Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Худеем. Таблетки, диеты, спорт или образ жизни?

Маринуля

Сообщение Маринуля » Пн сен 24, 2007 15:04

сколько таблеток не пила все бестолку, српорт и только спорт.

Artmaria

Сообщение Artmaria » Ср окт 17, 2007 12:51

Согласна, что спорт и правильное питание на первом месте, но можно помочь организму еще разными Бадами. Понятное дело с умом и после консультации со специалистом, а еще лучше увидив живой пример.
Я худела при помощи антилипидного чая тяньши, это не специальный препарат для похудения, просто похудение явилось побочным результатом. А я сосуды им чистила, песок из почек и т.д., после родов в норму себя приводила. Не слабит! :good:

olala

Сообщение olala » Ср окт 17, 2007 14:29

Спорт...
За время кормления и беременности набрала 30 кг :crazy: , постепенно, незаметно...
Когда дочке исполнился годик пошла заниматся фитнесом - 3 раза в неделю, не пропускала - целых 2 года!, вы думаете вес изменился? Нет! Тренер сказала надо чистить организм - еду в санаторий на лечебное голодание и о чудо! вес пополз вниз, в санатории за 10 дней 6 кг (не пугайтесть, все под контролем врачей, перед голоданием сдала все анализы), после санатория за 2 месяца еще 10! Сечас вес стабилизировался, точнее процесс идет, но медленнее! Но в целом я очень довольна!
Спортом я в данный момент не занимаюсь... (мама болеет)
Но я сделала курс антицеллюлитного мссажа - пропал противный(целлюлит, не массаж :D) !

Вот так!

petrova_sveta

Сообщение petrova_sveta » Чт ноя 01, 2007 22:06

Простой и эффективный способ похудеть. Полным лентяям - не читать, т. к. кое-что придется все же делать. Целых 15 мин. в день!

Называется вся эта лабуда - бодифлекс. Это комплекс дыхательных упражнений + статическая растяжка. Проверено - эффект супер! Подтягиваются проблемные зоны, появляется бодрость и настроение! Механиз прост - насыщение организма кислородом (настроение и бодрость) + растяжка. Кислород, как известно, сжигает жир, поэтому растягивая проблемные места на фоне дыхательного упражнение мы добиваемся того, что кислород устремляется туда, где мы напрягали мышцы. Короче говоря - проблемные места худеют первыми!

Одно большое НО. Делать упражнения желат-но каждый день, ну или хотя бы более менее регулярно. Всего 15 мин! А результат - супер!

Книжица с упражнениями продается на книжных раскладках, стоит копейки. В гривнах - 6, в рублях около 30.

О, еще преимущество - ограничивать уж сильно себя у в еде не нужно!

Ишшо забыла - насыщекние кислородом огранизма имеет еще одни приятный эффект - вы практически перестанете простужаться!

Насыщая организм кислородом, мы ускоряем свой обмен вещест, который, как известно, с возрастом замедляется. В результате имеем - многие вещи можно лопать без ущерба для фигуры. Оч. приятный момент, не правда ли - вы худеете, практически не сидя на диете.

Кстати, в комплексе есть упражнения, подтягивающие и мимические мышцы лица. Нет морщинам! Это не про нас!

Автор книги Грир Чайлдерс, книжица тоненькая, зеленькая, называется "Великолепная фигура за 15 минут в день!"

lana!

Сообщение lana! » Чт ноя 01, 2007 22:15

olala, а можно по подробней о лечебном голодании???????

olala

Сообщение olala » Вс ноя 04, 2007 17:28

lana!,
Про лечебное голодание, то что я на себе прочувствовала :) :

Я голодала в санатории, под присмотром врачей, медсестер, сначала уже по приезду в санаторий заставили сдать все анализы, затем каждый день измеряли давление. Из процедур: утренние клизмы, гидромассажные ванны, сауна, лечебные грязи, массаж, ЛФК, тренажерный зал, мониторное очищение кишечника. Я еще в аромафитобочку лазила. Из еды: 10 дней пила только дистилированную воду. Затем 4 дня - выход из голода - спец.питание. Ну и купила книжку как дальше питатся - соблюдала все инструкции в итоге за 3 мес - 16 кг. :crazy:

