Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Худеем по системе - 60

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср июн 26, 2013 21:58

Cherepashka, читаю и не поняла. Вопрос в предыдущем моем посте, от чего вес пошел вверх? И странненькие смайлики мне тоже непонятны.

Julija

Сообщение Julija » Ср июн 26, 2013 23:19

МамаМиА, Она переехала в особняк из квартиры на 5-м этаже без лифта, соответственно по ступенькам высоко не поднимается, и на работу в быстром темпе пешком не ходит. вот он (вес) и встал. Cherepashka, так?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт июн 27, 2013 08:47

Cherepashka писал(а): Сейчас я, например, целый день в движении нахожусь, практически постоянно на ногах

я зацепилась за это. Что вроде все ок с физнагрузками :s:

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Cherepashka » Чт июн 27, 2013 10:59

МамаМиА писал(а):И странненькие смайлики мне тоже непонятны.

За смайлики прошу прощения, видимо ошибочно.
Julija писал(а):МамаМиА, Она переехала в особняк из квартиры на 5-м этаже без лифта, соответственно по ступенькам высоко не поднимается, и на работу в быстром темпе пешком не ходит. вот он (вес) и встал. Cherepashka, так?

Именно так.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

МамаМиА писал(а):Cherepashka писал(а): Сейчас я, например, целый день в движении нахожусь, практически постоянно на ногах

я зацепилась за это. Что вроде все ок с физнагрузками

И дальше следовала цитата "но вот отпал...", из чего следует "вес пошел вверх".
Я надеюсь, что мы не будем больше обсуждать этот пост.

shurka
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shurka » Вт июл 30, 2013 18:54

давно тут не показывалась, патамушта я сорвалась... и за последние месяцев 5 набрала 4 кг... из них 1,5 за 3 недели на море - шашлыки, вино, лепешки, мороженко по дороге на пляж, ну, вы понимаете.

только приехали мы с моря, разложили вещи, как тут пришел мушш и сказал, что я загореленькая, толстенькая и красивенькая.
ну вот, подумала я... за "загореленькую" и "красивенькую", конечно, спасибо. но все остальное - это ж ни в какие ворота.

поэтому мушш тут же был ограблен на сумму, равную трехмесячному абонементу в спортзал.

сегодня было первое занятие. общалась с тренером, он сказал, что самое главное в похудении - это питание.. угу, кивнула я. а еще он сказал, что нет ничего невозможного :)

так что я возвращаюсь в систему, несколько поправочек только будет - по утрам тортики уберу. в конце концов, есть много всякой другой фкуснятины. и уберу фрукты после 12... ну ладно, не после 12, а после обеда...

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Вт июл 30, 2013 18:58

shurka писал(а):равную трехмесячному абонементу в спортзал.

а какой спортзал?

shurka

Сообщение shurka » Вт июл 30, 2013 19:09

Lora писал(а):а какой спортзал?

самый обычный. тренажеры, 2 дорожки, орбитрек и велотренажер. он маленький, Evolution sport называется. от дома недалеко, кроме того на его абонемент в купонаторе скидки были, я как раз увидела и купила. так что мушш пострадал не сильно :)

Lora

Сообщение Lora » Вт июл 30, 2013 19:13

shurka,
Жаль, что возле меня ничего подобного нет. Ну в пешеходной доступности. Какой-то тренажерный зал есть, но я там была - не хочу. Там все старое, одно железо и все. Еще Fit Curves есть, но там толку - ноль

shurka

Сообщение shurka » Вт июл 30, 2013 19:15

Lora, а возле работы? или в паре остановок? я частенько просматриваю сайты со скидками - так там в таких местах некоторые клубы находятся - никогда бы не подумала...

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Вт июл 30, 2013 19:43

shurka, приветик! Поздравляю с хорошим отдыхом :Rose:
Вижу, я не одна набрала вес... Я с системы спрыгнула еще перед Новым годом, и вот периодически пытаюсь снова на нее сесть, пока без особых успехов :oops: Набрала за 7 месяцев 5 кг, причем 3 из них буквально за последние 2-3 месяца, так что пора браться за голову.
shurka писал(а):по утрам тортики уберу. в конце концов, есть много всякой другой фкуснятины.

