- он какой-то не жесткий, а мягкий, податливый.
А мама себе прошлой зимой Миловицу покупала -- тоже довольна, правда через полгода вылезли косточки. Правда, она его носила только его.
А про "Серж" я и не слышала -- не видела у нас.

Еще хочу себе завести парочку класных дорогих трусиков, только вот на них уже те же 13 уе жалко как-то...

Донна

Сообщение Донна » Пн ноя 28, 2005 09:44

Да, и я люблю белорусское бельё - только "Серж" не видела у нас, может, плохо смотрела. Покупаю "Милавицу". Поищу Серж.

ОФФ: раз пошла речь о белорусских товарах, то передам слова мужа. Метизы, говорит, хорошие :)

Natty

Сообщение Natty » Пн ноя 28, 2005 09:46

Я давно заметила, что беларусское=качественное. У ребенка машина-беларусская; белье - беларусское, одежда, трикотаж - беларусский :P

Dasha

Сообщение Dasha » Пн ноя 28, 2005 10:14

Насчет белья "Серж" - у них слоган "конструктивное белье из хлопка"... Ну, можно сказать, что так и есть: очень приятно облегает тело... А вот косточки они, по-моему, не используют - в основном у них бюстье... Зато большой выбор трусиков - и иногда очень интересные модели: могут быть достаточно закрытыми, и в то же время с "изюминкой" - т.е. с отделкой, которая делает их интерсными и придает некоторую пикантность...

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пн ноя 28, 2005 10:27

Dasha, в инете где-то можно глянуть как оно выглядит? У нас точно не продается - но я поискала по инету - цены в рублях весьма привлекатлеьные :) если и правда качество как вы гооврите - то буду искать :))

boro

Сообщение boro » Пн ноя 28, 2005 10:29

Я тоже покупаю "Милавицу" :). И по качеству и по цене подходит, по сравнению с остальным "итальянским", которое у нас продаётся.
Про "Серж" не слышала, но теперь попробую поискать.

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пн ноя 28, 2005 10:40

А еще в Беларуси появилась новая марка. Правда не помню как называется - бирки то давно в мусоре :D . И не уверена насколько она новая, но по крайней мере в мой предпоследний приезд в Беларусь ее не было (или я не видела, но по-моему все же не было), а этим летом была приятно удивлена. Качество не хуже "Серж" - тоже хлопок, и цена ощутимо ниже. Так я от жадности, сразу много всего накупила :mrgreen: , и очень довольна. Но по-моему у них только трусики, бюстиков я не видела.

добавлено спустя 3 минуты:

Nataly Koot, вот что я нашла http://www.serge-belarus.com/. Там много всякого разного.

Natty

Сообщение Natty » Пн ноя 28, 2005 10:45

Jitel, этот сайт я тоже нашла. Только вот магазина там нет...
И каталог моделей не работает.

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Пн ноя 28, 2005 11:19

ыыыы... а что на этом сайте с каталогом?? для женщин рост 164, для мужчин -- 182. А на выше рост -- подойдет? Интересно написано, надо будет пройтись по городу -- поспрашивать по магазинам.

А какие кому модели больше нравятся?

Вернуться в «Красота и уход за собой»