Голодание разные люди по разному переносили (из наблюдений) кому-то было слишком худо, кто-то беспрестанно думал о еде, у кого-то обострились хронические заболевания. Я чувствовала себя прекрасно - такая легкость в теле образовалась, я просто летала, ходила на танцы, два раза в день бегала к Байкалу (1 км туда и 1 км обратно:))
Новая соседка по комнате была шокирована, когда на 10 день моей голодовки я лихо отплясывала на танцах :D

А, забыла написать: санаторий Горячинск называется, сам по себе не очень, как будто в Советский Союз попала, все такое допотопное :D .

lana!

Сообщение lana! » Вс ноя 04, 2007 19:42

olala, уважаю!! вот это сила воли...

olala

Сообщение olala » Пн ноя 05, 2007 15:59

МарЁха писал(а):Очень трудно сидеть на диете или вообще голодать, когда тебе нужно готовить для остальных членов семьи...

:mrgreen: У нас почти вся семья на диете - наследственность! Только младшая дочка худышка.
Поэтому мы уже с лета на здоровом питании :) , с "выходными днями" на праздники ;)

lana!

Сообщение lana! » Чт ноя 22, 2007 09:25

Алекс писал(а):я тебе такие таблеточки после родов и кормления пропишу, у меня все подруги уже худые, летают и светятся.

Алекс, Умоляю скажи какие ?????...а то держалась . держалась летом, а сейчас опять жор сумусшедший уже 3 кг наела..а еще 15 кг сбросить нужно :( :(

Lili

Сообщение Lili » Чт ноя 22, 2007 09:33

Алекс писал(а): летают и светятся
Алекс, а они живые-то? ;) Извини, не удержалась. До смерти боюсь всяких таблеток похудательных, мне почему-то кажется это ужасно опасным :oops:

мама Риммы

Сообщение мама Риммы » Чт ноя 22, 2007 14:08

Алекс писал(а):не переживай, я тебе такие таблеточки после родов и кормления пропишу, у меня все подруги уже худые, летают и светятся.

Спасибо! Слабительное что ли?
Пойду почитаю по ссылке...

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Чт ноя 22, 2007 14:25

Lili,
Lili писал(а):Алекс, а они живые-то?

Lili писал(а):До смерти боюсь всяких таблеток похудательных, мне почему-то кажется это ужасно опасным

бывают таблетки "для похудения" с разным механизмом действия. Всякие слабительные и сжагающие жиры - конечно, это бред. Полный бред.
Я говорю об анорексетиках - таблетках, блокирующих аппетит. Действуют они через центральную нервную систему. Не секрет, что у многих людей неправильно пищевое поведение - человек для получения удовольствия может есть весь день, без остановки ( Lili, это тоже вредно для организма) -
lana! писал(а):Раньше выдерживала, а сейчас постоянно ем...

lana! писал(а): а сейчас опять жор сумусшедший

lana!, :wink:

Дык что же плохого, если мы чуть-чуть подкорректируем пищевое поведение?
Конечно, никто не спорит, это не витамины. Но сбросить лишние ненужные вредные килограммы они помогают.
Название не пишу, дабы не приняли за рекламу. lana!, в личку скинула.

lana!

Сообщение lana! » Чт ноя 22, 2007 14:33

Алекс, где ж ты раньше была!!!!! я вот думаю . что все звезды сидят на чем нибудь из препаратов..ну не реально это все время не есть..я выдержала только 2 месяца :( :( :(

Julie

Сообщение Julie » Чт ноя 22, 2007 14:35

Алекс, плиз, и мне в личку скинь название :Rose: :Rose: :Rose: , а тоже хочется подкорректировать пищевое поведение :oops: ! И еще вопрос - при ГВ их можно?

lana!

Сообщение lana! » Чт ноя 22, 2007 14:42

Julie, я думаю при ГВ точно не стоит употреблять такими препаратами

Вернуться в «Красота и уход за собой»