Ну с этим я согласна, хотя тортики иногда тоже можно :wink:
shurka писал(а): уберу фрукты после 12... ну ладно, не после 12, а после обеда...

А вот этого не поняла - вообще все фрукты? То есть исключишь все варианты ужина с фруктами? Если не секрет, почему?
shurka писал(а):поэтому мушш тут же был ограблен на сумму, равную трехмесячному абонементу в спортзал.

Спортзал - это хорошо :good: Главное, ходить, не отлынивать. Мне это не светит в силу разных обстоятельств, так что я пока понаблюдаю за твоими успехами, вдруг настроюсь хоть на какие-то физнагрузки :oops:

shurka

Сообщение shurka » Вт июл 30, 2013 20:10

v.tanya писал(а):А вот этого не поняла - вообще все фрукты? То есть исключишь все варианты ужина с фруктами? Если не секрет, почему?

пока исключу. ну, может всякие там лимоны к чаю оставлю.
дело в том, что Катя пишет, что фрукты могут помешать похудению на более поздних этапах и что с ними надо быть осторожнее. кроме того - тренер тоже склонен считать, что со сладкими фруктами лучше общаться до обеда.

я просто хочу, чтоб этот долбаный вес уже сдвинулся в обратном направлении и не капал мне на мозг. так что 2-3 месяца без фруктов на ужин готова потерпеть.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

v.tanya писал(а):тортики иногда тоже можно

можно, но мне че-та пока не хочеттся. и так жарко, а тут еще крем этот... вот (масленица) зима придет и фшшшшть.... :)))))

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Вт июл 30, 2013 20:21

shurka писал(а):дело в том, что Катя пишет, что фрукты могут помешать похудению на более поздних этапах и что с ними надо быть осторожнее. кроме того - тренер тоже склонен считать, что со сладкими фруктами лучше общаться до обеда.

А я не могу утром фрукты есть, мне их не хочется, а вот после обеда очень тянет на них %) И сейчас еще пора арбузов пошла, как же без них? Утром же не наешься арбуза на весь день... но это я так, о себе :oops: Просто для меня арбузы - это что-то, обожаю их, и, кстати жидкость они лишнюю хорошо выводят. Я почечник, поэтому стараюсь летом налегать на эту ягоду.
shurka писал(а):я просто хочу, чтоб этот долбаный вес уже сдвинулся в обратном направлении и не капал мне на мозг. так что 2-3 месяца без фруктов на ужин готова потерпеть.

shurka, я тебя очень понимаю и поддерживаю, желаю таки сдвинуться, и побыстрей! :Rose: :good: Я вот даже линеечку поменяла, снова ИМТ избыточный %)
shurka писал(а):вот (масленица) зима придет и фшшшшть.... Smile))))

:lol:

shurka

Сообщение shurka » Вт июл 30, 2013 20:26

v.tanya, а я арбуз в обед буду есть в качестве десерта. тоже люблю их :)
в прошлом году бывали дни, когда у меня обед состоял тупо из арбуза с ржаным хлебом.

Lora

Сообщение Lora » Вт июл 30, 2013 20:48

shurka писал(а):а возле работы? или в паре остановок?

Возле работы не катит - мне детей со школы забирать надо будет часам к 4-м (я школу выбрала относительно недалеко от работы). А в паре остановок от дома - что-то ничего не нахожу. Я на Виноградаре живу

Добавлено спустя 51 секунду:

shurka,
Я на спортлайф посматриваю, подыскиваю что-то поближе ко мне. Может, и с девчонками своими туда ходить смогу, если там бассейн есть

shurka

Сообщение shurka » Вт июл 30, 2013 20:56

Lora,в некоторых спортлайфах есть. я недавно узнавала - там даже можно детскую карту оформить и с детьми вместе ходить.
а гугл, кстати, много чего говорит по запросу "спортклуб виноградарь" и "тренажерный зал виноградарь". пройдись по ссылкам - может тебе подойдет что-то территориально...

Вернуться в «Красота и уход за собой»