Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Худеем по системе - 60

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт окт 23, 2014 09:17

Ну если интересно знать про мой подход, могу поделиться. Я вообще первые месяцы отказалась от углеводов. Только от черного хлеба с горчицей с супом не могла себе отказать. Вообще не ела риса, макарон, картошки. И что-то сдвинулось через месяц-два. По-тихоньку вес стал уходить. Сейчас вешу уже 72 -75 кг уже полгода. (рост 180) И теперь ем все в пределах разумного. Вес стабилен.

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Чт окт 23, 2014 09:31

МамаМиА, это к системе "-60" имеет какое-то отношение? По-моему, это в другую тему нужно писать. Или вы отказ от углеводов совместили с системой? Лично мне от мучного отказаться нереально - начинаются проблемы с волосами, кожей и ногтями. Я уже молчу о настроении и психическом состоянии. Синтетические витамины не признаю.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

МамаМиА писал(а):Вообще не ела риса, макарон, картошки. И что-то сдвинулось через месяц-два.

У меня при питании по системе "-60" за первые два месяца ушло 11 кг. И тоже в привычку входит правильное (по системе) питание, так что я выбрала для себя этот путь.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Try писал(а):Вчера поела на ужин рис с помидором и вес стоит на месте.

Try, это нормально, организм "привыкает", вес уйдет постепенно, главное, придерживаться системы и не нарушать :wink:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт окт 23, 2014 11:35

v.tanya писал(а):МамаМиА, это к системе "-60" имеет какое-то отношение?

начала-то я именно с системы :) Именно она меня подтолкнула к этому :)
И тоже в привычку входит правильное (по системе) питание, так что я выбрала для себя этот путь.

И благодаря системе обратила внимание на другие правильные продукты, которые не ела до похудения :) Было проще бутер и жареную картошку стрескать :)

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт ноя 06, 2014 09:57

Try, молодец :good: Я немного отошла от системы, и набрала, сейчас возвращаюсь. Банкет поздно? Можно ограничится мясом, овощами, сыром. И без хлеба. Совсем не есть нереально, думаю, да и незачем, ведь свет клином не сошелся на этой системе. Но это лично мое мнение
:wink:

BJJ
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение BJJ » Сб ноя 22, 2014 12:45

Try, нарушила - не страшно. Прости себе :)

Я на банкетах пила сухое красное вино и закусывала сыром. И самовнушение, что банкет - это общение :)

Один из моих любимых ужинов, творог 5% в блендере с апельсинкой.

А когда домашние наворачивают дома вкусно-вкусно вечером у меня есть "тазик с голубой каемкой" :) Я на него гружу все-все что мне хочется, на утро. Утром, естественно, и половины не хочется. Психологически помогает здорово.

Ну и не забываем про уход за кожей (кофейный скраб ) и физ нагрузки (10 раз присесть). Это же не диета, а система.

Таня, а ты по пятницам отчитываешься у Кати?

v.tanya

Сообщение v.tanya » Сб ноя 22, 2014 18:57

BJJ писал(а):Таня, а ты по пятницам отчитываешься у Кати?

BJJ, это где? Я вообще нарушаю страшно :oops: Никак не могу в этот раз нормально настроится :unknown:

BJJ

Сообщение BJJ » Сб ноя 22, 2014 22:22

У Миримановой на форуме. Там по пятницам отчет. Он меня дисциплинирует.

Но вообще, у меня уже третий подход. Первый был 10 лет назад, я тогда на 11 кг похудела. Потом дети, часть набрала обратно. Три года назад была вторая серия, сбросила 7. Но сорвалась на Все Включено. Точнее, я героически выдержала, ужинала только вином и сыром на курорте. Но вот по приезду.... Отвыкла что надо себе готовить, питалась как попало..

Вот сейчас начала третий подход.

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Сб ноя 22, 2014 22:57

BJJ писал(а): и физ нагрузки (10 раз присесть).

В день? :mrgreen: Все остальное время можно лежать?

BJJ

Сообщение BJJ » Вс ноя 23, 2014 12:22

МаМаша писал(а):В день? Все остальное время можно лежать?

:) Я образно.
По этой системе люди сбрасывают просто огромные кг. И, при весе 130 кг - 10 раз присесть - это подвиг. Так что Катя так и пишет, что для начала даже 10 раз присесть это лучше, чем вообще не приседать :)

А для меня идеален был тандем: Бодифлекс плюс Мириманова

Try писал(а):Разве спиртное не возбуждает аппетит?
Красное сухое, один бокал. У меня оно аппетит не возбуждает :)

Монтиньяка я тоже пробовала. Уныло мне было как-то. На окружающих сказывалось :) Да и с фруктозой в магазинах был напряг тогда.

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Вс ноя 23, 2014 12:45

BJJ писал(а):Да и с фруктозой в магазинах был напряг тогда.

От нее печень очень ругается и пытается отпасть.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Try писал(а):На прошлой неделе случайно посмотрела серию "Говорит Украина", где рассказывали о женщине с весом 200 кг. Она не может не то, что присесть, но и ногу поднять. У неё тоже было заедание стресса.

Это своеобразная распущенность. Ее и жалко и не жалко. И вопрос: где тетенька берет еду?

про системы и прочее: система должна быть всегда. Тогда и вес не вернется. Нужно просто соблюдать принципы здорового питания, известные всем. А все эти системы всего лишь интерпретация в блестящей обертке.

BJJ

Сообщение BJJ » Вс ноя 23, 2014 13:40

МаМаша писал(а):система должна быть всегда.

Потому плюсую Миримановой.

Вернуться в «Красота и уход за собой»