Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Худеем. Таблетки, диеты, спорт или образ жизни?

Inna Srebkova

Сообщение Inna Srebkova » Ср авг 22, 2012 09:59

начала заниматься фитнесом дома так как ребенок маленький оставить не на кого а за фигурой следить надо а то разнесло после родов, в инете нашла девочку она так все хорошо показывает и объясняет ее зовут Милена у нее есть свой сайт. еще слышала что можно со спортом совмещать обертывание для подтяжки живота, кто какой косметикой пользуется в таких случаях?

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Вс авг 26, 2012 11:31

Try, да я не против моделирующих кремов, только эффект от них косметический разве что, никак не "похудательный". Ведь то, что мы наносим на кожу, никак не приведет в порядок наш обмен веществ, будь это хоть супер-чудо-средство.

Екка

Сообщение Екка » Чт сен 06, 2012 12:15

Try писал(а):Но если бы изобрели какой-то "сжигатель подкожного жира", то очередь бы выстроилась.

Вот я такой крем пробовала. Покупала баночку в тибетском магазине крем с красным перцем. Пользовалась им только после душа,когда поры открывались. Намажу область живота и бока и сразу пленкой пищевой,т.к. он марал одежду из-за красного перца.Потом оденусь и еще укутаюсь одеялом. Жжет очень даже хорошо и топит жирок. Но один раз пробовала просто без разных физнагрузок делать, так кожа выглядела не ахти, обвисла. Нужно хоть пресс качать. А покупала у нас в Новосибирске его на Гусинке года три назад. Больше этого крема так и не встречала :Search:

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Чт сен 06, 2012 16:41

Sirena

Сообщение Sirena » Чт сен 06, 2012 18:20

MAXIMama best,автор -моя любимая диетолог, я на ее блог ссылку раньше давала. Только вера в популярные диеты всегда сильнее логики ((

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Чт сен 06, 2012 18:32

А мы купили велотренажер. Мож у кого есть опыт тренировки на оном? Как организовать тренировки относительно нагрузок и еды до и после (какое-то время там должно вроде пройти и что конкретно кушать?)? В общих чертах я знаю, но буду рада если кто-то поделится опытом :oops:

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Чт сен 06, 2012 19:18

Zolotka, вредные вещи советовать буду, не слушайте меня, но не могу не поделиться опытом. Я в плане организации тренировок. Мне в санатории идея пришла, там "велики" в детской игровой комнате стояли. Так я педали крутила без всякой системы и с детьми шариками кидалась (косые мышцы пресса работали, от шариков же уворачивалась!). - 3 см в талии и попе за 10 дней. Это при очень насыщенном столе с заказными блюдами. Совместила приятное с полезным! Вот насчет полезности бессистемного кручения сомневаюсь. Как бы больше см. и кг. не вернулось...

Екка

Сообщение Екка » Пт сен 07, 2012 05:24

Экстракт красного перца распаривает кожу, обеспечивает антицеллюлитный эффект, активизирует кровообращение, способствует «сжиганию» жировых клеток.Крем, созданный на основе экстракта красного перца, способствует коррекции вашей фигуры, убирая излишки жировых отложений. Устраняет эффект «апельсиновой корки» и убирает жировые складки, улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ, увлажняет кожу.

Кнопачка

Сообщение Кнопачка » Чт сен 13, 2012 15:22

пользуюсь моделирующим кремом, соблюдаю диету

Магнолинка

Сообщение Магнолинка » Ср окт 03, 2012 21:06

Что вы такое творите с весом? Он у вас прям стремительно так вниз падает просто

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Пт окт 19, 2012 07:17

Что-то я совсем на распутье.... Бросила кормить ребенка грудью и поправилась на 3 кг. Такое вообще было у кого? Даже не думала, что так бывает. Ну и вообще вес избыточный наблюдается. Эндокринолог назначил Линдаксу, а там в составе сибутрамин, вроде запрещен он даже. Послушать врача или сделать наоборот?
Килограмм 5 удается легко сбросить обычными пробежками, даже без диеты, но пока лень одолела, не бегаю.

Sirena

Сообщение Sirena » Пт окт 19, 2012 10:56

МамаКсюшкиКристюшки писал(а):Бросила кормить ребенка грудью и поправилась на 3 кг. Такое вообще было у кого? Даже не думала, что так бывает.

Частое и вполне объяснимое явление -расход калорий уменьшился, а питание,скорее всего, осталось таким же -вот и получился положительный баланс. Если эндокринолог после анализов назначает гормональный препарат -тренерам и диетологам рекомендуют не вмешиваться дабы проверить влияние препарата в "чистых условиях".

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Пт окт 19, 2012 12:02

Sirena, а Линдакса разве гормональный? Я сейчас пытаюсь понять соотношение вреда и пользы от него. Начиталась про побочку, что-то страшновато. А анализы были - на гормоны и узи щитовидки. Вроде не плохие, узелок небольшой на щитовидке, только наблюдать.

Sirena

Сообщение Sirena » Пт окт 19, 2012 13:22

МамаКсюшкиКристюшки,я не фармаколог , но у сибутрамина прямое воздействие на гормональную систему. Так что я как тренер лучше промолчу.

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Пт окт 19, 2012 13:40

Вот и мои познания в фармакологии слабоваты, а из инструкции не поняла. Вроде оно блокирует в голове какие-то центры, отвечающие за аппетит. А я так не люблю вмешательство в собственную голову! Одно радует, может это назначение меня снова на пробежки пнет!

Вернуться в «Красота и уход за собой»