Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Косметика

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Пн ноя 28, 2011 20:28

Julija, я понимаю обязательность для всех правильного питания, достаточного количества сна и умеренных физических нагрузок. Это действительно показано человеку любого пола, возраста, социального статуса и образа жизни. Необходимость (читай, рентабельность) же умащивать лицо дабы сохранить упругим тургор его кожи актуальна для весьма небольшой части населения Земли :pardon:

Julija

Сообщение Julija » Пн ноя 28, 2011 20:41

Берёза писал(а):сохранить упругим

упругим, без прыщей, без жирного блеска или шелушений, раздражений - у всех разные цели и задачи. не зря же есть мужская косметика, детская косметика, косметика для подростков. а правильное питание и физ нагрузки - это супер :good:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

и потом, я полагаю, речь идет не только о кремах для лица. есть еще масса кахметических средств, по сравнению с которыми умащивание тургора на стопейсятом месте - шампуни, дезодоранты, средства для душа, и пр.

Airas

Сообщение Airas » Пн ноя 28, 2011 20:44

Julija писал(а):просто Гарнье, о которой спрашивали выше, - не совсем та косметика, которая заслуживает оценки. в лучшем случае - не окажет никакого эффекта

А я где-то писала, что пользовалась исключительно продукцией Гарнье? Я говорю, что ни от одного продукта для ухода за кожей вокруг глаз, я еще не ощутила должного эффекта. А испробовано мной было не мало. И кстати по поводу Гарнье, могу сказать, что это довольно неплохая косметика из сегмента массмаркета.

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Пн ноя 28, 2011 20:52

Airas, этот ролик использую только по мере необходимости, а так два раза в день крем для кожи вокруг глаз, раз в месяц делаю процедуру "термолифтинга" кожи вокруг глаз в домашних условиях, я много лет пользуюсь и могу сказать, что являюсь хорошим опытным доказательством эффекта используемой марки косметики, ни разу не меняла, это я о коже лица, шеи и прочих частей тела, кроме волос.
Наверное, таким маниакальным упорством только я отличаюсь :mrgreen:

Берёза писал(а):каким?

Мэри Кэй, с этой маркой я не разлучна много лет, как минимум 12, что было бы с моей кожей через несколько лет от использования других марок ничего не могу сказать, не пробовала.

Julija

Сообщение Julija » Пн ноя 28, 2011 20:58

Airas писал(а):А я где-то писала, что пользовалась исключительно продукцией Гарнье?

вы не писали, а toma25 (кажется, я правильно написала ник) спрашивала именно про Гарнье.

Airas писал(а):Я говорю, что ни от одного продукта для ухода за кожей вокруг глаз, я еще не ощутила должного эффекта

а какого эффекта вы ждете?

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Пн ноя 28, 2011 21:06

Julija писал(а):правильное питание и физ нагрузки - это супер

на тренировке мы выполняем упражнения для мышц шеи и еще после упражнений на растяжку - кожа подбородка и подбородок стали как то моложе и крепче что ли.
по поводу правильного питания, интересно, какой процент полезных веществ, в том числе антиоксидантов, достигает кожи? 1, 2, 10, 50?

Airas

Сообщение Airas » Вт ноя 29, 2011 04:49

Julija писал(а):вы не писали, а toma25 (кажется, я правильно написала ник) спрашивала именно про Гарнье.

Просто ответ был на мою цитату. Вот я и подумала

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Julija писал(а):а какого эффекта вы ждете?

Заявленного производителем :) Устранение морщин, темны кругов...

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Вт ноя 29, 2011 09:18

Airas писал(а):Устранение морщин, темны кругов...

ну производители частенько перехваливают свое детище. обычно, главное предназначение косметики - предотвратить. а уж устранять - это дело пластического хирурга или врача - косметолога со шприцом (хотя результат немного спорный) :pardon:

Airas

Сообщение Airas » Вт ноя 29, 2011 09:41

Анна_Рыженко, ну вы же видите эффект от использования своих кремов для глаз, а я вот нет. Еще раз повторюсь от кремов для лица я вижу, а кремы для глаз мне не дают ровным счетом ничего, пользуюсь для галочки. Но я естественно чудес от крема и не жду.
Просто вы так красиво написали, что пользуетесь обновляющим средством для кожи вокруг глаз направленного действия. Вот мне и стало интересно, что это за чудо-средство такое.

love_in_fire

Сообщение love_in_fire » Вт ноя 29, 2011 09:50

а мне вот оч нравится гель от грин мама с поорожником=) глазки после него прям сияют=) и синяки исчезают при регулярном использовании=) не говоря уже о сухости и шелушении=)

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Вт ноя 29, 2011 10:39

Анна_Рыженко, у меня тоже есть мерикеевское средство для кожи вокруг глаз, но мне что-то не нравится совсем - тяжелая текстура, плохо впитывается, эффекта никакого :unknown: Серия timewise, наверно у Вас не такое?..

Julija

Сообщение Julija » Вт ноя 29, 2011 10:42

Airas писал(а):Устранение морщин, темны кругов...

ой ну какие у вас морщины... ну о чем вы?....

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Вт ноя 29, 2011 10:54

Берёза писал(а):Серия timewise, наверно у Вас не такое?

похоже на разглаживающий, который с носиком? наверное, рановато, я им не пользуюсь, он мне жирноватым или тяжеловатым кажется тоже, пользуюсь обычным с тем же комплексом, который дешевле, больше по объему и проще наносится, также роликом. я со своей жирной кожей не люблю жирных кремов.

Airas

Сообщение Airas » Вт ноя 29, 2011 12:02

Julija писал(а):ой ну какие у вас морщины... ну о чем вы?....

спасибо за комплимент. Но таки есть, ага :D

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Девушки, а кто-нибудь сталкивался с пигментацией после беременности? Что посоветуете?

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Вт ноя 29, 2011 12:25

Airas писал(а):сталкивался с пигментацией после беременности?

обычный пиллинг с успокаивающей сывороткой, за пару месяцев стало не заметнее, а после окончания кормления грудью и вовсе исчезли

Вернуться в «Красота и уход за собой»